Опубликовано 22 Май, 2020 - 14:02

В последнее время у меня бзик на парфюмерию. Я хочу все, сразу и по выгодной цене? Такое бывает?! А вот иногда бывает, если нарваться на скидки или сайты с очень выгодными ценами.

Герой моего сегодняшнего отзыва - парфюмерная вода Alan Bray Mon inspiration Sensuel.

Купила я ее в Магнит-косметик перед Новым годом.

Кстати, на просторах интернета не нашла сайт, где бы продавали эту воду. Только на Магнит-косметик. Может, это лимитная версия для магазина?

Стоимость - 479 рублей с учётом скидок.

Объем - 50 мл.

Производитель - Москва.

Срок годности - 5 лет. Вообще для парфюма срок годности условен. При правильном хранении парфюм может храниться десятками лет.

Что производитель говорит о своем творении:

Пленительный аромат Sensuel, словно пропитанный атмосферой французского шика и элегантности, окутывает свою обладательницу тёплой дымкой чувственности и нежности.
Аромат наполнен сочными аккордами мякоти персика, белых цветов и чёрной смородины, плавно перетекая в свежий акватический аккорд, величественную розу и белый сандал. Согревающий, Sensuel станет Вашим спутником надолго, радуя шлейфом из соблазнительной ванили, мускуса и гелиотропа.

Итак, парфюм в миниатюрном флакончике. Я даже сначала растерялась, когда увидела бутылечек: настолько он крошечный по сравнению с коробкой. Больше похож на 30 мл, чем на 50. Но думаю, производитель врать не будет?

Сам флакончик увесистый, крышка прямоугольная пластмассовая, чем-то похожа на драгоценный кристалл.

Пульверизатор работает исправно, за одно распыление выдает нормальную порцию парфюма. Мне двух пшиков достаточно.

Сама жидкость розового цвета. Обычно я не распыляю парфюм на одежду, так как может краситься.

Оформление флакончика очень милое - в девчачьем стиле: розовая ленточка с наклейкой в тон ленты.

Коробка оформлена элегантно : белый картон в белую полоску с ярко-розовыми вставками и золотыми буквами. Сверху коробки была прозрачная слюда.

Внутри картонный каркас, который обеспечивает статичность флакона, чтобы бутылочка не гремела и не болталась в коробке.

Что немного расстроило - дно у флакона немного кривовато и трубочка уходит в тот бок, где по истечении времени парфюма будет мало. Сложно будет использовать весь парфюм до конца. Но голь на выдумки хитра, что-нибудь придумаем?

О самом аромате.

Пирамида аромата:

Начальные ноты: мякоть персика, белые цветы, чёрная смородина

Ноты «сердца»: акватический аккорд, роза, белый сандал

Ноты «шлейфа»: мускус, гелиотроп, ваниль

Семейство ароматов: цветочно-фруктовые

В магазине на блоттере парфюм мне показался сладкой водичкой, очень приятной, но не более. Почему-то рука сама взяла и положила в корзину его.

Теперь я прочувствовала нотки парфюмерной воды.

Сначала я чувствую сладкий персик и черную смородину, витиевато переплетающиеся в танце под горячим солнцем. Затем к ним добавляется нотка лёгкости, скорее всего, это что-то акватическое, но эта нотка с течением времени пропадает.

Розу я не люблю и здесь ее не слышу, к счастью.

Потом ко всему этому прекрасному добавляется пленительная ваниль.

До самого вечера я чувствуют этот сладкий, очаровательный треугольник: персик, черная смородина и ваниль.

Шлейф не особо длинный, но тем не менее очень слышимый.

Стойкость довольно высокая, слышу парфюм на теле до вечера, а на одежде до самой стирки.

Этот парфюм подходит для любого времени суток. Он способен подчеркивать неповторимость и женственность его обладательницы.

Для меня это сладкий, но в меру, парфюм. Я бы даже сказала, что это не цветочно-фруктовая, а ягодно-фруктовая парфюмерная вода, так как смородина тут преобладает. Мне кажется, я пахну какими-то оооочень вкусными конфетами?

По моему мнению, этот парфюм подойдёт и совсем молодым девушкам, и женщинам постарше.

По временам года я парфюмерию не разделяю, по настроению пользуюсь всем.

Я с одинаковым удовольствием пользуюсь различным парфюмом будь то Эйвон или Версаче. Главное, чтобы МНЕ нравилось☺️

Эту парфюмерную воду я советую? я в нее влюбилась?

Моя зимняя вкуснятина.

Очень нестандартный флакон с пленительным содержимым.

AnChiрекомендует
Бюджетная цена
Для многих по карману)
Надо присмотреться )
22.05.2020
Если вы любите сладенькие конфетные парфюмы, то обязательно?
05.06.2020
Хм, стало интересно послушать его самой)))
07.06.2020
Если будет возможность, обязательно потестить😉
27.07.2020
Вау) какой красивый отзыв у вас) спасибо за информацию,надо присмотреться)