Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 18:32

Решилась попробовать отечественную космецевтику, купила два крема Librederm дневной и ночной гиалуроновые филлеры. Про свои впечатления о дневном креме я уже писала, теперь расскажу о ночном. Особой разницы в составах этих кремов я не заметила, единственное - в ночном креме нет УФ защиты, что вполне логично. Дизайн тюбика тоже практически не отличается, только цвет надписи иной. Тот же вытянутый флакончик с крышечкой и удобным дозатором. Флакончик не устойчивый, то и дело норовит упасть. Крем белого цвета приятной консистенции и запаха, сладковатый на вкус, это легко заметить, когда крем попадает на губы. Глаза не щиплет и не раздражает, хотя и не предназначен для области век. Для этого, если не ошибаюсь, в линейке гиалуроновых средств есть специальный крем для век.

ночной гиалуроновый филлер

Цена у крема не такая высокая, как у люксовых средств, конечно, но для своего качества, мне кажется, завышена. Двух тюбиков (дневного и ночного филлеров) мне хватило более чем на 2 месяца, хотя объемы у них достаточно скромные - всего по 30 мл. Дозатор работает хорошо, и перерасхода крема на происходит. У обоих кремов есть одна проблема - подсыхает кончик крема в дырочке дозатора, и когда выдавливаешь новую порцию крема на следующую ночь, приходится удалять эту засохшую часть. Крем ложится но кожу хорошо, ощущения комфортные, впитывается быстро, не липнет, не блестит на коже. Крем не подходит для очень сухой и обезвоженной кожи, увлажняет не достаточно.

Вроде, все не плохо, но вот эффекта нет никакого. У меня и морщин-то в мои 30 не так много, и они не такие глубокие, но и с тем, что есть, крем не справился. Не было никакого мгновенного эффекта при нанесении крема, не было и отсроченного эффекта. Через 2 месяца регулярного использования мои морщины не изменились ни капельки.

Значит, чуда не случилось, придется снова методом проб и ошибок искать свой идеальный крем. Если найду, обязательно напишу о нем отзыв.

Достоинства
  • *Экономно расходуется
  • + Удобный дозатор
  • Имеет лёгкий приятный запах
  • Красивая упаковка
  • Приятная текстура
Недостатки
  • * Не совсем устроила цена
  • Крем подсыхает в дозаторе
  • Не для ОЧЕНЬ сухой кожи
  • Не убирает морщины
виктория196не рекомендует
20.11.2016
Не знала, что либредерм - это отечественный крем!
22.11.2016
Да, «БИОФАРМРУС», производящий эту косметику, находится в г. Подольск
08.12.2018
Да, вы правильно написали то, что больше всего меня в нем бесит- это засохший крем в кончике! Хоть и каждый раз одеваю колпачок, все равно каким-то образом сохнет . И потом жмешь, жмешь, жмешь и каааааак брызнет, аж на дверь и стенки! Что за дебильная конструкция. А потом у меня вообще о вадидась
08.12.2018
А потом вообще отвалилась трубка внутри от дозатора и утонула там в креме. Вообще здорово. Ну а действие- все равно что детским кремом мазать, увлажняет и уже хорошо. А текстура указанно на сайте производителя "легкая" , для меня например она не кажется легкой, я чувствую крем на лице после использования. Спасибо за правдивый отзыв.