Опубликовано 9 Декабрь, 2009 - 22:38

Сама занимаюсь розничной продажей колготок, и при закупке товара поинтересовалась у поставщиков, какие самые хорошие колготки с утягивающим эффектом, они мне показали эту модель Конте. О продукции Конте я достаточно наслышана, причем в основном это восторженные отзывы, поэтому, когда встала перед выбором, какие колготки выбрать для того чтоб надеть на ответственное мероприятие, я без колебаний взяла себе эту модель на пробу.
Но в итоге сильно пожалела, что не взяла в запас привычных Sisi или Omsa. X-press 40 оказались ужасные, мало того что некрасиво смотрятся на теле - очень жесткая текстура, неприятно ощущается на ногах, не блестят совершенно, а также те самые шортики очень сильно (!) выделяются под одеждой, но и нифига они не утягивают! То есть вообще не утягивают - они просто свободно облегают живот и бедра. Спрашивается, ну и зачем тогда весь этот цирк с анатомическими полосками и миллиметровой толщиной ткани на шортиках?..
Так что чем брать такие колготки, лучше возьмите любые неутягивающие - и то эффект будет лучше.
Кстати, несмотря на плотный мысок, порвались на пальце они у меня уже на пятый час носки.
Достоинства
  • Попа не замерзнет
Недостатки
  • Дешево смотрятся
  • Не утягивают
  • Неприятны на ощупь
  • Сильно выделяются под одеждой
chudushkoне рекомендует
19.04.2012
что то вам вообще с ними не повезло. ношу их уже года 3....они как раз таки шелковистые, блестящие, за счет этого нога худее выглядит и даже под шелковыми платьями шортики не выделяются. у вас не могла оказаться подделка? у меня 48 размер и животик, так они прям почти до плоского утягивают. шикарнейшие колготки
04.05.2013
Целиком и полностью поддерживаю предыдущий комментарий,я не знаю что там за колготки вы взяли,но вот уже несколько лет покупаю только их,и при этом нареканий и жалоб на них у меня ни разу не было,отлично носятся,носочек не дырявится,животик утягивает прекрасно,и через одежду они ни грамма не выделяются,сидят как влитые.А вам на будущее дорогая,места ищите лучше,даже колготки в этом мире подделывают.Обидно вот иногда читаешь здесь статусы два человека грязью обольют вещь,и честно хочется дать совет,носить во первых аккуратнее надо,а во вторых покупать НЕ на размер больше...а наоборот меньше,тогда ничего у вас выпирать не будет...в довершении у них есть несомненный плюс,даже если зацепишься за что нибудь,стрела не ползет,в отличие от ваших хваленых SiSi,там вот достаточно затяжку поставить,и все колготки только выбрасывать.
03.10.2018
Хмм.. очень странно... У деверя моего жена тоже похожее говорила про носок, а потом оказалось, что педикюр нечего с шипами делать)
Я ношу эти колготки тоже довольно долго - с 2010 года. Наслаждаюсь! никогда не было никаких конфузов. Покупаю и ношу по 2 года некоторые. Ничего не рвётся. Ношу аккуратно стираю руками.
Шортики не пережимают.
У них полгода назад купила просто шорты утягивающие икс-пресс, там выделяется немного, да, но если правильно натянуть, то не выделяется.
  • 08.01.2013
    Я думаю многим известно как хочется хорошо выглядеть после родов, но к сожалению лишние килограммы так быстро не уходят. Нас с мужем пригласили в ресторан, платье куплено, красивые ботиночки, бижутерия, прическа... но все не то, живот торчит как будто я обратно беременна.
  • 18.10.2012
    Как-то обратила внимание на эти колготки в магазине. Люблю всю серию конте, особенно с низкой талией , поэтому решила попробовать и эти. Купила и одела их под платье на работу, было это ранним летом, при неочень жаркой погоде. Это просто ужас!
  • 25.04.2011
    Пришлось попробовать эти колготки мне по воле случая - я очень спешила, а ничего другого в продаже не оказалось... Схватила новые для себя колготки Conte X-Press. Не ждала от этих колготок ничего экстраординарного - все же белорусское производство, но осталась колготочками довольна.
  • 05.06.2016 - 08:49
    Добротные колготки.
    Ранее не известная мне марка колготок. Купила в магазине у дома чисто из-за цены (стоили 200 рублей). Достаточно плотные. Действительно без блеска, матовые. Шортики плотные. Но заявленной хлопковой ластовицы нет. Швы самих колготок не плоские, а оверложенные через край.
  • 01.11.2016 - 16:40
    Они же так хорошИ!!! и Новинки от \ CONTE /
      Свои первые CONTE я покупала очень давно ..не помню и когда это было...много лет назад. И так вошло в привычку покупать каждый год такие колготки.   Мне очень понравилась модель с низкой талией TOP и теперь покупаю только её!     Цена на этот продукт меняется.
  • 24.08.2018 - 06:55
    НОВИНКА! Итальянские колготки от Фаберлик! Сравнение черного 2S и песочного 3M размеров
    Здравствуйте! Компания Фаберлик так резрекламировала свои новые итальянские колготки, что даже я несмотря на наличие своего пузяки и лишних килограмм решила попробовать новинку. Всё-таки осень на пороге, а без колготок ну никак нельзя).
  • 25.09.2018 - 06:40
    Итальянские колготки от Фаберлик! Если у вас пограничный размер - лучше выбрать модель побольше)
    Здравствуйте! В прошлом каталоге я приобрела подобные колготки, но меньшего размера в черном цвете. Поскольку те оказались мне безнадежно малы в бедрах, а с тех пор я еще пару килограмм наела, решила я примерить размер покрупнее и в другой цветовой гамме.
