Опубликовано 2 Март, 2012 - 17:12

Не буду расписывать чем и как полезны отруби, это я думаю и так все знают. Но хочется чтобы полезное было и вкусным))) Раньше я покупала отруби "рекицен". Не сказать конечно что они неприятные на вкус, но их поглощение особого удовольствия не доставляло, да и стоят они за 100 грамм 85-90 рублей. И вот как то раз в ближайших аптеках не оказалось рекицена, и аптекарша мне посоветовала отруби "ЛИТО" Их -говорит,- хоть есть приятно. Я до этого как то пробовала отруби в гранулах (не помню производителя) ощущения ужасные, серые безвкусные комочки, которые к тому же к зубам липнут. -Что же может быть приятное в отрубях, но решила взять попробовать. Купила морковные. К моему удивлению отруби оказались довольно таки вкусные, чуть сладковатые, (это я думаю потому что в составе сушеная морковь)хрустящие. И в составе никаких ароматизаторов и прочей химии нет. За 2 дня на работе слопала пачку (200грамм) с зеленым чаем. И что удивительно желудок полный, вечером есть совсем не хочется, так и похудеть недолго Wink! В общем пока я в восторге от этого продукта!!!
eastleylaрекомендует