Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 09:09

полгода или более

Всем привет .

Лет 10 назад заметила у себя на лице светлые узики и пушковые волосики на щеках и подбородке, мне показалось , что это так бросается глаза , особенно на солнце , стала пинцетом защипывать более тёмные волоски и с каждым разом их становилось больше и больше и они стали более пигментированы.

Я решила попробовать элос-эпиляцию .

Пришла в раскрученный салон красоты , где у них у первых появилось такое оборудование.

После осмотра и консультации мне за подбородок и верхнюю губу насчитали 3000 , реальных расценок я тогда не знала , но подумала , что раз в три недели смогу все таки на такое важное дело выделить 3000.

Процедура вместе со смазыванием гелем и щелчками аппарата заняла ровно 2 минуты , ну максимум 3.

После первой процедуры эффекта я не увидела , пришла на вторую - эффекта так же ноль .

Решила дать шанс этой процедуре ещё раз . Вообщем раз на 5-6 увидела , что пару волосков пропало.

Я отходила 10 раз и хочу сказать , что пока ты делаешь минимальный эффект есть , как только я перестала чудо-салону носить свои кровные 3000 за 2 минуты , волосы стали проявляться с той же силой и такие пигментированные и жесткие . К сожалению фото для сравнения не осталось .

30.000 потрачены в пустоту.

Недостатки
  • Волосы могут опять появиться
  • Дорого
  • Нет гарантии
  • Неэффективно
  • Процедура пожизнена
Oksana Igorevnaне рекомендует