Опубликовано 5 Ноябрь, 2017 - 07:56

месяц или более
    2500 рублей

В далёкие годы, когда я еще не ходил в фитнес зал я купил этот тренажёр для прессаAB Trainer 01.Очень подкупила реклама, на которой люди с очень рельефным прессом рассказывали, что все это благодаря 15 минутам в день занятий на данном тренажёре. Я так загорелся идеей покупки тренажёра, что даже хотел заказать его из Москвы почтой. Но однажды наткнулся на AB Trainer 01 в сети спортивных магазинов нашего города. Сразу купил. И конечно никакого эффекта от занятий не заметил. Кроме того, вещь сама по себе громоздкая, сразу заняла много места в комнате. Пытался его продать, но никто не покупает. По сути, качать пресс, можно просто согнув ноги в коленях для устойчивости лежа на ковре или заведя носки ног за кромку батареи или дивана и эффект будет намного заметнее. С тренажером это делать комфортнее, так как он берет часть веса на себя. Имеется три комплекта пружин якобы с разной степенью жесткости, но это все не так. Пружины все одинаковые. Во всяком случае, по ощущениям. Валики под спину регулируются по высоте. В общем, лучше ходить в спортзал и качать пресс на специальной скамье или более современных тренажерах, где действительно есть регулировка нагрузки. На тренажере AB Trainer из за отсутствия возможности увеличить нагрузку эффекта не будет.

тренажёр AB Trainer 01
Достоинства
  • !красивый
Недостатки
  • Абсолютно неэффективный
ИльяизОрлане рекомендует