Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 10:36

Я обожаю аромат зеленого чая и все время его везде ищу, но, к сожалению, единственный по-настоящему вкусный на мне зеленый чай был способен создать как ни странно только дезодорант Тимотей (его уже давно не выпускают).

И вот очередное зелено-чайное приобретение. Заодно хотела попробовать, что такое твердые духи. Коробочка маленькая, удобно носить с собой в сумке. Сами духи в виде полутвердого бальзама, наносить достаточно удобно, но ролл-он лучше в разы. А вот запах разочаровал. Очень резкий, химозный, искусственный. Примерно как пакетик какого-нибудь дешевого зеленого чая с ароматизаторами. Неприятно чувствовать его на себе.

Скорее не рекомендую, но запахи это дело такое, индивидуальное. Кстати, с производства его сняли, так что наверное не я одна была недовольна.

lyagushe4kaне рекомендует
  • 30.10.2021 - 08:18
    Гель для душа от Новой Зари исключительно для поклонников 🌹 зеленого чая | Применение | Пенообразование | Состав
    Привет   Мне нравится продукция российского производителя "Новая Заря", не вся, конечно. Но есть действительно достойные продукты. К ним относится и гель для душа из линейки "Зеленый чай" . Пользуюсь им периодически уже МНОГО лет .
  • 27.05.2015 - 11:23
    Молочко как молочко, есть свои недостатки
    Молочко серии "Зеленый чай" выпускает московская "Новая Заря" совместно с французским брендом Nouvelle Etoile. C своими основными функциями продукт справляется: увлажняет кожу и придает ей аромат зеленого чая.
  • 27.12.2020 - 22:12
    Чудесный чайный аромат, нежная консистенция, увлажнение и смягчение кожи) Ода кремику от "Новой Зари") (+фото состава и консистенции, личные впечатления)
    Всем кусь) Я обожаю ароматы "Новой Зари", также периодически покупаю их средства по уходу за телом: гели для душа, дезодоранты... А тут мне что-то очень захотелось попробовать какой-нибудь из кремов для тела, и я решила сперва взять "Ландыш"...
  • 03.06.2016 - 10:23
    Простой, но с характером аромат от моей любимой фирмы.
    Сегодня я хочу поведать Вам о туалетной воде от фирмы L'occitane. Называется она Зеленый чай и Горький апельсин. Этот аромат принадлежит к группе фужерные зеленые. Он является унисексовым (хотя для меня унисексовостью тут и не пахнет). Выпущена туалетная вода в 2013 году.
  • 12.12.2019 - 10:13
    Притягательный, чарующий аромат- отзыв о ТВЕРДЫХ духах La Vie Est Belle от модного дома Lancome
    Всем прекрасного дня!   Зима - это особенное время, когда любой аромат раскрывается совершенно в уникальном парфюмерном букете, а порой случается так что именно зимой, ты влюбляешься в доселе чуждый для тебя аромат.
  • 07.04.2022 - 12:04
    Нежнейший цветочный аромат, который понравится большинству женщин! Фланкер MON ROUGE- "BLOOM IN LOVE" в самом древнем формате... Для кого-то будет приятным баловством, а для кого-то станет нежной любовью!
    Здравствуйте. В официальном магазине марки Ив Роше я приобрела твердые духи MON ROUGE "BLOOM IN LOVE":     Мне понравился сам аромат. В виде спрея запах казался более резким и острым, а вот "твердая" версия покорила мягкими нотами и более интересным раскрытием.
  • 06.09.2020 - 12:26
    Манящий чайный цвет с цветочно-фруктовыми нотками. Подарит настроение как в свежее летнее утро, так и в теплый осенний вечер. Скромна, но столь заметна! Парфюмерная вода, чарующая простотой и загадочностью.
    Привет всем неравнодушным почитателям ароматного мира! )) После отпуска мне захотелось побаловать себя новым парфюмерным творением. Для этого я выбралапарфюмерную воду от российского концерна ЗАО "Новая заря" (Россия) с моими любимыми нотками зеленого чая.
  • 16.07.2014 - 14:48
    Ну вот я и познакомилась с отечественными репликами классики парфюма... И что же в итоге?..
    Приветик всем, друзья! Давно уже почитывала отзывы о современной Новой Заре, руки так и чесались что-нибудь затестить из беспроигрышного для носа - Зеленый чай, в первую очередь.
  • Лучшая замена мицеллярной воде! Подходит чувствительной коже, не сушит и не стягивает кожу! Можно использовать как тоник! Расскажу про мой утренний уход за кожей вместо с данной водой от The Saem/
