Опубликовано 24 Февраль, 2010 - 16:28

Купили эту коляску, прочитав отзывы на этом сайте. Почему никто не пишет, что она вообще не едет по снегу???? Ну не едет она, я не по сугробам ехала, а по обыкновенным московским улицам, запорошенным снегом. О какой хорошей проходимости может идти речь? Я прекрасно понимаю, что мнения у всех разные, но это уже не мнение, а факт - почему никто не написал об этом... Вот сейчас идёт снег, и я не могу выйти погулять с малышом! Любая небольшая льдышка - коляска стопорится и встаёт на дыбы. До этого у нас была другая коляска (Грако, 4 колеса по 20 см), я могла гулять в любую погоду.
В остальном коляска сделана очень добротно, качественно, малышу в ней удобно, места много, коляска лёгкая. Единственное что я бы отметила- это очень маленький козырёк.
Достоинства
  • 5 ремней безопасности
  • Легкая
  • Маневренная
  • Очень удобная для малыша
  • Перекидная ручка
  • Удобная
Недостатки
  • Не едет по снегу
MollyMJне рекомендует
06.05.2010
Да, у меня тоже коляска PEG PEREGO, но только ARIA TWIN, там восемь маленьких колёсиков. Тоже вряд ли поедет по снегу. Но недавно в передаче ЧТО ГДЕ КОГДА был интересный вопрос про онежских мамочек - так они на колеса одевают двухлитровые пластиковые бутылки, делая в них прорези, и коляски прекрасно скользят по снегу! Если моя не поедет - зимой попробую.
06.05.2010
Татьяна, это интересно...
Вот сейчас снега нет, всё прекрасно, едет мягко, манёвренная. В остальном в ней всё отлично
08.06.2012
У меня знакомая выбирала коляску для новорожденного. У нее 5й этаж и без лифта. Ей нужно было легкую. И вот она застопорилась на этой уно. я ЕЙ ГОВОРЮ, что ребенка будет трясти в ней по снегу, амортизаторв нет, что в ней только по ровным дорогам..Нет, не послушалась...посмотрим..Родит в июле.