Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 07:28

неделя или более
    59 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет Smile

Скоро Новогодние праздники и многие украшают свои дома и квартиры по этому случаю. Я не исключение.

Вообще, это первый опыт декорирования квартиры зимой, поэтому пришлось покупать украшения практически "с нуля". Тратить много денег не хотелось и нам пришлось обойти все ближайшие магазины в поисках недорогого, но красивого.

Когда я увидела эту гирлянду в магазине, то взяла ее с мыслями о том, что если она не заработает, то просто выкину ее.
59 рублей за гирлянду это просто копейки, сейчас шоколадка дороже стоит.

Тогда я даже не знала, где ее можно использовать, размеры у нее не сильно большие. Но она идеально подошла на нашу тумбу возле кровати.

🟣 О гирлянде

Это светодиодная гирлянда с теплым светом, об этом написано на упаковке. Самое удивительное - на нее есть гарантия и срок работы - 2 года.

Место покупки: Hoff

Цена: 59 рублей

Размеры: длина гирлянды - 95 см, количество светодиодов - 20

Производство: Китай

🟣 Упаковка

Гирлянда продается в очень маленькой пластиковой коробочке. На ней практически нет информации на русском языке, да и на других вы тоже много не узнаете.
Самое главное - там есть информация о способе ее работы Laughing out loud

Для надежности, против вскрытия, крышка коробки была запечатана скотчем.

🟣 Гирлянда в использовании

Она работает на батарейках. Для использования вам понадобятся две, размера АА, мы купили в Ленте недорогие.

Вообще, она очень хрупкая, я ее боюсь трогать.

Светодиоды прикреплены к металлической проволоке. С одной стороны это удобно, ее можно по-всякому гнуть, чтобы окутать ею предметы на поверхности. С другой - она совсем не хочет гнуться Laughing out loud
При этом, все это действие нужно сделать очень аккуратно, не повредив ее.

Мне очень понравилось, что она на батарейках. Не пришлось морочить голову, куда ее воткнуть.
Я спрятала ее аккумулятор под рамку с цитатой. Ее легко включить или выключить и он не виден.
Включается она легко, при помощи кнопки переключения на блоке.

Светодиоды не греются, для меня это было важно и я боялась, что они все же могут испортить поверхность тумбы.

Мы зажигаем ее по вечерам и она горит несколько часов.

🟣 Как ухаживать за гирляндой?

Мне кажется, главное правило - не трогать ее лишний раз. Я аккуратно протираю пыль под ней и все. Ну и стараюсь не включать ее надолго, мало ли.

Я не пожалела, что ее купила, она украшает мою тумбочку и дарит немного уюта. У нас она уже 2 недели и отработала каждый свой рубль Smile

Если вы хотите купить ее, то я оставила ссылку на нее в онлайн-магазине.

Другие мои отзывы на товары для дома:

Спасибо за просмотр ♥

Usagi_dropрекомендует
10.12.2020
Красиво! Я такую в фикс-прайс пытаюсь выловить)
10.12.2020
Какая красота)
  • 01.10.2022 - 08:07
    Весь пол второго этажа полностью выстелен ламинатом "Дуб Монгольский". Фотографии интерьера в доме. Красивый, но покупать не советую! Постоянная коллекция, которую невозможно отыскать...
    Когда дело дошло до выбора нового покрытия на второй этаж, было принято решение, что весь этаж застелем одним ламинатом, чтобы не было стыков, и не дай бог ещё и пластиковыхметаллических соединителей, которые вечно отрываются и смотрятся ужасно.
  • 26.12.2022 - 16:30
    ✨Праздник к нам приходит! Нарядила ёлку, но результатом не довольна! Куда деть неподошедшую гирлянду 🎄
    Всем доброго времени суток Наконец-то мои ручки дошли до украшения дома, все время так не хотелось этим заниматься, я до последнего надеялась, что мне поможет молодой человек, не люблю заниматься такой работой, так как если уж делать, то делать надо до конца, а собрать ёлку для меня целая проблема.
  • 01.11.2022 - 01:48
    🎄Гирлянда, которая создаст по- настоящему новогоднее настроение ! 8 чудесных режимов мерцания!🎄
    Всем привет! Уже конец октября , а это значит еще пару месяцев и Новый год. Я очень люблю этот праздник и с предвкушением жду его . А тут еще на днях у меня день рождения , и , поскольку, мне захотелось какого-то сказочного настроения я решила вчера украсить свою комнату яркой гирляндой - и на…
  • 24.12.2022 - 14:23
    Гирлянда штора → хит уходящего 2022 года! Создаем себе Новогоднее настроение с гирляндой шторой 3 на 3 метра. Как ее повесить на окно, где купить?
    Привет!   Гирлянда штора сейчас так популярна, наверно только глухой о ней не слышал. Вот и я заразилась общей истерией и решила заказать себе светодиодную гирлянду шторку, чтобы украсить гостиную.   Где купить, цена?
  • 27.12.2022 - 08:20
    Прикоснитесь к волшебству. Для этого нужна всего лишь одна гирлянда! Сказочная светодиодная гирлянда-нить (роса) на трех разных елках. "Теплый белый" свет - мой фаворит навсегда.
    Светодиодная проволочная гирлянда "Нить" (роса) 500 LED была куплена три года назад в порыве сделать свою новогоднюю елку такой же красивой, как у одного популярного блогера.
  • 04.02.2023 - 16:20
    Пусть Новый год 🎄 прошёл, а я всё равно ее НЕ СНИМАЮ❗️Отличный вариант для украшения и создания нужной атмосферы✨
    Всем доброго времени суток   Хочу рассказать про новогоднюю гирлянду, затерялся черновик с этим отзывом, в прошлом году не написала, в этом - забыла опубликовать, но жаль терять такие красивые фото, тем более, что сделала фото до и после.
  • 13.12.2022 - 11:55
    Создаем себе новогоднее настроение
    Бахрома уличная водонепроницаемая 4 сезона была куплена на Wildberries. Длина гирлянды 25 м, длина нити 0,6 м, каждая нить в упаковке переплетена в косу, чтобы избежать запутывания. Цвет белый. Гирлянда водонепроницаемая и морозостойкая, с температурным режимом работы от +25 до -25.
  • 22.11.2022 - 12:13
    💙Незаметная гирлянда на балкон с Али. Повесил и забыл, потому что солнце заряжает пока я работаю. Ссылка в отзыве. Отзыв на уличную гирлянду на солнечной батарее с Aliexpress
    Всем привет! Гирлянд много не бывает, и хочется украсить все уголки своего дома. Я рискнула заказав гирлянду на солнечной батарее. Сама себя заряжает, сама себя включает. То что нужно в нашу занятую жизнь.
  • 08.02.2023 - 18:06
    💎 Стеклянное одеяло 💎
    Название - Утяжелённое одеяло Askona Under Gravity; Производитель - Askona (Россия, г. Ковров); Производство - Китай; Цвет - серый; Размеры - 205х140; Вес - 9 кг; Цена - 13000 рублей; Место приобретение - Салон Askona. Я уже ранее писала, что мы купили 2 одеяла в Асконе, т.к.
  • 30.10.2022 - 18:51
    Гирлянда-занавес Karpee Home (артикул 105233913), разноцветная – преображает комнату по-праздничному, придает ощущение приближения праздника и не только
    Всем привет! Конец октября. Все магазины активно готовятся к главному празднику года Новый год. Появляются новинки всякие, атрибутика на новогодние темы. Решила и я прикупить что-нибудь новенькое и не габаритное. Выбор пал на разноцветную гирлянду на сайте Вайлдберис.