Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 22:44

Я не видела рекламы, но после того, как купила их, обратила внимание на то, что реклама всё же есть! И волосы, и ногти, и похудение и даже мужчины, которые на всю эту красоту будут оборачиваться! Вот, что обещает сердобольный производитель в рекламе.
Но купить витамины у меня был свой повод, волосы потеряли своё сияние и стали выпадать чаще, чем обычно. Вот я и решила изнутри, так сказать, им помочь! Придя в аптеку, посоветовалась с фармацевтом и она на выбор предложила два препарата, один из которых был Компливит сияние. Цена у другого была поряком выше и выбор пал на Компливит, цена 320 рулей.

Я отношусь к той категории лиц, котрые, если что то начали принимать, то эффект должен быть тут же, сию минуту и с одной таблетки. Муж меня за это ругает и говорит, что такого не бывает! Нужен курс! Но я ему на деле доказала, что бывает, так было с таблетками Фталазол, которые подняли меня с постели за 20 минут!

Я считаю, что так же должно быть и с витаминами- общее состояние должно быть лучше, а уж через недельку другую ногти и волосы должны быть в полном порядке!

В инструкции, чёрным по белому написано, что относится к противопоказаниям, а именно- индивидуальная непереносимость.

Со мной происходил кромешный ад, во время принятия витаминов Компливит:
(отмечу, что это лично моя непереносимость, у всех может быть по разному)

-Моя голова становилась, какой то тяжелой, появились головные боли.

- Стал "ныть" низ живота, (я даже полумала, что у меня какие-то проблемы, хотя до красных дней календаря было ещё далеко).

- Пордон за подробности, но у меня обострился геморрой, последний раз он меня беспокоил во время беременности, прошло более 3 лет!

- Было подавленное состояние, началась депрессия.

-Волосы, ногти и кожа осталась без изменений.

Девочки, хочу заметить сразу, (что б не летели в меня тапки), что сначала я и думать не могла на эти витамины, пока сама себе их не отменила.....и всё прекратилось! Голова не болела, живот в норме, состояние общее улучшилось. Я не успокоилась и через неделю возобновила курс! Всё началось с самого начала!. Стала я эксперементировать дальше- 2 дня принимаю, 2 дня нет. И тут стало мне всё понятно! Это 100 % от Компливита!

Стало мне вдвойне обидно, если не втройне! Деньги портачены, эффекта ноль и куча побочек в придачу!

