Опубликовано 22 Май, 2015 - 20:16

Приветствую всех Smile

Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации.

Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care, которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play, которые, как и первые, нам не подошли.

Теперь я понимаю, что больше экспериментов с Pampers не будет, и этот отзыв о подгузниках данной марки будет последним.

.....................................................................................................................................................................

Данные подгузники-трусики для девочек были куплены ещё несколько месяцев назад. Я верила в то, что дочка в годик быстренько наберёт вес и мы их опробуем. Но, к сожалению, вес мы не набрали, и я решила примерить их на малыша 5 кг 500 гр.

ПАЧКА: Розово-голубого цвета, с изображением радостного малыша.

ЦЕНА: За 24 штуки 643,30 руб, т.е. один подгуз 26,80. На мой взгляд - дороговато.

А вот и сами ПОДГУЗНИЧКИ:

Внешне подгузники девчачьего нежно-розового цвета с еле заметными цветочками. Спереди по центру изображен большой слоник,

а сзади маленький слоник.

АРОМАТ: Пахнут они в отличие от Premium Care и Sleep & Play очень даже хорошо. Не могу сказать, что я в восторге от этого запаха, но он хотя бы не такой химозный.

РЕЗИНОЧКА: Спереди и сзади она идёт поверху, а с боков сплошной резинкой. Нам при весе 5500 гр . и при нашей худобе она не давит, но такое чувство, что пухленькому малышу всё-таки будет давить.

ВНУТРЕННИЕ РЕЗИНОЧКИ (барьеры от протекания и удержания стула):

Хотелось бы сделать помягче. Уж очень они жестковатые. Но даже при этом, они ни разу у нас не протекали.

Так резиночка выглядит, если подгузник вывернуть.

МЯГКОСТЬ: По мягкости они уступают очень многим подгузникам (и в том числе трусикам). Когда берёшь их в руки первый раз они вообще кажутся какими-то деревянными. Я их перед каждым использованием хорошенечко мяла.

ТОЛЩИНА ПОДГУЗНИКОВ: Толщина средняя. Не самые тонкие и не самые толстые.

ВНУТРЕННИЙ МАТЕРИАЛ: Внутренняя поверхность у подгузников гладкая.

ФОТО на нас:

Я была очень удивлена, что они нам не громадные! Они ведь идут от 6 кг и аж до 11 кг!

Мы ещё даже не 6, а они на нас смотрятся очень даже неплохо Smile Трудно представить в них 10-килограммового малыша. Подозреваю, что они маломерки, хотя, кто знает, может, они гипертянучие.

А так выглядит попка:

СУХОСТЬ:

Наконец-то нас устроило хоть что-то из Pampers! Спустя 5-6 часов сухость в этих трусиках обеспечена.

ИНДИКАТОР: Очень люблю подгузники с индикатором. Здесь он имеется.

УДОБСТВО:

Сложно представить что-то удобнее трусиков-подгузников! Никаких проблем с липучками и регулировкой размера. Это какое-то чудо-изобретение, но жаль, что очень дорогое!

Резиночки у использованного подгузника, можно очень легко разорвать по бокам и свернуть в трубочку. Что я и делала используя эти трусишки.

После этих трусиков были куплены Pampers Sleep & Play, которые вызвали у дочки аллергию, поэтому я решила, что больше никогда уже Pampers в нашем доме не появятся. Хватит экспериментов с этой маркой! Пора переходить на непахнущие и безопасные подгузники!

Хотя, эти трусики, не могу не рекомендовать!

Другие подгузники, которыми мы пользовались:

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Мягкие
  • Не вызывает раздражений
  • Не натирают
  • Приятный рисунок
  • Удобные
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Дорогие
  • Маломерят
Francevaрекомендует
22.05.2015
Хорошие подгузники. Мы в свое время пробовали и трусики и просто подгузники. Конечно трусики удобнее, но подгузники более плотно сидят. Wink
22.05.2015
В год детки такие круть-верти, что обычный подгуз уже сложно надеть!
ELKU,
Мы-то ещё как 3-месячные малыши, поэтому с нами проще. Ради любопытства попробовала трусики.
Дома мы всегда многоразовые носим) В больницу разные беру ))
23.05.2015
Я тоже часто покупаю эти подгузники. Они одни из лучших.
24.05.2015
У нас тоже такие были, попа весом 9800 очень органично смотрелась в этом подгузе)
07.06.2015
Точно,маломерят!
30.07.2015
Мы как раз ими пользовались! Очень нравились! А сейчас уже выросли из подгузников )))
16.08.2015
Подгузники-трусики - это оооочень удобно)
07.09.2015
Прикольные подгузы Wink А чего ж так мало весит ваша Дюймовочка?
07.09.2015
rityxa,

Мы родились глубоко недоношенными. Было две доченьки. Выжила одна
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 23.04.2021 - 10:03
    На мой капризный вкус лучше, чем всё от Pampers из того, что мы пробовали до этого, но всё равно не восторг. Пользуемся более бюджетными лучшего качества
    Зарекалась я покупать товары этого бренда после полного провала с их трусами с Малышариками, но загребущие ручонки не смогли пройти мимо крайне настойчивой рекламы в ИМ Детский мир.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 28.07.2021 - 21:39
    Наш союз длиной в несколько упаковок, и почему же в итоге мы перешли на другие?
    Доброго времени суток! Думаю выбор памперсов так же важен как и выбор смеси. Комфортно должно быть как родителю , так и ребенку. Я пробовала несколько разных подгузников данного производителя. и в итоге эти оказались самыми лучшими для меня.