Опубликовано 12 Март, 2014 - 18:03

конечно, как и у многих, результат не заставил себя ждать. и мне удалось скинуть визуально вполне внушающие объемы, хотя на весах стрелка не особо изменялась, но тем не менее, я продолжила.найти 15 минут в день оказалось проблематичным для моей лени, и я сокращала упражнения, но результат все равно шел. а потом, после первой недели удачи, вдруг резко все прекратилось. я позанималась еще неделю, и во время занятий вес начал набираться! я конечно предполагаю, что лень перевесила, и я перестала добросовестно выполнять упражнения. однако, товарищи, обидно, когда килограммы возвращаются моментально после таких усердий то.

итак, подводя итог, я точно не сяду на такой способ похудания, точно. если конечно, не придется экстренно для чего то потерять вес.

Достоинства
  • Быстро приводит в форму тело
  • Занимает 10-15 мин
Недостатки
  • Вес может вернуться, если забросить
  • Не для ленивых
  • Не худеется
  • Необходимость ежедневной зарядки
  • Трудно заставить себя по утрам
Cassyрекомендует
  • 14.08.2014
    Об этой методике узнала прошлой зимой, тогда меня родственница затащила просто попробовать подтянуться. Я еще подумала: как это просто дышать и при этом уменьшаться в объемах? После 3 недель занятий (на первом и на последнем производились замеры) я потеряла 49 см в общем объеме! Невероятно просто!
  • 30.08.2013
    Как и многие девушки, я нахожусь в постоянной борьбе с последними 3-5 килограммами. Причем по своему опыту знаю, что чем меньше осталось до идеала, тем труднее.
  • 26.04.2014
    О бодифлексе слышала и пробовала давно, но серьезно заниматься начала где то недели 3 назад. Специальн не делала мерок, что бы каждый день не нервничать. Просто решила смотреть в зеркало, если я себе нравлюсь, это самое главное. У меня лишних килограма 4-5, и все в бедрах и животе.
  • 15.02.2014
    После родов худела при помощи правильного питания, умеренной физической нагрузки, частых пеших прогулок. Вес ушёл (с 64кг до 48кг!), но вот талия выраженнее не стала. Наоборот, от частых упражнений она стала шире (на косые мышцы живота)... Что совсем меня не радовало.
  • 15.08.2017 - 14:43
    Сага ШИРИКОКОСТНОЙ Часть1. В рот мне ноги - именно так можно назвать большую часть упражнений калланетики. Минус 9 кг и много сантиметров объема.
    Ваазаааап, пасаны Наконец делюсь с вами вымученным отзывом на супер-крутой комплекс упражнений для нас, ширококостных баб . Мои истории похудения-разжирения можно назвать офигительными: да-да, я из тех пасанов, которые могут каждый год терять и заново набирать 10-15 кг. Это уже стало традицией.
  • 18.11.2017 - 18:42
    Шпагат, мостик, стойка на голове после 24 лет. Реально ли? Мой опыт домашней практики и ссылки на мои любимые видеоуроки. И советы новичкам
    Намасте, дорогие читатели.   Сегодня я хочу рассказать про йогу… На самом деле я могу бесконечно говорить про нее, так как это моя любовь. Я веду достаточно активный образ жизни и чередую разные нагрузки, но йогу я практикую всегда.
  • 15.07.2016 - 19:30
    Ваш ребенок решил заниматься тяжелой атлетикой. Чего ждать, чего бояться, к чему готовиться? Мой сын занимался пауэрлифтингом 5 лет. Делюсь опытом: как это было
    Мой сын пять лет занимался пауэрлифтингом. Начал в 12 лет, в 11-ом классе решил сосредоточиться на учебе и предупредил тренера, что будет заниматься «для себя», а не работать на результат, то есть без соревнований.
  • 10.10.2017 - 13:02
    Моя прекрасная традиция! Хожу на мотокроссы с 2009 года, и приношу оттуда море позитивных эмоций и кучу крутых фото! Мотоциклы, квадрациклы, багги и даже авто - всё на фото с одной из лучших трасс для мотокросса в Украине!
    Всем привет! Сегодня буду разглагольствовать на свою любимую тему - тему мотокросса. Питаю к нему какую-то особую слабость с 2009 года, когда впервые на него. Поэтому, держитесь - отзыв будет большим и с крутыми фото)) Поехали! Предыстория Начну с того, как я вообще попала на мотокросс.
  • 03.01.2021 - 15:56
    Красивое тело, выносливость и самозащита или что такое кикбоксинг для девушки с брекетами
    Всем добрый день! Меня зовут Маша, мне 22 года. Сегодня я вам в общих чертах расскажу о кикбоксинге. Как я "созрела" для записи на единоборства в 22 года. ПРЕДЫСТОРИЯ Спорт всегда был частью моей жизни. Спорт позволяет интересно и с пользой проводить время.
  • Адреналин и азарт
    Всем привет. Боулинг мы открыли для себе еще в то время, когда в нашем городе только открылся популярный теперь боулинг-клуб. Первое время ходили играть, потом после неприятного инцидента на мой ДР перестали ходить в это заведение.
  • 19.01.2011 - 00:06
