Опубликовано 14 Март, 2012 - 12:18

К сожалению выбирая коляску впервые, не задумывалась о многих вещах. Выбирала на рынке по принципу "понравиться расцветка" и что прослужит до 3 лет. Выбрать выбрала, всю оставшуюся беременность ходила довольная и счастливая. Но вот когда уже пришло время ее использования, а я одна с малышкой то тут конечно на себе смогла почувствовать тяжесть коляски - а не больше не меньше а 18 килограмм все таки. Бегом спускала коляску с 5 этажа потом бежала за ребенком, и это то после родов когда особо тяжелое поднимать нельзя. Хуже было поднять эту коляску наверх.
Хотя иногда приспосабливалась и мы вместе с коляской и ребенком прыгали по лесенкам.
Коляска не убиваемая, хорошо проходимая по снегу (это при том что мы брали с пластиковыми колесами).
Расстроилась что в этой модели не регулируется ручка, мужу нормально, а для меня ручка высоковата.
Порадовал тот факт что коляска не продуваемая, а летом в ней можно открыть окошки.
Совсем не понравилась коляска в сидячем положении. вместо заявленных 4 положений имела всего 3. Ребенок постоянно скатывался, сидеть в ней совсем не удобно ребенку. А маме совсем не возможно катить коляску когда ребенок смотрит вперед. коляска в этом случае неуправляема.
Вид коляски в положении сидя тоже оставляет желать лучшего.
В целом коляской не довольна, продала через год использования в отличном состоянии за 1000 рублей хотя брала ее за 6500 руб.
Достоинства
  • Большая и тёплая
Недостатки
  • Большой вес
  • Громозкая
  • Для 5 эт тяжёлая
  • Ужасная коляска
Манишкане рекомендует