Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 13:47

Как поклонник серии игр Чужой против Хищника, обрадовалась появлению свежей игры. Aliens Colonial Marines - игра 2013 года, но по ней этого не скажешь, начав игру. Бросила прохождение через 30 минуты игры и я объясню почему. Игра полностью разочаровала, по всем пунктам.

Сюжет игры - команда морпехов пытается понять что же случилось на корабле Сулако .

Топорная графика. У меня сложилось ощущение, что игра десятилетней давности. Где-то завалялась у разработчиков в закромах и они решили ее выпустить со словами "будь что будет" или "и так сойдет". Такого уныния я не припомню.

Неудобное меню оружия. Оказывается у игрока оружия много, но добраться до него и выбрать что-то - составляет проблему.

Геймплей. Может у меня конечно руки кривые, но я раз десять пыталась пройти задание, где нужно прикрывать Кивза пока он открывает дверь. И это на сложности новобранца. Такое ощущение что разработчики что-то нахимичили с этим уровнем. Ну так какой смысл проходить игру, где такой затор еще в самом начале.

Кстати прикрывать напарников можно даже не пытаться. Чужие атакуют именно главного игрока, и даже если один из напарников падет, он полежит немного и поднимется. В отличии от главного героя.

Игра занимает места на 13 гигов. Глядя на это рассчитываешь что игра будет пусть не шедевром но как минимум играбельной, с приличной графикой. К сожалению это не так. Сношу это недоразумение.

Достоинства
  • 5 лет назад было бы неплохо)
Недостатки
  • Кривая и забагованная
  • Тупая и старая)
  • Ужасная одиночная кампания
OlgaBorisovaне рекомендует
  • 21.04.2013
    Aliens: Colonial Marines - игра-долгострой, посвящённая непосредственно киносерии "Чужие". Разработчики обещали аутентичную игру, чётко следующую канонам киносерии, интересную сюжетную кампанию, сбалансированный многопользовательский режим, а также всевозможные физические и графические навороты.
  • 29.04.2013
    Не фанат я был чужого и хищника, хотя фильмы могу посмотреть) Оценивал игры не долго, но всё же старался посмотреть на каждую часть этой серии ... хотя врятле это можно назвать серией) И тут я решил установить Колонел Маринес) ох как я ржал)))Сначала я думал, что я что то перепутал, может не ту…