Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 18:32

Решилась попробовать отечественную космецевтику, купила два крема Librederm дневной и ночной гиалуроновые филлеры. Про свои впечатления о дневном креме я уже писала, теперь расскажу о ночном. Особой разницы в составах этих кремов я не заметила, единственное - в ночном креме нет УФ защиты, что вполне логично. Дизайн тюбика тоже практически не отличается, только цвет надписи иной. Тот же вытянутый флакончик с крышечкой и удобным дозатором. Флакончик не устойчивый, то и дело норовит упасть. Крем белого цвета приятной консистенции и запаха, сладковатый на вкус, это легко заметить, когда крем попадает на губы. Глаза не щиплет и не раздражает, хотя и не предназначен для области век. Для этого, если не ошибаюсь, в линейке гиалуроновых средств есть специальный крем для век.

ночной гиалуроновый филлер

Цена у крема не такая высокая, как у люксовых средств, конечно, но для своего качества, мне кажется, завышена. Двух тюбиков (дневного и ночного филлеров) мне хватило более чем на 2 месяца, хотя объемы у них достаточно скромные - всего по 30 мл. Дозатор работает хорошо, и перерасхода крема на происходит. У обоих кремов есть одна проблема - подсыхает кончик крема в дырочке дозатора, и когда выдавливаешь новую порцию крема на следующую ночь, приходится удалять эту засохшую часть. Крем ложится но кожу хорошо, ощущения комфортные, впитывается быстро, не липнет, не блестит на коже. Крем не подходит для очень сухой и обезвоженной кожи, увлажняет не достаточно.

Вроде, все не плохо, но вот эффекта нет никакого. У меня и морщин-то в мои 30 не так много, и они не такие глубокие, но и с тем, что есть, крем не справился. Не было никакого мгновенного эффекта при нанесении крема, не было и отсроченного эффекта. Через 2 месяца регулярного использования мои морщины не изменились ни капельки.

