Опубликовано 25 Сентябрь, 2019 - 14:42

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Как и многие мамочки нам иногда хочется немного сэкономить, оформляя заказ я обнаружила, что наши подгузники закончились на складе. Полистав ассортимент, выбор пал на несколько бюджетных вариантов.

Как и всегда, просмотрев отзывы, было решено приобрести Bella Happy 2.

Как выглядят подгузники?

1. Подгузник практически не имеет рисунков, что сначала привлекло мое внимание и заставило гордиться за производителей ( ведь так важно, чтобы в подгузниках было меньше химии и всевозможных красителей).
  2. Индикатор наполненности.
  3. Обычный впитывающий слой, безо всяких "пупырышек".
  4. За все время использования, подгузник ни разу не протекал!

На этом описание внешнего вида подгузника можно закончить!

Теперь хотелось бы поговорить о недостатках:

1. Многие мамочки жалуются на подгузники Huggies, что они якобы маломерят, но посмотрите на это! Bella Happy размер 2 практически идентичны с Huggies Elite Soft 1!
  2. Некачественные липучки ( при надевании подгузника липучки не раз растягивались из-за чего приходилось использовать новый подгузник!)
  3. Подгузники на ощупь дубовые, совершенно не сравнятся с известными Huggies, Pampers, Мerries!
  4. Некачественный индикатор наполненности ( плохо окрашивается).
  5. При заполнении подгузники становятся твердыми ( мне даже стало жаль малышку)!
  6. Хваленый Экстракт Зеленого чая вызвал сильнейшее раздражение и нереальные опрелости! Ни один подгузник не вызывал у нас таких ужасных опрелостей! ( Лечились пару дней "голопопоньем", Бепантеном и сменой фирмы подгузников!)
  7. У ребенка весом в 5 кг подгузники Bella оставляют следы от липучек, то есть можно сказать, что они маломерят!
  8. Плохо прилегают к телу.

Сравнение Bella Happy 2 & Merries 2!

Стоит сразу отметить, что подгузники одного размерного ряда, но с небольшой разницей в весе ( Bella 3- 6 кг & Merries 4- 8 кг)

На фото видно, что Bella намного меньше известных всем Merries!

Верхний подгузник от фирмы Bella, нижний Merries!!! В глаза бросается толщина подгузников. Толщина подгузника Bella совершенно не говорит о том, что подгузник будет впитывать лучше.

В итоге хочу сказать, что я не советую эти подгузники. Но так же я читала и положительные отзывы о них. Может нам не подошел размер, может мы просто аллергичны к зеленому чаю, но я больше не куплю такие подгузники. Я считаю, что нежная кожа малыша не должна подвергаться таким испытаниям!

Спасибо, что заглянули ко мне!

Достоинства
  • Не протекают
Недостатки
  • Вызывают раздражение
  • Маломерят
  • Плохая липучка-застежка
  • Резиночки плохо прилегают к телу
  • Собирается в комок
  • Становятся тяжелыми
Anastasia94не рекомендует
25.09.2019
А мне такой подгузник должен прийти на пробу - 1 шт бесплатно)
25.09.2019
Попробуйте! Вдруг Вашему малышу подойдет)