Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 16 Июнь, 2018 - 22:31

месяц или более
    600 руб

Доброго времени суток!

Поведаю очередную историю о поиске средства для лечения своего эндометриоза и поликистоза.Скажу сразу,цели в предохранении не ищу,поэтому судить об этом сложно.

После очередного проигрыша одному из известных препаратов,выбор лечащего врача пал на данный препарат.

21 таблетка-7 дней перерыв,стандартная схема практически любого КОК.

Таблетки обычные,белые.Без вкуса,цвета и запаха:)

Упаковка классическая,с распределением приёма по дням недели.

Сама пластина с таблетками хранится в картонной упаковке,в красивым женским силуэтом на лицевой стороне.

Препарат принимаю в течении 3-х месяцев,никаких побочных эффектов замечено не было.Не тошнит,грудь не нагрубает,межцикличных кровотечений не было.

По результатам УЗИ-исследования через 3 месяца приёма картина моих заболеваний на хорошем положительном уровне.Кисты на яичниках не найдены,эндометрий тонкий и не плотный,новых очагов эндометриоза не обнаружено.

"Силуэт" подбирался строго по показаниям моего лечащего врача,после пройденных клинических обследований.

Советовать или не Советовать-не имею права,не акушер-гинеколог.Но,со стороны пациента,препарат имеет место быть.Перед применением проконсультируйтесь со специалистом!Здоровья!

