Опубликовано 2 Август, 2018 - 15:55

Обрабатывала голову целых 3 раза! Остались живые гниды, из которых появились новые вши. Средство очень дорогое, но не эффективно на 100% как сказано в инструкции. Кажется, гораздо более дешёвые средства гораздо более эффективны. А здесь Обман людей. Да ещё и раздражение от него на коже, перхоть и сухие волосы в результате.

Недостатки
  • Высокая цена
  • Не убивает гнид
  • С первого раза не помог
  • Убивает не всех гнид
chepuha10не рекомендует
21.08.2018
Что-то невероятное, мы обрабатывались сами этим средством, у нас вообще никаких проблем, всё прошло отлично, вши погибли, мы сами живы и здоровы. У вас точно нету аллергии на натуральные ингредиенты препарата?
Очень странно! Я ребёнка обрабатывала, причём средство посоветовала медсестра в школе. Вывела за первую обработку, причём и волосы и кожа головы не пострадали совершенно...Потом просто вычесали погибших и всё...
05.09.2018
Купила себе спрей педикулен, обработала им голову, потом легко вычесала мертых вшей и гнид. После него не было никакой перхоти, сухих волос или раздражения. Потом еще вещи постирала на высокой температуре и пропылесосила мебель
29.10.2018
У нас никаких проблем с ним не возникло, нанесли, по инструкции держали, смысли - вши погибли, волосы целы, всё отлично
29.09.2019
Та же самая ситуация, очень здорово, что и вши погибли и волосы целы. Говорят, что средства других фирм сильно волосы портят, так что рисковать не стала
23.05.2019
Что-то вы не то купили... Мы вот принципиально обрабатывались именно этим средством, его все рекомендуют как самое мощное и безопасное. У нас всё прошло отлично, никаких проблем...
А вычёсывать вычёсывали? Может вы мёртвых за неубитых приняли? Сами они не выпадают, их всё равно надо вычесать. Тем более, что большинству вообще одной обработки для избавления от вшей хватает
У нас при обработки все вши и гниды с первого раза погибли. Брали в ближайшей аптеке спрей как раз. Что у вас случилось не понимаю вообще
26.08.2019
Есть ощущение, что вы инструкцию до конца не читали...Обрабатывались строго по инструкции и всё прошло отлично, волосы не испортились, никаких перхотей. Вши погибли с первой обработки