Опубликовано 20 Март, 2020 - 17:20

полгода или более

Всем доброго времени суток! сегодня расскажу вам о товаре , который попал ко мне случайно но занял место в моем сердце , косметичке, и вообще стал любимчиком. Представляю вашему вниманию пудру от вивьен сабо. досталась она мне в подарок на 8 марта, не знаю чем руководствовался человек при выборе, но огромное ему спасибо.

Упаковка выполнена из плотного картона,, который имеет приятный салатовый цвет, на котором есть название производителя, и название самой пудры. Так же сбоку указан оттенок у меня он А1. на обратной стороне есть информация по составу и производителю , кстати им является франция. Открывается коробочка стандартным способом и внутри нее находится уже сама компактная пудра в пластиковом футляре, который повторяет цвет упаковки , но выполнен еще более выдержанно. кстати вес пудры 11 грамм что довольно много если брать в сравнении с другими. Чтобы открыть футляр нужно приложить усилия и не сломать ногти, думаю те кто носит их совсем длинными лучше помогать себе посторонними предметами. Такая крепкая упаковка является и плюсом, ей будет сложно открыться находясь в сумочке или косметичке.Открыв наш футляр видим прекрасное , расположенное во всю площадь верхней крышки зеркало. Саму пудру защищает защитный пластиковый квадратик, и на нем расположен тоненький, аккуратненький спонж. извлекаем все дополнительные приспособления и нашему взгляду представлена сама пудра. Находясь не на коже сложно распознать какой оттенок она имеет и как будет на лице. Забыла упомянуть что на ней есть гравировка с названием фирмы, жаль только что он все равно сотрется. Что касается самого применения, то спонж довольно удобен в использовании , он не впитывает в себя огромное количество сухой основы, но им я пользуюсь только находясь вне дома, потому что мне больше нравится наносить пудру кистью, она лучше и легче распределяется.зеркало тут очень удобное, совсем не искажает изображение.

У меня довольная светлая, но не бледная кожа с розовым оттенком, благодаря чему большинство пудр дают мне желтизну. Но тут ее совсем нет, пудра идеально перекрыла и ужилась с натуральным цветом. наношу я ее кстати на тональный крем, и никогда не использую просто на голую кожу. уж так привыкла. Тип моей кожи комбинированный, сухие щеки, и жирная т зона, плюс периодически есть большое количество воспалений и шелушений. Теперь расскажу о самой работе на лице. Продукт прекрасно справляется с такой функцией как матирование , прекрасно перекрывает красноту и прочие недостатки, но к сожалению шелушение она подчеркивает ., даже очень . у меня на лице очень много пор, но к счастью они не слишком расширены, поэтому пудра их хорошо перекрывает ,и что самое главное не забивает. На столь сложном типе коже проявляет себя хорошо. держится до 4 часов, и если вы вдруг трогаете лицо либо каким-то образом смазываете средство , то сходит оно равномерно и не сразу , что является большим преимуществом.К концу дня я не наблюдаю пятен и скатывания средства, что является достойным результатом.

После первого знакомства покупаю исключительно эту пудру , и пока изменять ей не планирую, тем более что цена доступна, а расход экономичен!

Достоинства
  • Выравнивает цвет лица
  • Матирует
  • На лице не ощущается
  • Не закупоривает поры
  • Относительно недорогая
  • Смотрится естественно
Недостатки
  • Лично для меня нет
svetlana_westрекомендует