Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 05:36

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

До недавних пор я отчаянно пыталась бороться со своими годами при помощи патчей. Но со временем до меня все же дошло, что в любом случае нужен противовозрастной крем именно для кожи вокруг глаз.

И вот мне посчастливилось попробовать такой крем от бренда Kleona. Мне нравится этот бренд: они Мега-трепетно относятся в качеству своей продукции, их средства славятся растительными составами, а также они активно ратуют за высший уровень своей продукции.

На рынке этот бренд уже более 10 лет, они широко известны и даже без агрессивной рекламы и маркетинга.

👁Описание👁

Крем для кожи вокруг глаз Клеона Anti-age день/ночь № 2.2.

Производитель: Курск, Россия.

Цена: 800-900 рублей.

Места продажи: можно купить на сайте производителя, а также на Маркетплейсах.

Объём: 15 мл.

Состав:

вода, масло ши, масло миндальных косточек, масло кокосовое, масло оливковое, полиглицерил-3-метилглюкозы дистеарат, экстракт белого чая, масло макадамии, глюкоза, биомиметический липопептид (фактор роста), полисахариды бурой водоросли (фукуса), полисахариды океанической красной водоросли, галактуроновая кислота, холестерин, масло жожоба, экстракт жимолости японской, сорбитол, декстран, L-фукоза, D-галактоза, глицерил каприлат, аллантоин, комплекс полиненасыщенных жирных кислот (витамин F), токоферола ацетат (витамин Е)

Потрясающий состав, это ясно и без специальных знаний в области косметологии. Но все же приложу разбор с Экоголика.

Что же нам обещает производитель?

Легкий и нежный крем восстанавливает жизненную силу, молодость и эластичность кожи вокруг глаз, разглаживает уже существующие морщинки и сдерживает появление новых.

Активные ингредиенты крема оказывают мощное увлажняющее действие, длительно поддерживают гидролипидный баланс на оптимальном уровне. Биомиметический липопептидстимулирует выработку компонентов дерма-эпидермальной сшивки (коллагена, ламинина и фибронектина), благодаря чему кожа становится более упругой и подтянутой.

Крем уменьшает припухлости и темные круги под глазами, придает коже ухоженный вид и здоровое сияние. Благодаря легкой текстуре быстро впитывается, не оставляя жирных следов.

Крем оформлен в картонную коробку небольшого размера. Оформлено всё в фирменном классическом стиле. Смотрится лаконично и солидно.

Внутри коробки лежит флакон и инструкция по применению.

Инструкция огромная и мега-подробная.

Флакон у крема пластиковый, с прозрачной крышкой и нажимным дозатором.

Кстати, это один из самых удобных и гигиеничных видов дозаторов. С обратной стороны флакона указан минимум необходимой информации. Остальное можно увидеть в инструкции или прочесть на сайте производителя.

👁Применение👁

Способ применения указан кратко и лаконично:

Необходимое количество крема выдавите на кончик пальца, легкими похлопывающими движениями нанесите тонким слоем на очищенную кожу век.

Используйте утром за 20 минут до нанесения макияжа, вечером - за 40 минут до сна.

Дозатор выдаёт небольшое количество крема, как раз одного нажатия хватает на один глаз. Раньше я кощунственно наносила подобные крема втиранием. Сначала по верхнему веку от переносицы к виску, потом по нижнему веку обратно.

Тут же я беру капельку крема, и наношу лёгкими точечными движениями по верхнему и нижнему веку. Вот такой капли мне хватает на оба глаза.

Моя кожа: морщинки под глазами и в уголках глаз, тёмные круги под глазами. От крема я жду разглаживание морщинок и уменьшение тёмных кругов. Отеками и мешками под глазами, к счастью, не страдаю.