Достоинства
  • Доступный по цене
  • Отсутствие побочных эффектов (индивидуально)
  • Помогает при эндометриозе
  • Регулярный цикл
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • 07.02.2020 - 05:46
    ★ Больше 10 лет на ОК ! Расскажу о плюсах и минусах, а так же что будет после отмены многолетнего приёма гормональных контрацептивов ! ★
    Оральными контрацептивами я начала пользоваться рано, в 18 лет. Подбор осуществлялся у гинеколога. Начинала с Логеста, потом плавно перешла на Новинет.
  • Регулон избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 11.12.2018 - 00:21
    НЕТ - НЕТ и ещё раз НЕТ!!! И простите за интимные подробности моей личной жизни!
    Дура! Другого определения моим поступкам нет....   Решила написать данный отзыв в качестве предостережения! Надеюсь многим он поможет не повторять моих ошибок...   Предыстория: Итак, мне 29 лет, замужем. Буквально недавно, пять месяц назад было кесарево сечение. Ребёнок один.
  • 08.12.2020 - 19:16
    Снизила оценку и дополнила отзыв после отмены ОК. Страшные последствия, о которых я не знала, когда принимала Три-регол на протяжении 2 лет.
    Приветствую всех! Контрацепция это важный пункт в отношениях между мужчиной и женщиной. Предохраняться можно не только мужчине, но и женщине. К сожалению, оральные контрацептивы не защищают нас от ЗППП, но если вы уверены в себе и своём партнёре, то такой способ контрацепции наиболее удобный и…
  • 26.10.2017 - 16:54
    Ригевидон - эффективные и дешевые противозачаточные. Однако некоторых побочных явлений мне избежать не удалось. Каких? Подробности в отзыве.
    Доброго времени суток! Сегодняшний мой отзыв будет посвящен довольно деликатной теме, касающейся женского здоровья. Каждая девушка (или пара, если девушка состоит в отношениях) выбирает для себя наиболее удобный способ контрацепции.
  • 31.05.2018 - 05:26
    Оральные контрацептивы и их последствия, а также необходимое обследование перед применением, грамотный подбор препарата, правила приёма и многое другое
    Комбинированные оральные контрацептивы я считаю одним из самых удобных, надёжных и безопасных методов контрацепции. Как известно, врачи их назначают не только с целью предохранения от нежелательной беременности, но и с лечебной целью.
  • 11.10.2018 - 11:09
    Теперь я пленница Димиа. Пыталась сбежать - лишилась волос, красивого лица и месячных. Вернулась обратно - стала плакать и мучиться от побочек. Превращение из красавица в чудовище и обратно. Опыт приема Димиа больше 4-х лет. Расскажу обо ВСЕМ, что было...
    Приветствую! Никогда не думала, что буду писать отзыв на лекарство, но так уж случилось, что с контрацептивами Димиа мы знакомы уже много лет. И если в первые годы от незнания я лишь радовалась этим таблеткам, то в сознательном возрасте после отмены и повторного принятия таблеток я поняла, что…
  • Столкнулась в аптеке со своим гинекологом, и она покупала... Белару! И мне дайте две! Опыт приёма - собрала КУЧУ ПОБОЧКИ, но почему пью второй месяц.
    Предупреждая массу остроумных замечаний, замечу. Нет, если бы она покупала свечи от геморроя, я бы не стала. А вот проблема контрацепции меня беспокоит давно, и до сих пор я не могу подобрать идеальный гормональный контрацептив. Не сказала бы, что мне категорически ничего не подходит.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 27.03.2021 - 07:40
    Какой же это кайф - теперь месячные всегда в субботу. Не больно. Не обильно ✦ Но какие у меня были побочные эффекты? ➤ Димиа после удаления полипа в матке по назначению гинеколога. Отмена препарата. Мой опыт в 1.5 года
    Здравствуйте!   Наверное это единственный отзыв у меня без фото, но все же решила оставить и здесь свое короткое мнение, вдруг оно будет полезно. И пусть оно не попадёт в лучшие, но я хочу. Итак. Общая информация. Цена : 600 руб Где купить : аптека, я покупала в ближайшей Упаковка.
  • 30.04.2021 - 19:46
    Увеличил ли грудь? Спасает ли от беременности? Вылечит ли кисту? Хочется ли секса? Есть ли побочки? КОК Регулон для новичков
    Привет, девушки!   Предыстория: Мне 21 год. До приема регулона у меня все было хорошо с циклом, но сильно болел низ живота при месячных, особенно в первые два дня.
  • 10.04.2021 - 20:27
    + 1 размер груди и черная кровь | 2 года с Яриной
    Всем привет   ОК я начала принимать после завершения ГВ. До этого использовала противозачаточные уколы на 3 месяца, но со сменой гормонального фона они стали давать побочки в виде длительных кровотечений. Выбирала по отзывам, турецкий гинеколог сказал: "Все хорошие".
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 30.03.2021 - 00:00
    Все мы ошибаемся, хотя бы раз в жизни (спойлер-прием при гв)
    И так дамы, всем привет, сегодня я хочу поведать свою историю, которая в итоге довела меня до приема данного средства, которое называется Постинор. Если вы ни разу им не пользовались я думаю вам будет интересно почитать "что? как? зачем?
  • Антигельминтики Gedeon Richter Декарис: инструкция по применению, побочные действия, цена
    Здравствуйте! В этом отзыве рассказываю про антигельминтики Gedeon Richter Декарис. Ниже подробно причинах и опыте применения этого препарата.   Упаковка. Декарис находится в небольшой коробке, выполненной преимущественно в белом цвете.
  • 14.03.2021 - 18:35
    Женале - антипрогестагенное средство для экстренной контрацепции при случайном "пролёте" ✦ У меня обошлось БЕЗ ПОБОЧЕК ✦ Расскажу - эффективен ли?
    Каждая девушка сама вправе решать - нужен ли ей сейчас ребёнок, готова ли она к нему, или нет. Непременно хорошая контрацепция это залог спокойного будущего, но если вдруг что-то пошло не так, лучше перестраховаться и выпить антипрогестагенное средство.
  • 17.05.2021 - 14:51
    Дружба с жанином длилась 2 месяца и закончилась чуть ли не госпитализацией.
    Контрацептивами я пользуюсь много лет, больше не с целью предохранения, а для сдерживания хронического сальпингоофорита. Долгое время пила ригевидон и в целом он меня устраивал, но с весны прошлого года решила отдохнуть от противозачаточных таблеток, так как перед менструацией начинались ужасные…
  • 29.03.2021 - 01:21