Значит, чуда не случилось, придется снова методом проб и ошибок искать свой идеальный крем. Если найду, обязательно напишу о нем отзыв.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • + Удобный дозатор
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
  • Крем подсыхает в дозаторе
  • Не для ОЧЕНЬ сухой кожи
  • Не убирает морщины
виктория196не рекомендует
20.11.2016
Не знала, что либредерм - это отечественный крем!
22.11.2016
Да, «БИОФАРМРУС», производящий эту косметику, находится в г. Подольск
08.12.2018
Да, вы правильно написали то, что больше всего меня в нем бесит- это засохший крем в кончике! Хоть и каждый раз одеваю колпачок, все равно каким-то образом сохнет . И потом жмешь, жмешь, жмешь и каааааак брызнет, аж на дверь и стенки! Что за дебильная конструкция. А потом у меня вообще о вадидась
08.12.2018
А потом вообще отвалилась трубка внутри от дозатора и утонула там в креме. Вообще здорово. Ну а действие- все равно что детским кремом мазать, увлажняет и уже хорошо. А текстура указанно на сайте производителя "легкая" , для меня например она не кажется легкой, я чувствую крем на лице после использования. Спасибо за правдивый отзыв.
  • 21.02.2019 - 06:04
    Увлажнение и естественное сияние кожи вместе с ароматом лета круглый год
    Иногда мне кажется, что, если бы в июне на лугах не расцветала ромашка, я бы намного меньше любила лето. Если бы ощущения имели запах, для меня ромашкой пахла бы гармония.
  • 28.02.2017 - 18:26
    Крем с мумиё аптечной марки Золотой Алтай. ☑Анализ состава. ☑Впечатления от использования.
    Доброго времени суток. Ночной крем марки «Золотой Алтай» я купила в аптеке не глядя (на состав), так как Алтай ассоциируется у меня с натуральностью.   Полное название:   Общая информация: Цена: 100 рублей. Объём: 75 мл. Место покупки: Аптека. Производитель: ООО «Алтэя», Алтайский край.
  • 06.01.2021 - 18:50
    Бюджетный крем с мощным эффектом, который может подойти не всем. Рассказываю, почему и какие у него особенности
    Всем привет! Сейчас я нахожусь в поиске хорошей уходовой косметики для своего лица. Я очень привередлива в этом вопросе, так как у меня атопический дерматит, и лишний раз издеваться над собой не хочется. И буквально недавно мне на глаза попалась серия косметики от фирмы Floresan (синяя линейка).
  • 25.01.2019 - 22:01
    Хороший питательный крем для возрастной кожи, но есть свои недостатки.
    Здравствуйте!   Ремарка: Крем покупала лично я, использовала лично на своей коже и описываю лично свой опыт. О том, что я начала потихоньку осваивать линию по уходу за кожей от компании Сотис (Sothys) я более подробно описала в предыдущем отзыве.
  • 15.03.2019 - 00:58
    Эфирные масла и никотиновая кислота сначала превращают красавицу в чудовище, потом - чудовище в красавицу. Но всегда что-то может пойти не так.
    35 минус ( - ) Не в смысле, что крем скинет с Вашей кожи всю мудрость прожитых лет вместе с морщинами. Конкретно эта роза подойдёт только для проблемной кожи и прыщавым подросткам ------------------------------------------------------------------------ Маркетологи и производители, ну, имейте…
  • 30.05.2019 - 14:49
    Лучше не пробовать
    Крем мне подарили, сама бы я не обратила внимание на этот бренд. Насколько я понимаю цена у продукта невысокая. Но даже за эти деньги брать не стоит. Упаковка пластиковая, лёгкая, но выглядит симпатично.
  • 12.09.2019 - 12:00
    Шикарная маракуйя в красивой голографической коробочке так и поманила меня себя купить! Отличный ночной крем за 60 рублей, который творит настоящие чудеса с моей кожей! Но правда до идеала все же капельку недотянул, расскажу что все-таки пошло "не так".
    Всем привет Не так давно я прогуливалась по магазину ЛЕНТА и увидела крем с красивущей маракуей на картонной коробочке. Естественно, пройти мимо я просто не смогла. Сорока я, чего уж скрывать, люблю все блестящее и сияющее. Стоимость: 59 рублей. Объем продукта: 50 мл. Упаковка.
  • 24.11.2019 - 18:55
    Как правильно подготовиться к 2050 году? К морщинам? Нет, к парниковому эффекту.
    Здравствуйте, читатели!   Хоть убейте: не вспомню, когда это случилось. Бац! И у меня на лбу появились первые морщины. Хотя впрочем, виной тому отсутствие сахара в рационе, а так я по-прежнему молода… Душой. Именно поэтому я выбрала себе крем не по возрасту до 35 лет.
  • 14.06.2020 - 11:04
    В принципе данный крем заслуживает внимания
    Совсем недавно мне посчастливилось воспользоваться ночным кремом с пептидами. Хочу поделиться своими впечатлениями. Пользовалась ночным кремом чуть меньше месяца. Скажу честно, заметной разницы после применения я не увидела.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 18.08.2021 - 22:44
    Использовала 1 раз и мне хватило. Больше своим здоровьем и здоровьем своей кожи я рисковать не буду
    Всем огромный привет и отличного настроения)   Солнцезащитный крем для лица и тела Levrana "Календула 30SPF 0+ попал ко мне совершенно случайно в коробочке от Allure Sample Society, вернее в косметичке Глэмбэг, отзыв о которой можно прочитать вот тут.
  • 23.06.2021 - 20:29
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Крем, который я не поняла. Шикарный аромат, очень интересная текстура, но полный размер не возьму.
    Доброго времени суток всем! Хотелось бы поделиться с Вами мнением об интесном креме для жирной кожи. Данную баночку мне подарила подруга на новый год, но открыла я её только летом, так как надо было закончить другие.
  • 13.09.2021 - 22:26
    СС крем Erborian. Мой отзыв на оттенок Clair. Идеальная кожа без эффекта маски
  • 13.08.2021 - 11:22
    🥥Увлажняющий крем для лица с приятной текстурой и ароматом 🥥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В сегодняшнем отзыве речь пойдет о глубоко увлажняющем креме для лица BEAUTY FOOD-RITUALS BIO VEGAN от польского производителя косметики Eveline.   Цена : 200-250 рублей Объем : 50 мл Где купить ? Золотое Яблоко, Подружка, Wildberries, OZON и др.