Я сфотографировала кожу до начала использования крема. И планировала сделать фото спустя месяц. Но на следующий день просто из интереса сделала фото сразу после нанесения крема. И не поверила своим глазам. Несмотря на явную плотную текстуру крема, видно уплотнение кожи и разглаживание морщинок. Муж, правда, увидев коллаж, сказал разницы нет. Но что эти мужчины понимают?

Без крема/только нанесённый крем

👁Результат👁

Что ж, я использовала крем месяц (в совокупности с ночным кремом из этой же серии), и готова рассказать о своих ощущениях. А также покажу результат.

Я старательно, каждый вечер, наносила оба крема на кожу. Спустя неделю после начала использования я снова сделала коллаж.

До начала использования крема/спустя неделю

Ну и спустя 3 недели я спешу показать вам результат. Кожа напиталась, морщинки заметно разгладились, я в полнейшем восторге.

23.05/14.06
Также я вижу уменьшение тёмных кругов. Небольшое, но есть.
Уменьшение тёмных кругов
Я однозначно повторю покупку и буду рекомендовать этот крем подружкам. А также обязательно подарю маме.

От души рекомендую вам этот крем, результат меня действительно впечатлил. Я искренне благодарна производителю за такой достойный продукт.

Надеюсь мой отзыв был полезен, всем красивой кожи и вечной молодости Smile

Достоинства
  • Аромат отсутствует
  • Кожа более плотная и упругая
  • Легко распределяется по коже
  • Натуральный состав одобрен Экоголик
  • Осветляет кожу вокруг глаз
  • Подтягивает кожу
  • Разглаживает морщинки
  • Расход минимален, хватит надолго.
  • Результат виден после первого применения
  • Сглаживает мелкие морщинки
  • Удобный дозатор
  • Уменьшает темные круги под глазами
Недостатки
  • Для меня их нет
Elena_72рекомендует
Очень достойный крем!
15.06.2022
Отличный состав и рабочий крем!
15.06.2022
Результат очень хороший и заметный
15.06.2022
Сколько же в нём полезных веществ.
15.06.2022
Беру в закладки! Состав просто сказка)
15.06.2022
у клеоны вообще продукция очень хорошая
эффект заметный
Возьму на заметку!
15.06.2022
Прекрасное средство и такой удобный дозатор) с удовольствием бы попробовала
Классный результат 👍🏼
Эффект определено есть👍
Какой хороший
Состав и действие отличные!🥰❤️
15.06.2022
Исполнение и результативность мне нравится.
Классный крем!
Kleona не перестаёт радовать😍😊👍
Давно не покупала качественные и рабочие крема для области вокруг глаз, мне последнее время хватает сывороток.
Но крем однозначно возьму маме.
15.06.2022
Шикарное оформление крема и морщинки под глазами разгладились) Действительно достойный крем!
15.06.2022
Отличный результат, заметно, что кожа более увлажнённая и Гладкая👌
Полезный отзыв Smile
15.06.2022
Какой прекрасный состав. Редко такой встретишь.
Мне не нравится цена.
15.06.2022
Классный крем и состав очень хороший!
15.06.2022
Вам повезло с выбором крема)
15.06.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Результат есть👍
Отличный результат👍😊
Я уже пожалела что не выбрала этот крем при заказе!
15.06.2022
Хорошее средство. Боюсь в моем случае уже не справится, но у вас отличный эффект)
Отличный крем)
Отличный)
Я бы только из-за названия взяла))
Отличный.
15.06.2022
Я всегда в поисках хороших кремов для век, возьму на заметку!
15.06.2022
Хороший результат)) Крем правда достойный!
Хорошее средство!)
Весьма отличный крем, тем более состав радует
15.06.2022
Много хорошего читала про уход производителя, но сама пока не покупала Smile .
Какой интересный крем)
15.06.2022
Очень нравится продукция этого бренда! Но такой крем для глаз еще не пробовала! Smile
