Опубликовано 26 Июль, 2014 - 23:08

У нашего ребенка аж три плюшевых рюкзака,ну которые в виде игрушки.. и я до сей поры считала детские рюкзаки вообще вещь ненужная.. валялись они без дела,да к тому же еще и пыль собирали на себя.. И тут нам бабушка купила такой вот рюкзачок миленький... Я в первый день отнеслась скептически мол еще один рюкзак..ну куда нам их столько? Тем более ребенку они неинтересны. А оказалось, я была не права... Мой сынок влюбился в этот рюкзак с первого взгляда.. И теперь берет его с собой на каждую прогулку вместе с зайцем))) Бабушке нашей этот рюкзачок тоже приглянулся и она не смогла устоять)) тем более цена не особо велика: рублей 600 вроде она отдала за него. Она сказала,что там и другие были рюкзаки разные,но этот ей с первого взгляда понравился)) И присмотревшись к этому рюкзачку, я тоже прониклась к нему симпатией.. Он оказался во-первых нужной вещью: ребенок (2 лет) берет с собой на прогулку бутылочку воды и влажные салфетки))) и кстати малыш с легкостью эту ношу несет.Габариты у этого рюкзачка не большие и не маленькие: см 30 в длину и в ширину.. Для ребенка в самый раз.Есть мягкие накладки на лямки,чтобы малышу ничего не давило на плечи. Сам рюкзак не плюшевый,что не могло меня не порадовать,т.к. рюкзаки в виде мягких игрушек если испачкаются,то их только стирать полностью,а этот можно просто тряпочкой протереть и все.. Ну и зайка тоже интересный.. Он крепится на рюкзачке : вверху за петельку специальную,а внизу ножки зайца продеваются в специальные дырочки.. в общем можно зайца снять и играть с ним как с отдельной игрушкой, можно носить вместе с рюкзаком- как больше нравится.. у меня ребенок носит по -разному: день в руках зайца с собой тащит,другой день- на рюкзак цепляет))

P.S. когда ребенок подрос, нам уже понадобился рюкзак побольше (им оказался рюкзачок фирмы Lego), чтобы уже с ним ходить на дополнительные занятия разные и спортивные секции, чтобы туда уже не только бутылочка воды умещалась))

Татьяна В.М.рекомендует
07.01.2015
Супер рюкзак, хочу такой же купить малышу.
)) мы сейчас с этим рюкзаком еще и путешествовали)) в поезд и в самолет с собой брали, туда книжек, раскрасок и т.д. нетяжелого накидали, и деть сам свои игрухи нес)) и он довольный, и я тоже: все отдельно, зашли в поезд и сразу может в своем рюкзачке копаться, доставать что ему нужно, и мне не надо весь чемодан потрошить из-за какой-то отдельной игрушки))