  • 05.02.2016 - 19:25
    Conte Cotton Comfort – колготки, которые помогут выглядеть зимой женственно и сохранят тепло ваших ножек.
    Многие девушки знают, чем чреваты хождения зимой в капроновых колготках. Поэтому в морозы я утепляюсь основательно. Но ведь и зимой так хочется надеть платье и быть женственной. Для этого я покупаю теплые колготки.
  • 06.02.2012 - 11:22
    Не ожидала за такую цену.. (фото)
    Купила эти колготки около месяца назад. Сразу понравились тем, что тоненькие, с хлопком, есть ластовица, но шов на попе один - можно надевать под брюки. Кроме того понравилось, что у этих колготок оформлена и усилена пятка и носочек.
  • 06.06.2016 - 07:39
    Носим туфли с открытыми носиками правильно и без неудобств с колготками Conte Elegant Summer Open Toe
    В 2013 хитом сезона стали туфли с открытыми носиками. Что и говорить, выглядят они эффектно, и найдутся в гардеробе у многих девушек. Я старательно обходила их стороной, зная, что я и так вечно понатираю кучу мозолей, а уж на босую ногу тем более, но все-таки не смогла удержаться.
  • 18.12.2014 - 22:28
    Отличные хлопковые колготки от Конте с реально низкой посадкой!
    Холодно стало, осень настала.... Ну и зима уже близко)) Сегодня я расскажу о белорусских хлопковых колготках с низкой посадкой и плотностью 250 ден. Я таких уже одну пару сносила (целых 2 зимы снашивала, пока не протерлась подошва) и снова решила купить себе аналогичные, так мне колготы…
  • 26.08.2017 - 17:28
    Лучше взять подороже
    Колготки "Conte" "Nuance Tension", размер 2 ( S ) , nero, bronz, 20 den. Стоимость: 2.68 бел.руб с персональной скидкой 12 (ссылку оставила). Плюсы: после стирки вид не потеряли (стираю вручную); комфортные. легко найти в продаже. цена. Минусы: Не очень прочные.
  • 25.12.2020 - 17:37
    "Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, синяя?.." - "Дед, ты издеваешься??" Зимние колготки на флисе, которые улетят в мусорное ведро максимум через месяц.
    Приветствую вас! Любишь юбки - люби и на колготки тратиться. Именно под этим лозунгом проходит моя нынешняя зима. Совсем недавно я рассказывала о столь полюбившейся мне модели с забавным рисунком "лапша" , наряду с которой сподобилась приобрести еще одну - более теплую - разновидность от бренда…
  • 20.11.2020 - 16:53
    Надела утром новые колготки и решила написать, что они плохие. Днём изменила свое мнение: не плохие, а отвратительные!
    Эти непрозрачные колготки плотностью 100 ден - не первое мое приобретение марки TEATRO. Сначала были колготки с флисом, которые я счастливо относила в качестве теплых всю прошлую зиму. Гладенькие и цивильные снаружи, ворсистые и теплые изнутри. И маме такие же купила, потому что понравились.
  • 21.11.2020 - 12:54
    Да что с тобой не так, Пьер?
    Привет, девчули! С наступлением холодов проблема приобретения теплых колготок становится как никогда актуальной. Если честно, давно не покупала колготки Pierre Cardin, но тут увидела акцию в Spar (всего за 200 р) и решила, что надо брать!
  • 15.01.2021 - 17:19
    Самая несуразная вещь в моей жизни найдена! Колготки на коня, цвет зебры и прочие анималистические проблемы. Сравнение с Glamour 70 den
    Всем привет. Во время очередного похода в Фикспрайс я приметила черные колготки L'mon Velur 100 den . Меня привлекла небольшая цена - всего 99 рублей - и наличие 3 размера.
  • 13.11.2020 - 18:22
    Самая лучшая маскировка целлюлита. Закрыла и нет его! Три цвета на выбор.
    В начале 50-60 х. годов эту деталь дамского гардероба называли «чулковыми рейтузами» - сейчас это слышалось бы не лестно. Если взять за основу версию появлению колготок, то я им ровесница. Приписывают изобретение американцу Аллену Ганту в 1959 г., но идею подала его жена - Этель.
  • 17.12.2020 - 06:41
    Считаю, что 99 рублей - это их реальная цена.
    Всем привет! Ещё раз о чулках. Чулки "SEDUCTION " 40 den от MireyМирей. Основные характеристики. Тип изделия - чулки. Модель - классическая. Тип верха - самодержащиеся на силиконе. Плотность плетения - 40 ден. Бренд - Mirey . Страна бренда - Италия. Страна-изготовитель - Украина.
  • 11.12.2020 - 07:10
    Самые дорогие колготки в моём гардеробе. Но зато они красивые и необычные!
    Всем привет) Наверное, я не успокоюсь, пока не перекуплю все варианты фантазийных колготок белорусского бренда Conte. Ну ладно, может и не все, а только те, что мне приглянулись. Но всё равно много.
  • 18.01.2021 - 08:02
  • 19.11.2020 - 02:42
    Они часто по акции в Еве. Колготки Viv'en - почему я их покупаю уже пятый год подряд? Этот отзыв про колготки Вивьен 100 Den.
    Кто какие любит колготки, а я предпочитаю черные колготки. Колготки Viven покупаю не первый раз, но это не самые мои любимые, но вполне неплохой вариант. В отзыве более подробно расскажу про них. С приходом холодного времени года я просто не могу обойтись без колготок.