    Водные лыжи - стоит попробовать
    Первый раз я встала на водные лыжи 8 лет назад. Это было случайно. Пригласили на берег реки Волга в "Рыбацкий городок" друзья. Они весело проводят там время. Водные лыжи (не считая самой рыбалки - они ведь все рыбаки)-это самое излюбленное занятие моих друзей.
  • 07.02.2021 - 14:31
    👅 Моя 8-летняя мечта осуществилась! Сплит языка - всё что надо знать и результат через 30 дней👅
    Всем доброго времени суток.   В данном отзыве я хотела бы поговорить с вами о таком виде бодимодификации , как сплит языка . На данную модификацию решится не каждый, однако, она самая незаметная. Если вы не хотите, чтобы окружающие не знали о вашем необычном языке , то просто не показывайте его.
  • 03.03.2021 - 09:53
    🏃‍♂️Как скинуть 13 кг ? Секрет в теме этого отзыва! ⬆️Постройнела, похорошела, улучшила своё самочувствие! И все это благодаря ходьбе!+много фото!
    Всем привет! Не ругайте, но я начну свой отзыв с длинной предыстории: Как я «пришла» к ходьбе :   прошлых своих отзывах я мало рассказывала о себе, своих увлечениях, и наверное пришло время познакомится с вами поближе, мои дорогие читатели!
  • 26.03.2021 - 18:58
    Мой шпагат... Тренировки длиною в год ! (даже больше)
    Задалась я целью, сесть на шпагат, давно этого хочу, развить свою былую гибкость. Первый раз я села на шпагат лет в 7-8, когда выступала в местном кружке по танцам... А последний - лет в 10-11, когда ходила на тхеквондо, потом я это дело забросила, и шпагат, и тхеквондо...
  • 16.02.2021 - 22:20
    Я тоже вначале была ярой сторонницей разделения мусора, пока не столкнулась с реальностью
    Тема мусора очччень серьезная и очччень непростая, многогранная и меняющая к себе отношение при ближайшем глубоком рассмотрении. Вообще касательно утилизациии мусора мое мировоззрение прошло некую эволюция от того, что надо мусор разделять и сдавать в специализированные пункты приема до того, что…
  • 14.03.2021 - 16:23
    Когда появился и от чего зависит результат >> Что лучше: заниматься с тренером или дома на коврике >> Развеивание собственных мифов
    Всем привет!   Первый абонемент в фитнес клуб я купила в 2009 г. Занималась до осени 2012 г., потом был перерыв на пару лет. Возвращение случилось в 2015 г. С тех пор перерыв был только один - на беременность. Мой отзыв - это мой субъективный опыт, а не ultimum verum (лат., последний из истинных).
  • 08.03.2021 - 23:47
    Кто такая Манижа? И она едет на Евровидение 2021 от России? Уж лучше бы Моргенштерна тогда пустили!
    Привет всем!   Смотреть Евровидение наша старая традиция в семье, поэтому я не пропускаю ни один год. Даже отмененный Евровидение 2020 я глянула онлайн и приметила там песни, которые уже давно в моем плейлисте.   Честно говоря, я надеялась, что в этом году выступит Little Big .
  • 23.02.2021 - 21:34
    Человек, который когда-то резал вены в прямом эфире из-за того, что ему отказала Светлана Лобода. Снимался в клипах голым и на разрисованном унитазе, красил волосы в зелёный цвет. Путь становления от унылого трэш-мальчика до приторно-зефирного брутала.
    Мне захотелось написать отзыв про кого-нибудь из современных исполнителей. Но как посмотрела, кого же сейчас слушают, то поняла, что это для меня "тёмный лес". Я ничегошеньки не знаю про Моргенштерна, Бузову, Даню Милохина, Little Big и тому подобных деятелей эстрады. Я начала вспоминать.
  • 31.01.2021 - 19:30
    Когда висишь вниз головой и получаешь удовольствие! 🧘 Аэройога, отзыв лентяйки с нулевой подготовкой
    Все началось с того, что я "подзапустила" себя. Начала часто болеть спина из-за сидячего образа жизни, появился целлюлит, перестала влезать в некоторую одежду... Решить эти проблемы по одной, не меняя весь образ жизни, было невозможно.
  • 31.01.2021 - 14:06
    Только теперь я поняла, какую дверцу отворили в песне "Стоп, стоп, стоп" и почему чем выше любовь, тем ниже поцелуи.Что изменилось за 20 лет существования группы? Неужели наконец-то пришла мода на вокал? Мой личный топ 10 участниц-фавориток и песен.
    Этими строчками хита Меладзе я могу охарактерисовать свое отношение к творчеству группы ВИА ГРА.   Эта группа была всегда со мной с подросткового возраста. Под их песни я зажигала, влюблялась, танцевала.   И я думаю, что на хитах этой группы вырастет несколько поколений так точно.
  • 04.04.2021 - 17:50
    🗿 Трагедия Nightwish. Как все начиналось, и к чему пришло. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Музыкальные отзывы - совсем не мой профиль. Но для найтвиш следует сделать исключение. Думаю, если вы зашли сюда, то скорее всего являетесь или поклонником тяжелой музыки, или мощного оперного вокала.