Опубликовано 21 Июль, 2018 - 12:18

Здравствуйте!

Ампульная сыворотка Teana Молочный рацион Daily milk - это очень интересный косметический продукт, как и все сыворотки от марки Teana.

Рассчитана сыворотка больше для сухой кожи, а у меня жирный тип кожи и жара у нас на улице +40 - норма. Т.е., выделение кожного себума идет активно и хоть кожа и нуждается в увлажнении, но с этим средством увлажнения было слишком много. Пришлось подстраиваться, использовать только на ночь и всего пару раз в неделю.

Тестировала больше двух месяцев.

Тип кожи для нормальной кожи, для сухой кожи

Упаковка интересная, формат сыворотки еще интереснее. Я знакома с многими сыворотками этой марки. Перепробовала около десяти в разное время. И чаще всего я была довольна.

Состав хорош и полезностей в нем много.

Способ применения

Применение простое. Хочешь на кожу наноси сразу, а хочешь с кремиком смешивай. У меня все кремы в закрытых тубах, смешивать не с чем.

Я наносила прямо на кожу. Производитель говорит о возможном раздражении - не ощущала.

Первые пару дней использовала каждый день, но заметила, что для моей кожи слишком много средства. Как-то стала странно выглядеть. Повысилась жирность и кожа изменилась. Изменения мне не очень понравились.
Решила использовать реже и только в тех случаях, когда кожа начинала шелушиться.

Сыворотка находится с ампулах, которые очень похожи на те, в которых продают лекарства. Та же металлическая защита, тот же резиновый клапан и так же трудно открыть. Я приноровилась извлекать сыворотку шприцем и поэтому полностью ампулу не вскрываю. Так мне хватает одной на продолжительное время.

Срок годности есть на каждой ампулы, но он как-то быстро и легко стирается. На тех, что в упаковке, как-то держится дольше.

Многие говорят, что такой формат не удобен, но по мне, так это лучше, чем фасовать сыворотку в какие-нибудь флакончики, которые потом не закрыть.

Эффект от применения

Сыворотка действительно увлажняет кожу, но на жирном типе кожи не впитывается, а остается легкая маслянистость. Соответственно утром под косметику точно не подойдет.

Убирает чувство стянутости после умывания, если есть.

Снимет раздражения и вроде как покраснения тоже уходят. Точно не поняла, может они и сами исчезают))).

Сыворотка делает кожу гладкой. Вечером используешь, а утром тональный крем прям скользит по коже и ни одной шелушинки нет. Наносится идеально, но макияж долго не держится. Все же сыворотка больше для зимы, ну и для сухой и нормальной кожи.

Сыворотка Daily milk хороша, но подходит именно для сухой кожи. Для меня не стала незаменимой. Остатки оставила до зимнего периода, там заценю.

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
21.07.2018
Эти крышечки!!! За них я люто ненавидела сыворотки Теана. Сколько поломанных ногтей они видели! Сколько мата они слышали Big smile
21.07.2018
вполне нормальный формат для таких сывороток, неплохо ухаживает за кожей
21.07.2018
Что-то внешний вид ампул вызывает стойкие ассоциации с бифидубактерином... У меня, вроде, кожа сухая, но на масла странно реагирует, не впитываются совершенно. А поры эта сыворотка не закупоривает?
нет
23.07.2018
А мне вот в голову не пришло, что шприцом проткнуть легче, чем крышку отковырять)
21.07.2018
У меня .было несколько средств от Теаны, многие оставили в восторге. На эти сыворотки в амплуа тоже посматриваю, но да, такое увлажнение не для 40-градусный жары.
Какой интересный продукт
21.07.2018
Мне такая на вечер должна подойти Smile
Прям аптечная совсем упаковка)
21.07.2018
Я бы сейчас воспользовалась этой сывороткой, т.к.увлажнения коже не хватает..
21.07.2018
Да нормально эти крышечки ножницами снимать! Для меня сыворотка (любая) под крем - это слишком жирно. Или крем, или сыворотка.
21.07.2018
У меня в последнее время кожа стала суховатой, так что мне сыворотка подошла бы) Постоянно 40° - это моя мечта! Big smile
21.07.2018
В каком интересном формате представлена сыворотка
21.07.2018
много у этой марки интересных сывороток Smile
21.07.2018
Подойдёт для жирной кожи в том случае, если кожа пересушена различными средствами от прыщей или зимой от мороза!
21.07.2018
фига у них упаковка, я по фотке подумала медицинские уколы (заголовки-то я не сразу читаю).
попробовала бы ее
Ампульные сыворотки у них неплохие.
21.07.2018
Для моей кожи на лето тогда вряд ли подойдет. Радует, что с помощью шприца можно использовать не сразу всю ёмкость)
21.07.2018
Ампульные сыворотки не пробовала не разу, стало очень интересно
21.07.2018
Для моей очень сухой кожи такая сыворотка подошла бы идеально, наверное. Innocent
21.07.2018
Ну почему не сделать более удобные упаковки? Пластиковые ампулы какие-нибудь
21.07.2018
Сыворотка Daily milk хороша, но подходит именно для сухой кожи.
я точно мимо, ибо для моего типа кожи не пойдет
22.07.2018
Вот формат конечно интересный, но точно непрактичный.
У меня были две сыворотки, но другой марки и с такими крышками. Один раз ноготь сломала.
Мне у тианы нравились кремы для лица и маски
Жаль мне не подойдёт! Классный отзыв!
24.07.2018
У меня для волос сыворотка была, такие же неудобные крышечки.
31.07.2018
А мне нравится, что ампула закрывается резиновой пробкой и плотно. Хорошо, что продукт работает!