Опубликовано 16 Июль, 2017 - 17:34

Доброго времени суток друзья!

Пилинг - это особая тема в уходе за кожей лица. Его значимость трудно переоценить. Пилинг помогает нашей коже освободится от мертвых клеток. Что в свою очередь позволяет избавиться от мелких морщин, очистить поры, регенирировать ткани кожи. Эта процедура одинаково актуальна как для молодой кожи, так и для возрастной. Поэтому продукт о котором пойдет речь в моем отзыве будет интересен абсолютно всем. Это Пилинг InstantPeel™ с белковыми молекулами:

Это гениальный продукт американского бренда Earthen о профессиональных средствах по уходу за кожей которого можно только мечтать.

Вот что говорит о нем производитель:

Безопасная альтернатива химическим и абразивным пилингам.

Свойства:

Формула профессионального пилинга деликатно отшелушивает ороговевшие клетки, не нарушая естественный липидный барьер кожи, мгновенно делает ее гладкой, нежной и сияющей.

Не содержит агрессивных кислот и абразивных частиц, не вызывает покраснение.

Упаковка:

Пилинг помещен в пакетик из фальгированного материала, рассчитанного на одно применение. У меня получилось на два без экономии средства. Один пакетик это наверное и на лицо и на шею и на декольте. И еще останется. Пакетик в свою очередь помещен в картонный кармашек, в который помимо пилинга вложен вкладыш с информацией о применении на русском языке.

Цвет, запах, консистенция:

Цвет мутно-белый. Запах специфический, но не сильный. Текстура неоднородная. Расслаивается на более густую и жидкую части.

Применение:

Я четко следовала рекомендациям изготовителя. Только вот упустила тот момент что пакетик необходимо сначала немного помять рукой - до того как его вскрыть. Поэтому пришлось перемешивать содержимое пальцем. Кожу предварительно распарила. Специальных приспособлений для этого у меня нет, использовала простую кастрюльку. Налила туда водички, насыпала травки и пять минут парила лицо. Затем промокнула полотенцем и наносила раствор из пакетика на локальные участки кожи. Прямо пальцем. И тут же растирала. Потом переходила к следующему участку. На первом этапе получались вот такие катышки в вперемешку со средством:

Жидкий раствор быстро исчезал и кожа сухими катышками ссыпалась с лица. И в отличие от многих пилингов-скаток, которые скатывают сами себя - это была именно кожа. Потому что пилинг от Earthen жидкий и в связи с этим наносится очень тонким слоем, буквально мочит лицо. А катышков образуется много и они плотные. Вся процедура проводится очень быстро, потому что кожа растворяется моментально.

Коротко о важном:

Цена за 1 штуку - 786 рублей.

Есть упаковки по 6 и 13 саше.

Где купить: официальный сайт Сharmdis ссылка на товар здесь

Производитель: США

Мои впечатления:

Для меня пилинг - обязательный элемент системы ухода за кожей лица. Делаю его всегда самостоятельно, в домашних условиях. Салонный глубокий пилинг не делала, так как опасаюсь, что для этого у меня слишком тонкая и чувствительная кожа.

Мой тип кожи:

Мне 38 лет. Кожа тонкая, сухая, раздражительная. Уже есть мелкие (и не очень) морщины. Наблюдаются первые признаки возрастных изменений овала лица.

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами стал для меня воплощением эффективности и безопасности. Он гипоаллергенен, подтверждением чего служат мои аллергичные глаза и чувствительная кожа. Не смотря на тщательную работу пилинга, на коже не осталось даже покраснения. Благодаря пилингу с кожи частично стерлись старая пигментация и загар. Лицо посветлело, стало исключительно гладким.

Вывод:

Пилинг InstantPeel™ Earthen с белковыми молекулами - без преувеличения самый лучший пилинг, что у меня когда-либо были. Проф он и в Америке и в России остается профом.

Предлагаю Вашему вниманию отзыв на интернет-магазин Сharmdis где можно приобрести много люксовой ухаживающей косметики ссылка

Всем удачных покупок и хорошего настроения!

Достоинства
  • Здоровая кожа
  • Отлично работает
  • Скатка
  • Эффективен
_Kassiya_рекомендует
16.07.2017
О, прикольно Smile Не слышала о таком пилинге, я только скрабом от Шисейдо пользуюсь.
16.07.2017
впервые слышу про такую марку, но результат мне нравится)
16.07.2017
интересный продукт по уходу за кожей
Отличный пилинг! Надо купить такой! Smile
Какой классный эффективный пилинг!
16.07.2017
удобный формат, пилинги использую нечасто, но эффект тоже нравится Smile
16.07.2017
дороговато, но оно того стоит!
16.07.2017
Отличный пилинг! Захотелось попробовать на своей коже
Хороший результат Smile
Anechka1703 да, качество на высоте Smile
16.07.2017
Надо обязательно купить себе, понравилось описание.
16.07.2017
Вот это новая для меня вещь
Эффект потрясающий)))
очень хочу попробовать)
удобный пилинг Smile
Интересно такой попробовать
17.07.2017
Мечтаю о таком пилинге...
06.08.2017
Я в последнее время неровно дышу к пилингам Smile Этот отличный по описанию)
20.01.2018
Очень удобно в таком формате, тоже хочу попробовать)