Рекомендовать всё же не стану, думаю, если поискать, то и получше можно найти для себя витаминчики! Ведь здоровье, то оно дороже! Будьте здоровы, девочки!
Недостатки
  • Головная боль
  • Реакция индивидуальна
  • Хуже общее состояние
A л л ане рекомендует
13.10.2015
Еще месяц назад я бы написала тоже негативный отзыв на эти витамины, но сейчас думаю о них совсем иначе. Пила их в июле-августе, 1 месяц. К сентябрю воз и ныне там, а точнее отсутствие результата. Говорят, что витамины не накапливаются, пить их на через месяц. Так что я думала, бесполезные витамины. Ногти как были короткими, такими и остались. Но вот к октябрю ногти поперли!!! Даже без всяких Умных эмалей, на которых я собаку съела, как говорится. Так что сейчас купила вторую пачку!
Про непереносимость. У меня так было на витамины для глаз, а так же на витрум-пренеталь, мне больше подошли Элевит. Но всё очень индивидуально!
22.10.2015
Видимо, не только у меня не произошло "грандиозных" изменений.
22.10.2015
yanka310101, да, уж! Цена у них не обоснованно завышена, а пользы ноль!
26.11.2015
У меня от них тоже эффекта не наблюдалось, мне больше понравились Перфектил, но их нужно пить очень осторожно, лучше всего во время еды, иначе будет крутить живот и сильно кружиться голова. А так очень хорошие витамины.
27.11.2015
BusiaSmol, спасибо за информацию! Как их нужно принимать, курсами?
27.11.2015
A л л а я делаю перерыв в два-три месяца, в зависимости от времени года
Спасибочки большое! Теперь буду знать! Wink
26.11.2016
Когда то принимала эти витамины, но у меня таких побочных эффектов не было.
03.09.2020
Когда покупала витамины.не обратила внимание на негативные отзывы...их как будто не было..прочитала хорошие первые..и купила 2 пачки-себе и маме. Я пила 3 дня вечером..а с утра жуткая головная боль. Вчера решила не пить..сегодня еще пока остаточно болит..скажу маме.чтобы выкинула их нафиг
  • 26.03.2018 - 21:24
    Все хорошо, если от них просыпаться было легче ....
    Всем привет!Сегодня затрону тему витаминов.На улице наконец-то чувствуется весна и наступает пора авитаминоза.Я, как человек уже практически 4 года без отпуска, даже забыла что это такое. Силы физические и моральные были на исходе, по утрам просто воскресала, тяжело было стащить себя с кровати.
  • 10.10.2019 - 23:52
    Ну и черт с ним, с дозатором...Прошлой осенью эти витамины буквально спасли меня от недостатка витамина д3!!!
    Доброго времени суток!   Прошел год...Е-мое, целый год, а я до сих пор не смогла сесть, собраться с мыслями, чтобы посвятить свой отзыв витамину Д3 от Компливит.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 15.11.2017 - 23:55
    Пока ты думаешь, брать данный препарат или нет, твои волосы стремительно покидают голову. Действуй! Куча фото до и после применения
    Сегодня я хочу рассказать о витаминах для волос и ногтей под названием Ревалид.Причиной покупки данного препарата стало стремительное выпадение волос в течении длительного периода времени.
  • 05.04.2018 - 15:04
    ☆ Изобретательный МАРАЗМ российских женщин: выдавить содержимое капсулки АЕВит и намазать... да КУДА-НИБУДЬ! Авось буду красавицей! ☆ Мой опыт приёма ВНУТРЬ и мнение о применении АЕВита НАРУЖНО ☆
    Привет девчата! Хочу рассказать вам о моем опыте курсового приема витаминов АЕВит и поделиться мнением о применении данного препарата в косметических целях, т.е. наружно.
  • 28.06.2010 - 06:10
    убойные дозы
    Нужно понимать,что витамины Аэровит не подходят для обычных людей.Он рассчитаны на людей,которые испытывают чрезмерные физические нагрузки,избыточную вибрацию,избыточный шум,которых укачивает.Ни в коем случае нельзя принимать Аэровит для планирующих беременность и беременных,так как там содержатся…
  • 21.01.2014 - 13:13
    Купила пачку, попила пару дней... От такого эффекта просто "выпала в осадок", пойду куплю ещё 10 пачек!!! (+фото)
    Привет всем, кто интересуется чудодейственными витаминами группы B под названием "Пентовит". Данный отзыв не про супер-быстрый рост волос и каменные ногти, тут об этом сказано достаточно, речь пойдет о более серьёзных вещах, связанные со здоровьем.
  • 01.04.2019 - 14:06
    Для КРАСОТЫ от макушки до пяток!
    Всем привет!   Аекол изначально я купила с целью преображения и питания своих сухих волос, но потом ему нашли и другие места применения.   Волосы от частого окрашивания стали пористыми и сухими, но и от окрашивания я отказаться не могу, т.к. 30 моих волос оккупировала седина.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 22.10.2020 - 19:28
  • 22.11.2020 - 19:53
    Витамины Детримакс Актив ☀️ Как я четко поняла, что Витамин Д работает
    Витамины Detrimax Active D3 Детримакс Актив Произведено: Unipharm (Ирландия) Объём: 30 мл Лекарственная форма: раствор (капли) Цена: 472 рубля Покупала, разумеется, в аптеке Сейчас только глухой, слепой и отшельник не слышал о витамине Д3.
  • 26.10.2020 - 11:52
    Есть ли разница в том, чтобы пить дорогие витамины или копеечные. Моё сравнение Ревита с Витрум
    Я сторонник витаминизации не только из ягод, фруктов, овощей, но и в виде аптечных средств, так как с осени до лета витамин катастрофически не хватает. Сначала я считала, что лучшие витамины, это дорогие, с большим количеством всевозможных элементов.
  • 10.11.2020 - 10:40
    История о том, как всего за 1 месяц Фенюльс избавил от зависимости, которая преследовала меня много лет.💊
    Здравствуйте! Периодами у меня возникает "страсть" к кальцию глюконата, либо к мелу. Возникло это увлечение у меня давно, почти 20 лет назад, но острую необходимость почувствовала в первую беременность (11 лет назад).
  • 23.11.2020 - 09:21
    Желательно принимать, когда никого нет дома. Стоит ли принимать B3 с таким побочным действием? 25 дней использования.
    Мой заголовок не шутка. Мой заголовок дружеский совет Я была знакома с никотиновой кислотой, но только в ампулах, жидкость втирала в кожу головы и действительно видела результат, как мои волосы начинали активно расти.
  • 01.11.2020 - 19:26
    Витамины Алфавит классик → Сработали лучше, чем дорогой Витрум → Была небольшая побочка
    Всем привет! Купила витамины, чтобы поддержать иммунитет осенью. Выбор огромный, были небольшие сомнения в качестве "наших" витаминов. Чаще я покупаю витаминные комплексы на Айхерб. Но ждать посылку не хотелось, и расскажу о своих впечатлениях от витаминов из аптеки. Итак.