Опубликовано 20 Май, 2012 - 20:47

Бальзам неплохой, состав - замечательный.
Три минуса:
за
  1. такие деньги - маленький пузырек
  2. за такое количество - дорого берут
  3. а для
достижения эффекта его надо много

Впрочем, особого эффекта я от него ни разу не заметила. Просто приятно пользоваться с осознанием его натуральности и популярности. Запах хороший, интересный. Поэтому я его брала аж 2 раза, и каждый раз думала - а зачем?? Так он у меня и стоял. Ведь чтобы подлечиться (эрозия или тонзиллит, например) - нужно много масла. Для обработки ран и ссадин он не удобен, да и есть множество других средств дешевле и эффективнее.
В носик ребенку не очень эффективно, да и ядрено.
Пузырек неудобный, приходится переворачивать его на пальчик - наверняка, микробы с легкостью туда попадают. Так что, пузырек у меня обычно простаивает и используется эпизодически наряду с другими средствами. Больше не куплюсь.
Достоинства
  • Натуральный
  • Приятный на вкус и запах
Недостатки
  • Дорого и мало
  • Неудобный пузырек
  • Эффект слабый
cozettaне рекомендует
  • 02.12.2016
    Всем привет! Зима и осень время простуд и очень у многих это заканчивается отитами, причем от этого не застрахованы ни взрослые ни дети. Вот и мы в этом году залетели с воспалением среднего уха. Ребенок пожаловался на то, что ушко болит и стреляет. Врач прописала антибиотики.
  • 30.09.2015
    Начала пользоваться этим средством по совету косметолога, было расхвалено как заживляющее и противовоспалительное средство. Сразу после процедур зашла в аптеку и приобрела его. (ВолгоФарм- около 150,00 руб.) Использовала я его на 2 день после чистки, на ночь, скажем, на проблемные места.
  • 24.05.2012
    Узнала про этот бальзам, когда моя маленькая дочка на улице упала и поцарапалась, а женщина соседка сказала, что она мажет царапины внучке "Витаоном". Ну, я и купила его. Мазала дочке царапины, места комариных укусов.
  • 16.04.2012
    Познакмилась я с этим средством в роддоме. Мне его хорошая, добрая аккушерка посоветовала купить. Мне муж этот бальзам сразу же в роддом привез. И славо богу. Потому что грудь только еще начинала болеть и Бальзам мне сразу помог.
  • 21.09.2017 - 17:50
    Искала действенное средство для спины - купила бальзам Живокост по совету знакомого врача. Со своей задачей он справляется!
    Всем доброго дня! Около трёх лет назад я "сорвала" спину, пытаясь в одиночку выволочь из дома старый диван (тяжелющий, зараза). С тех пор даже несколько минут интенсивных нагрузок приводят к жутким болям в спине.
  • 08.05.2014 - 07:22
    Моя палочка - выручалочка!
    Антиварикозный бальзам Горхон от корпорации «Сибирское здоровье» - моя «палочка выручалочка» уже несколько лет. Первый раз попробовала его, когда появились боли в ногах от долгого стояния.
  • 20.07.2017 - 12:46
    Эшельме-бешельме, однако, хороший ополаскиватель ) Несколько способов применения
    Раньше не любила использовать ополаскиватели для зубов, считая их лишним звеном в процедуре гигиены полости рта. Однако муж использует ополаскиватели регулярно, тоже попробовала и втянулась ) Расскажу об одном из своих недавних необычных экземпляров.
  • 27.03.2018 - 14:59
    Практически на все случаи жизни... Шикарное многофункциональное средство всего за 75 рублей! Выручало меня не раз)
    Чао, читатели!   Ну вот скажите, кому из нас порой не приходится себя ремонтировать, так сказать? То колено ноет, то ухо заложило, то насморк одолел, то гадкий жирный прыщ решил заявить о себе всему миру? Представьте себе, нашлось средство, которое помогает со всеми вышеперечисленными проблемами!
  • 22.01.2014 - 05:37
    Тайское чудо
    Начну с того, что я не верю в народную медицину и не понимаю людей, которые лечат головную боль листом подорожника. Но есть одно маленькое исключение, о котором я хочу вам рассказать. О бальзаме Лаон я узнала во время поездки в Тайланд.
  • 24.07.2016 - 21:35
    Средство для укрепления иммунитета?
    Бальзам Родники Сибири ПРОМУЦЕТ (Бальзам Кирова) не раскрученное и мало разрекламированное средство. По-крайней, в моём регионе. О его существовании я узнала из бесплатной газетки, которые иногда бросают в наш почтовый ящик. Заманчивое описание БАДов плюс восторженные отзывы якобы потребителей.
  • 07.05.2019 - 08:26
    Карманная ароматерапия на все случаи жизни!
    Продолжу повествование о своих тайских штучках. Про тайские ингаляторы-нахалки я знала давно и покупала обязательно на долгую северную зиму. А вот с роликовым масляным бальзамом-ингалятором, как то не сталкивалась.
  • 19.09.2020 - 13:48
    Отличная альтернатива вьетнамской мази
    Привет!!   С резкими изменениями в погоде надо бы подзапастись аптечными препаратами для поддержания иммунитета и от простуды. Я решила что надо брать бальзам Звездочка, так как еще с детства помню, что подобная мазь очень хорошо помогала при малейшей простуде.
  • 12.04.2016 - 18:34
    «Витаон Люкс» (бальзам Караваева): 12 лекарственных растений, 3 эфирных масла и дюжина причин покупать его снова и снова!
    Про «Витаон» мне рассказала мама (мама плохо не посоветует). Я влюбилась в это снадобье с первого применения. Уже много лет «Витаон» всегда есть у меня дома. Заботливо покупаю новый флакон заранее, не дожидаясь, пока закончится старый.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 17.03.2021 - 19:56