Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 03:08

год или более
    1000 рублей

Давно хотела попробовать какие-нибудь японские сладости. Наткнулась на этот сайт, решила заказать самый большой и дорогой пак - предчувствие говорило, что как-то слишком дешево выходит, но внутренний еврей желал побольше и подешевле. И что в итоге? Предчувствие меня не обмануло - прошёл целый год, а о заказе ни слуху, ни духу.

Я связывалась с поддержкой через почту, все, что получила - пустые обещания, а потом и вовсе не было никаких ответов

Тысячу жалко конечно... Но сама виновата, доверилась какому-то странному сайту. А вы - не доверяйте!

Недостатки
  • Разводят на деньги
  • Фэйковый сайт - одностраничник с фэйковыми отзывам
Ekromaне рекомендует
  • Меня вообще развести на деньги в интернете невозможно. Казалось бы... Я еще думала раньше, ну что за глупые люди попадаются вечно на уловки нехороших людей. Ну вот, глупой в этот раз оказалась я.
  • 27.10.2016 - 18:12
    Хамство, вранье, нервотрепка и все это за ваши деньги - именно такой сюрприз ждет с этим боксом, где узнать трек номер, можно ли вернуть деньги, через сколько отправят посылку ( мой отзыв о работе Lootbox)
    Честно говоря, я сомневалась писать ли этот отзыв, но с каждым днем мое негодование насчет работы этого сервиса возрастает в геометрической прогрессии и не могу промолчать. Мое знакомство с ними началось этим летом и оно было крайне неудачным. Что нам обещают?
  • ОБНОВЛЕНИЕ! 23.11.18. Бокс: Skin care & Make up by @xenaroma Отличный BOX! Открытое наполнение, а главное его можно выбрать САМОЙ! БЕСПЛАТНАЯ доставка! И куча ещё плюсов и бонусов!
    Всем привет, красавицы!   Я очень люблю косметику для ухода за собой и очень часто встаёт вопрос: "как сэкономить?" А ещё ведь постоянно хочется чего-то нового, обзорная продукция в этом плане очень выручает, чтобы убедиться надо оно вообще или нет, но есть ещё и коробочные сервисы, которые меня не …
  • 22.06.2018 - 23:29
    🌸 🌸 🌸 Киндер-сюрприз для девочек - косметичка GLAMBAG май 2018! Как купить косметику на общую сумму 2000 рублей всего за 950 рублей! 😉 Фото наполнения 📷
    Всем привет!   Дорогие девушки, скажите, кто из вас любит сюрпризы? А кто любит косметику? Все? Значит этот отзыв адресован нам - девчонкам! Речь пойдет о косметичке GLAMOURBAG!
  • 03.03.2018 - 13:33
    MiloBox-отличный способ порадовать себя или свою прекрасную половинку😊 красивое оформление коробочки, полноразмерные продукты для ухода за кожей тела и лица, а также волос. Фото наполнения коробочки.
    Всем доброго времени суток! О коробочных сервисах красоты я слышала давно, но сама подобным воспользовалась впервые, вот о своем опыте я и решила сегодня рассказать Вам.Знакомьтесь сервис красоты коробка-сюрприз «MiloBox» MiloBox это набор-сюрприз в который входит 5-7 полноразмерных косметических…
  • 29.12.2018 - 23:29
    Уютная коробочка согреет ваше сердце в зимние праздники) Надоели одинаковые подарки или не знаете, что подарить тому, у кого все есть? Hygge box точно ваш вариант!
    Приветствую! Несмотря на все более крупные числа на календаре, уверена, есть те, кто еще не обзавелся не только подарком, но и идеей относительно него.
  • 29.03.2019 - 18:54
    Полное разочарование - а это был мой первый Бьюти-бокс! Первый блин комом и обошёлся мне в 1137 руб!
    Привет, красавицы) Долго поглядывала в сторону коробочных сервисов, а именно - Бьюти-боксов. Уж очень заманчивыми и загадочными они мне казались. Наткнулась в интернете на сайт BeautysBox , зашла глянуть...и дальше все как в тумане..понеслось. Скажите - сама виновата. И я с вами соглашусь.
  • 11.06.2020 - 10:06
    Я разочарована! Где новинки, где топовые средства? Распаковка Secret Box от krasotkapro за июнь.
    Приветствую всех заглянувших! Вот уже 2 года я периодически делаю заказы на сайте krasotkapro . Именно на нём я потратила свою первую айреко-зарплату и купила всё для того, чтобы начать самостоятельно делать маникюр и покрытие гель-лаком - начиная от апельсиновых палочек и заканчивая гибридной…
  • 24.01.2020 - 14:27
    Мужской взгляд на сайт знакомств LovePlanet. Девушки, премиум-статус, мошенники
  • 05.08.2016 - 19:28
    Подработка - написание романов
  • 14.05.2022 - 01:15
  • 23.04.2022 - 06:41
    Как раскрутить Колесо Фортуны в свою пользу или Летик до суда доведет :)
  • 13.05.2022 - 06:58
  • 18.03.2022 - 21:33
    "90 процентов женщин там не носят трусы"? Я не поняла. А потом как поняла ...и заплакала.
  • 22.02.2022 - 14:06
    Почти 3 года воплощали мои мечты, но нашелся один умный флорист, который успешно запорол мою свадьбу.
    Приветствую   Наткнулась на архивные фото с торжества, и прям злость меня охватила   Сразу скажу, что, если б мне не испоганили день свадьбы, отзыв был бы на 5+   Очень важный момент— я была частым покупателем в этом магазине в 2016-2018 годах, и, к сожалению, не сохранились фото тех шедевров, за…
  • 07.03.2022 - 12:24
  • 03.04.2022 - 16:53
  • 22.02.2022 - 20:09
    За 3 недели на Толоке я заработала почти столько же, сколько на Айреке за весь прошлый год.| Кому подойдет Толока.| Покажу свои любимые задания.
    О Толоке я слышала очень давно и вскользь, тогда мне показалось сомнительным зарабатывать в интернете на каких-то заданиях, которые непонятно кому нужны. Но 3 недели назад прочла на Айреке отзыв о Толоке и решила попробовать. Изначально мне показалась странной вся эта затея.
  • 21.03.2022 - 20:29
    Сделала ЗАКАЗ, а магазин ЗАКРЫЛСЯ☹ Что в итоге стало с заказом и фото моих покупок за 3 года в отзыве.
    Добро пожаловать в мой отзыв!   Интерфейс На главной странице можно увидеть рекламы различных брендов, распродажи. Листая вниз вам попадутся разделы "мини форматы", "sephora collection", "брендорама: только в Sephora", "Новинки", "Решайся! Недавно просмотренные товары", "Бестселлеры".
  • 29.04.2022 - 13:55
    Позорище! Мало того, что бесплатные пробники в боксах продают, так ещё и докладывать их забывают!
    Всем привет!   Я давно уже подсела на Бьюти-боксы. Вот уже года два как я стала рациональнее подходить к покупке косметики, поэтому коробочки-сюрпризы стала заказывать реже.