Опубликовано 6 Январь, 2015 - 13:41

Это мой третий bb крем и самый худший. Достоинств я в нем просто не нашла.

Этот крем достался мне от сестры, так как ей не подошел тон. Я не отказалась, всегда люблю опробовать что-то новое. Стоит он около 200 р. В пузырьке 30 мл. У меня оттенок medium light. Под мой цвет кожи тоже не подошел, она у меня слишком светлая. Когда выдавливаешь крем и наносишь на лицо, то похоже на плотный тональник. Ну я подумала, что значит замечательно скроет недостатки, но нет. Все мои пятнышки остались на месте, еще и кожа рыжего цвета. Подстраиваться хотя бы как-то он и не собирался. Кожа после него жирная как блин, я решила подождать, вдруг впитается, но тоже нет. От жирного блеска поможет только пудра...много пудры. Сестра тоже жаловалась, что после него кожа жирная. Может и подойдет для девушек и мего сухой кожей, но у меня нормальная.

Этот bb я однозначно не рекомендую! Не выкидывайте деньги на ветер.

Достоинства
Недостатки
  • Безполезная вещь
  • Для меня очень жирный
  • Жуткая текстура
  • Плохо маскирует
Sambukaне рекомендует
06.01.2015
ой спасибо Вам, спасли меня от его покупки - было любопытно, хотя сама покупаю только корейские))) они хоть и дороже, но цену оправдывают
06.01.2015
Я пока о корейском только мечтаю. Пробовала турецкий и белорусский, пока второй самый лучший. Наверно это первый крем который не жалко выкинуть. Когда жаловалась сестра не поверила, но опробовав на себе поняла ее прекрасно. Жаль мама, которая делала ей такой подарок, не читает для начала отзывы, а верит консультантам. Smile
06.01.2015
ой, а знаете, есть не такие дорогие кремики) я вот себе дважды покупала 35 мл за 300 рублей от Nature republic (отзыв есть) и еще недавно 30 мл за такую же цену от TonyMoly, отзыв пока не написала, наверное завтра напишу. Еще есть Holika Holika за 270. Цены не совсем точные, конечно, тем более учитывая изменение курса доллара, но думаю, что если поискать, то можно и подешевле найти))) Я себе заказываю через посредника в группе в вк F-choice
06.01.2015
О, обязательно потом закажу. Спасибо. Думала они стоят где-то 1000 и более. А то кожа у меня бледная, и появляется ощущение, что все у нас для смуглянок)
06.01.2015
ну, конечно, есть и за 2 и за 3 тысячи кремы, но они уж наверное совсем роскошные))) а так за 300-500 рублей можно найти очень даже достойный. И насчет тонов крема - корейцы ооочень любят белые личики, так что из корейских найти светлый крем не составит труда) еще у них есть чудесные отбеливающие кремики - они тоже замечательные и на один из них у меня тоже отзыв есть)
отбеливающий крем
06.01.2015
А мне уже нечего отбеливать, и так к весне почти со стеной сливаюсь Big smile
06.01.2015
Laughing out loud ну, значит, Вам повезло)) у меня вот темная кожа(
06.01.2015
Это смотря с какой стороны посмотреть. Если появляются недостатки на коже, то очень видно, и не замажешь нормально. Ну и в магазинах самый светлый оттенок все равно темный.
06.01.2015
да на моей коже тоже недостатки очень заметны(( вообще у меня кожа - индикатор здоровья и того что я ем Sad проблемы с нервами - всё сразу на лице. поела тортик? - получай прыщ на щеке. Съела чипсов? - на тебе сразу 2! хоть одну овсянку и фрукты ешь( Я конечно люблю здоровую пищу, но иногда так хочется...