Опубликовано 7 Апрель, 2019 - 17:20

Приветствую всех читателей моего блога.

На днях закончилось мое любое средство для мытья посуды и я попросила купить мужа что-нибудь в магазине у дома. Ну вы же знаете, что мужчины не сильно разбираются в женских делах и берут что попало. Вот и мой муж не долго думал над выбором средства.

Средство для мытья посуды Sorti с алоэ вера

Цена: 50 рублей.
Объем: 450 мл.
Место покупки: магазин Магнит.
Производитель: АО "Нэфис Косметик" РФ г. Казань.

Срок годности: 24 месяца.

Описание: не большой пластиковый, белый флакончик с красной крышкой. На нем имеется наклейка с информацией о составе и производителе, а на лицевой стороне логотип, зелёная капля и изображением рук с листьями аллоэ. Состав и информация нанесена очень мелким шрифтом, что с трудом читается. Естественно натурального состава тут нет, ну производитель обещает многое.

В состав входят активные компоненты против жира и натуральные добавки,бережно заботящиеся о коже рук
Эффективно удаляет жир даже в холодной воде
Придает посуде зеркальный блеск,не оставляет жирных разводов
Отлично пенится и легко смывается водой
Натуральный экстракт алое вера смягчает и увлажняет кожу.

Дозатор в виде отбрасывающийся крышки, как у всех средств для посуды стандартного типа. Работает исправно и очень удобен в использовании. Само средство оказалось красивого зеленого цвета. Консистенция плотная, гелеобразная. Имеется очень приятный аромат.

Пенообразование очень хорошее. Буквально пары капель хватает, чтобы сменить всю губку. Пена получается пышная и воздушная. Расходуется экономично.

Результаты: средство хорошо справляется со своей основной задачей. Отлично пенится и удаляет загрязнения и жир. Содержащийся в составе аллоэ вера благотворно влияет на кожу рук и не сушит ее. После мытья посуды не надо бежать за увлажнявшим кремом. Смывается средство легко, ну в составе есть химия и после него нужно очень хорошо вымывать посуду. За состав я одну звезду снимаю.

Рекомендовать бальзам буду, ну все же решать вам какое средство использовать для мытья. Всем спасибо за внимание к отзыву и хорошего вечера.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Приятный запах
  • Хорошо отмывает жир
  • Экономичный
СтавропольскаяД...рекомендует
часто такой покупаю
Ну в целом не плох
Надо будет купить Wink
Попробуйте
Я как-то Фейри больше люблю Smile
Ну тоже в нем химия
07.04.2019
Не попадалось мне это моющее
Оно везде почти есть
Очень похож.
Возможно
фейри люблю больше
Ну каждому своё
07.04.2019
Раньше брала его частенько.
И как вам ?
Мне такое нравится Smile
Ну хотелось бы ещё состав получше
Не пробовала Smile
Ну решать вам теперь
Хороший густой гель, раньше часто Сорти покупала
Не плохой
07.04.2019
Беру иногда, но все же аос больше нравится))))!
Каждому своё
08.04.2019
Сейчас берём Фери, а это тоже хорошее средство
Фери давно не брала кстати надо взять
08.04.2019
бывает иногда и его берём.)
Ну так не плох вроде
13.04.2019