Опубликовано 15 Май, 2022 - 06:05

несколько дней

Здравствуйте, уважаемые читатели отзывов, посетившие мою страничку!

На днях получила новинку июньского каталога кампании "Эйвон", протестировав которую, решила оставить отзыв.

А эта новинка - парфюмерная вода "Artistique Rose Somptueuse".

Я являюсь представителем фирмы "Эйвон" и членом президентского клуба, поэтому имею право заказывать новинки кампании раньше, чем они появятся на страницах каталога. А плюс ещё в том, что эту продукцию я могу заказать с 50%-ной скидкой.

Конечно же, я не задумываясь, заказала этот парфюм. Его стоимость для меня составила всего 2350 тенге (470 рублей). А цена в июне на данный аромат будет - 7299 тенге (1460 рублей)🤦‍♀️.

За такую сумму уж точно не купила бы эту воду.

Парфюмерная вода упакована в белоснежную коробку с выдавленным на ней цветком розы. Коробка упакована в защитную плёнку.

Также, с лицевой стороны коробки изображён логотип парфюмерной серии ароматов "Artistique" и название парфюма.

С обратной стороны указана информация о парфюмерной воде и производителе на нескольких языках.

На дне коробки указана дата изготовления и штрих-код аромата.

Внутри коробка розового цвета.

Симпатично, очень.

Объём парфюмерной воды - 50 мл.

Страна-производитель - Польша.

Срок годности - 3 года от даты изготовления.

Парфюмерная вода не проходила испытаний на животных.

Флакон стеклянный, прозрачный, округлой формы с нежно-розовым парфюмом внутри. Очень красиво смотрится.

На дне флакона тоже указана дата изготовления аромата.

На крышке флакона тоже стоит логотип "Artistique".

Крышка плотно закрывает пульверизатор.

Пульверизатор очень хорошо и мелко распыляет парфюмерную воду. (У всех ароматов "Эйвон" очень хорошие и качественные пульверизаторы).

После нажатия на распылитель сразу ощущается не резкий, не приторный, я бы сказала, что очень даже нежный аромат спелого граната. За ним начинает ощущаться нежный запах цветущей розы вперемешку, как мне показалось, с медовым ароматом. И в конце, когда аромат развеется и до конца раскроется, чувствуется еле уловимый запах ванили.

Но вот, что интересно, вроде бы в итоге должен получиться сладкий цветочно-фруктовый букет, а нет, сладости в аромате почти нет. Да вот и роза сильно не ощущается, больше чувствуется аромат кисло-сладкого граната. Но аромат приятный, даже очень.

Так как я розу в парфюмах не очень-то люблю, но это сочетание мне пришлось по вкусу. Именно в этом сочетании роза не перебивает другие запахи.

Шлейф средний, нежный, ощущается практически весь день.

Парфюмерная вода хорошей стойкости, хватает на весь 8-часовой рабочий день. На коже аромат держится до принятия душа. А на одежде до стирки.

В заключении хочу сказать, что парфюм хороший, качественный. Подойдёт для любой возрастной категории и для любого времени года тоже. Но для лета вообще будет супер, т.к. в нём присутствуют цветы и ягоды).

Один минус... очень дорого.

А в остальном, все ОК.

Рекомендую!

P.s.: если вас заинтересовал данный аромат, но вы сомневаетесь, подойдёт ли он вам? Вы можете заказать пробник. Его можно заказать на той же странице, где находится парфюмерная вода, за 149 тенге (30 рублей).

Достоинства
  • Качественный парфюм
  • Легкий
  • Нежный
  • Стойкий
  • Хороший шлейф
Недостатки
  • Высокая цена
Жан-нуся-Ярекомендует
15.05.2022
Уже хочу этот аромат. Но не за 1500 конечно!
15.05.2022
Это точно, цена - сказка...🤦‍♀️