Опубликовано 11 Февраль, 2020 - 11:30

несколько раз

• Хочется предостеречь девушек от ужасного продукта.

Это пилинг-скатка для лица в тубе.

Объёмом в 80 мл с фруктовыми кислотами.

цвет полупрозрачный,мутноватый

Цвет полупрозрачный,мутный.

описание на тубе:

пилинг-скатка идеально подходит для очищения любого типа кожи,даже самой чувствительной.бережно отшелушивает кожу,не травмируя и не вызывая раздражения,так как не содержит абразивных частиц.эффективно удаляет отмершие клетки рогового слоя эпидермиса и стимулирует естественное обновление клеток.за счет содержания фруктовых кислот лимона,киви и яблока обладает ярко выраженным тонизирующим эффектом.

Сразу скажу ,что плохо делает свою работу,лицо всё равно жирное остаётся,у меня комбинированный тип лица.

При нанесении не щипит,раздражения действительно нет.

применение:

на влажную кожу нанести не большое количество средства,лёгкими круговыми движениями подушечек пальцев массировать кожу до появления комочков.избегать чувствительную область глаз.обильно смыть теплой водой.рекомендуется повторять процедуру 1-2 раза в неделю.

Консистенция очень жидкая,как вода можно и не мочить лицо.

После нанесения нужно немного подождать, буквально минутку, после тихонько начинать растирать то что на лице.

И тут самое интересное.

Комочки которые собираются во время трения, оставляют въевшиеся частички в коже на дня три,в моём случае больше на щеках,после ещё приходится скрабить пару раз.

Травмы сама себе наношу после этого средства,от своих ногтей,пытаюсь отковырять что впилось в кожу, очень не приятно.

Да и скатывается так себе.

противопаказания:

индивидуальная непереносимость отдельных компонентов косметического средства.избегать попадания в глаза.не использовать на раздраженной кож,воспаленной коже или коже с высыпаниями.не рекомендуется выходить на открытое солнце без солнцезащитных средств сразу после применения пилинга.

Не рекомендую этот продукт,мне кажется и остальные серии не удовлетворительные,даже пробовать не буду.

Есть более достойные и бюджетные продукты.

Единственное что понравилось в нём,это запах.

Только не помню стоимость, что-то не дорого.

Осторожней будьте,относитесь бережней к себе!!!

Удачных покупок!!!

Достоинства
  • Запах
Недостатки
  • *консистенция жидкая
  • Остается на лице
  • Плохо смывается
  • Прилипает к коже
oxi83не рекомендует