    Доброго времени суток всем!   Сегодня хочу рассказать про очищающую воду от корейского бренда The Saem . Очень полюбила эту марку, как только попробовала их пенку, решила сразу попробовать и другую продукцию.
  • 13.12.2022 - 11:44
    Аромат в мою копилку достойного парфюма
    У меня достаточно большая коллекция ароматов. Есть в ней как дорогие экземпляры, так и не очень. Причем я уверена, что высокая стоимость не всегда означает хорошее качество, уже было проверено мной не раз.
  • 13.09.2022 - 07:51
    Духи зелёный чай вызывают противоречивое чувство, странный аромат…Да или нет, сейчас найду ответ.
    Доброго времени суток дорогие читатели   Сегодня мой отзыв посвящён духам Elizebeth Arden под интересным названием зелёный чай.   Духи я нашла на даче, они достались в наследство моему мужчине (вместе с дачей) духов там было несколько флакончиков, он хотел всё снести на помойку, но я не позволила…
  • 10.09.2022 - 18:59
    Отличный бюджетный наполнитель
    Уже около двух лет я беру для своего шотландского вислоухого короткошерстного котика комкующийся древесный наполнитель Eco-Premium BLUE и Eco-Premium GREEN . Это отличные, не дорогие наполнители. Они обладают ароматом сосны.
  • 25.09.2022 - 10:03
    Прованские травы и цветочные напевы. Природные ароматы, кому понравятся, кому подойдут? Стойкость, шлейф, дизайн
    Я познакомилась с линейкой Herbae уже довольно давно, когда вышел первый аромат, у меня был крем для рук , который меня покорил своими травяными нотами, хоть и горьковатыми, но такими природно-чарующими, как какое-то зелье прямо.
  • 19.09.2022 - 16:27
    Когда в жизнь врывается матча, то я забываю о кофе. Поделюсь своим любимым рецептом вкуснейшей, сливочной матчи✨
    Доброго времени суток, дорогой читатель! В 2020 году было проходило мое последнее лето в детском лагере, где много лет работала вожатой. Эта работа предполагает, что ты мало спишь и много делаешь, поэтому кофе становится не лучшим другом, а самым близким родственником.
  • 06.09.2022 - 15:19
    Отличные ежедневные прокладки, удобные в применении, а еще помогают мне избавится от моли в шкафу и придать одежде отличный аромат… Расскажу как…
    Всем привет.   Ола-это один из моих любимых брендов, часто использую именно его. Заодно поделюсь, как делаю в шкафу приятный аромат и прогоняю моль.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Прокладки ежедневные Ola! Зеленый чай Место покупки: Фикс Прайс Стоимость: 4 бел. руб.
  • Почти 8000 отзывов на Вайлдберриз. Самая популярная маска-стик от черных точек. Пора написать свой отзыв и отправить ее в мусорку
    Наконец созрела для отзыва. Наконец выброшу эту масочку. На самом деле даже не думала ее покупать. Но так получилось. Все берут, хвалят, значит, мне тоже нужно. Кожа матовая, черных точек не будет, пятна осветляет...
  • 25.12.2022 - 14:33
    Лучший пакетный зеленый чай! 🍵 Как правильно заваривать зеленый чай? Вы думаете, что пьете чай, а пьете воду!🙊 Полезен ли чай с лимоном? Чай с молоком вреден? Как быстро вылечить головную боль? Зеленый чай для похудения!💃
    Всем приветики, дорогие друзья!   О, мой любимый, зеленый чай!Я люблю его не меньше кофе, и как каждое мое утро начинается с кофе, каждый мой день вмещает много зеленого чая! Сколько разных сортов зеленого чая мы перепробовали, прежде чем выбрать самый лучший и мой любимый, и это чай Ахмад!
  • 30.10.2022 - 20:17
    Универсальность для двоих (фото)
    Привет, дорогой читатель.   Сегодня у нас разбор впечатлений от бренда Mandarina Duck Resort Lovers .     Оговоримся сразу, что этот аромат относится к категории "унисекс". Но тут можно без предвзятости - мы ведь знаем кучу брендов, у которых есть ароматы этой категории?
  • 24.10.2022 - 20:23
    Нежный в начале, тяжелый в базе • Необычная и интересная новинка в коллекции ТТА • Полная пирамида, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Изредка в коллекции " Avon Today Tomorrow Always" появляются новинки. И это всегда небольшое событие, так как именно эта линейка является "лицом" компании компании, самой богатой по звучанию и самой стойкой. Да и авторство ароматов ТТА принадлежит именитым парфюмерам.