Ещё 29 комментариев
  • 08.03.2022 - 12:32
    Крем для кожи вокруг глаз B4 Anti Age Lifting
    Сегодня расскажу о креме для ухода за кожей вокруг глаз, это линейка Anti Age Lifting Германского бренда b4, которым я пользуюсь впервые и попробовала 3 средства о который сегодня и написала Герой сегодняшнего отзыва Крем для кожи вокруг глаз B4 Anti Age Lifting 15 ml и давайте посмотрим немного…
  • 17.01.2016 - 22:03
    Крем для кожи вокруг глаз обещающий питание с витаминами и прощание с морщинками, от английского косметического эксперта по уходу за чувствительной кожей.
    Как вы ухаживаете за нежной кожей вокруг глаз?На сегодняшний день в свои 26 лет в зеркальном отражении я вижу сеточку с морщинками под правым глазом. Под левым практически ничего нет. Ну спим мы на правом боку, плюс ко всему моя мимика правой части более подвижная.
  • 18.07.2016 - 05:10
    Кажется, я нашла свой идеальный крем от морщин вокруг глаз))
    Всем привет. Крема вокруг глаз я начала использовать регулярно примерно года два назад, то есть в 25 лет. Особого уменьшения мимических морщин не замечала ни от одного крема. Но, после 2 месяцев проживания в жарком климате ОАЭ, я ужаснулась, какой сухой и тонкой стала моя кожа вокруг глаз.
  • 18.05.2019 - 21:51
    Помашите ручкой гусиным лапкам, а так же - где купить по очень выгодной цене!
    Если вам 35+, а то и ещё лучше - этот отзыв для вас. Молодым девушкам до означенного возраста этот крем не предназначен, до него нужно дорасти) Я доросла и попробовала, теперь поделюсь своими восторгами и рекомендациями. Сперва о главном.
  • 28.12.2018 - 13:55
    Крем для век Rootree Mobitherapy age-defy Eye Cream - моя палочка-выручалочка по борьбе с морщинками вокруг глаз!!!
    Привет всем заглянувшим! Сегодня спешу Вам рассказать о моей палочке-выручалочке по борьбе с морщинками вокруг глаз - креме от корейского производителя Rootree.
  • 08.11.2021 - 08:11
    Крем, который подарит молодость коже вокруг глаз, преобразит её, и сделает взгляд свежим и отдохнувшим.
    Кожа вокруг глаз является главной зоной, которая может намекнуть на возраст женщины. И самое главное, что только Мы-женщины беспокоимся за каждый новый залом, новую морщинку, а мужчин почему-то те же самые морщинки, наоборот, украшают. Это всё навязано обществом .
  • 20.02.2016 - 07:45
    Большие ожидания после 2-х недельного использования от крема за 16,90€...хотя мне он достался со скидкой 50%
    Крем был тоже куплен по случаю, хотелось попробовать чего-нибудь итальянского, поэтому попав в магазин Кико в Милане, я не могла пройти мимо антивозрастного крема для глаз, так как мне 39 лет и проблема старения меня волнует уже лет пять как , а тут ещё в красивой золотой баночке и золотой…
  • 27.04.2016 - 09:53
    Nature's Anti-Aging eye and lip area - способен только на увлажнение кожи вокруг глаз. На губах работает лучше. + много фото, состав
    Давно смотрела в сторону натуральной итальянской косметики Nature's, но, не решалась из-за не совсем хороших для меня составов. Но, все-таки решила заказать ее на сайте Ozon , т.к. на момент заказа, косметика Nature’s стоила там недорого, по сравнению с конкурентами.
  • 13.05.2018 - 08:42
    Новинка Кора порадовала, подробный отзыв + фото
    Марка "Кора" мне очень нравиться и я пользовалась многими продуктами. Недавно в аптеки поступила новая линейка "PREMIUM LINE" - и мне посчастливилось, консультант щедро дала мне много пробников крема для кожи вокруг глаз и сыворотки. Протестировав крем неделю я приобрела полную версию.