Опубликовано 30 Январь, 2021 - 20:12

С наступлением отопительного сезона я заметила, что мои волосы стали сильно электризоваться и путаться. Они и раньше плохо расчёсывались, но теперь, чтобы расчесать их нужно потратить гораздо больше времени, ведь распутывать их приходится буквально по волосинкам. Для облегчения расчёсывания я купила недорогой спрей.
Спрей для волос ромашка и витамин B5 продается в Ленте. Ещё его можно купить на Озон, но там он в два раза дороже.
Стоимость бутылки объёмом 150 мл - 129 рублей.
Бутылка стандартная с пульверизатором.

Сверху прозрачная крышка. Спрей из пульверизатора распыляется лёгким облачком и равномерно оседает на волосах.

Water (Aqua), Polyquaternium-16, Cetrimonium Chloride, Glycerin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Panthenol, Nettle Extract, Calendula Extract, Sea Buckthorn Extract, Chamomile Flowers Extract, Arctium Lappa Extract, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Parfum (Fragrance), Phenoxyethanol, Sodium Benzoate, Hexyl Cinnamal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Limonene

Экоголик это средство не пропустил

да и чёрт с ним, я в уходе за волосами допускаю химию.

Жидкость в бутылке прозрачная, как вода.

При встряхивании немного пенится, но пена быстро оседает.

Пахнет не навязчиво, парфюмерная композиция спокойная с нотками фруктов.

Экспресс-уход для поврежденных и тонких волос. Кондиционирующие добавки обеспечивают легкое расчесывание и естественный блеск, обладают антистатическими свойствами.
Натуральные компоненты ромашки, фитобаланса 5 трав улучшают состояние волос по всей длине, придают волосам жизненную силу и здоровый вид.

Я распыляю спрей на влажные волосы перед расчёсыванием и ещё в течение дня, для увлажнения.

Я не скажу, что оно сильно помогает распутать волосы, но расчёсываются после него они немного легче. А ещё после спрея мои волосы не так сильно электризуются и становятся рассыпчатыми и гладкими.

Средство не утяжеляет волосы и не перенасыщает их, после него они засаливаются в обычном режиме.

Средство, конечно, без вау — эффекта, но вполне неплохое, поэтому рекомендую.

Adrasteyaрекомендует
30.01.2021
Надо дочке купить, а то у нее всегда проблема с расчесыванием.
03.02.2021
Шикарные волосы у вас!)