Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 18:46

Ставлю этому чаю 4звезды.

Начну с истории о том как познакомилась с этим чаем.

Собственно весьма примитивно. Вечером прогуливалась по гипермаркету, наткнулась на этот чай и решила, что его необходимо испробовать. Ещё поманило меня то, что он листовой и то что фирма Ахмад хорошая (как сказала мне истинная ценительница вкусных чаёв). А всем известно, листовой чай-супер чай. Типа натуральный, не то что в пакетиках.

Открыв коробочку с этим чаем, мой нос "ударил" через-чур сильный запах "ягод", что возродило во мне долю сомнения в натуральности чая. "Химия!"-подумала я, но так как выкинуть покупку моя рука не осмелилась, я решила всё таки заварить. На вкус оказался не плох, запах приятный, не дурно, но...я считаю что, ХИ-МИ-Я.

Обычно, когда чай мне нравится, я забываю о существовании других видов и покупаю уже полюбившийся мне чай, а с этим такого не было. Чай не плохой, но на любителя. Поставлю ,что рекомендую, ведь на вкус и запах он приятен. А что не натуральный, так в нашем мире сейчас итак всё искусственно.

Так что, приятного чаепития! Smile

Достоинства
  • Разумная цена
  • Хороший вкус
Maria-sanрекомендует
  • Покупала этот чай в "Утконосе". Пачка весом 85 гр. стоит 62,10 коп. Я не часто пью зелёный чай и не являюсь большой поклонницей этого напитка, но этот чай мне понравился. Он относится к фруктовым, в составе есть сушёная голубика (состав в информации) и лепестки василька.
  • 06.03.2013
    К чаю пристрастилась в Казахстане,но всегда пила чёрный,а тут решила перейти на зелённый чай.Перепробовала много марок,не могла найти хорший.В очередной раз,зайдя в магазин,пробежала глазами по полкам в поисках чая.Взгляд остановился на Ахмад Теа Блуббери бриз Чай понравился.Приятный ягодный…
  • 05.10.2014
    После того как молочный улун из этой коллекции немного поднадоел, решила попробовать что-то новое, свой выбор остановила на этом зеленом чай с голубикой для себя и цейлонском для мужа.
  • 11.09.2013
    Попробовала приятный чай с черничным ароматом от компании Ахмад. Весьма неплох. Аромат легкий ненавзячивый и для чая весьма необычный, вкус тоже оригинальный. Красиво стильно оформленная упаковка - сразу обратила на нее внимание.