Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 08:35

Попавшись на удочку падающей экономики я тоже его начала покупать, чтобы разбавить хорошие корма.

Кошки мои как-то бе удовольствия восприняли новый корм, я думала просто капризы, но они просто не хотели это есть.

Эффект я почувствовала, когда стыдно было что курьер пришел. Все, что они наделывали после него в туалете - это просто было хоть святых выноси. Если сразу не убрать, то это, простите, на всю квартиру. Представьте как гробит пищеварение этот корм.

Я понимаю, кормить хорошо -э то дорого. Но тогда просто отчикивайте от того что едите вы сами (не макароны) своим кошкам. Кусочек курицы, мяска, каша, если это не солить - это будет по цене так же, но не принесет такого вреда, который наносит кошкам дешевые корма. Шерсть у нас улетела вообще в смятку, она не может выхаркать ее, начали лезть.

Нет уж, если и экономить - то точно не на кошках. А учитывая постоянно растущие цены этот ПерфектФит стал почти равен классической Пурине. Ну и зачем тогда кормить их непонятно чем?

• 23.12.2014
    Я в общем-то не знаток кормов и не знаю как отличать хорошие от плохих (С детства кошек не было)) Состав этого корма мне показался более-менее.. Оказалось что мой кот понимает в еде чуть лучше) Он у меня вообще сушку, как отдельную пищу, не ест, потому я лечебные корма всегда размешиваю с обычной…
  • 28.12.2010
    Производится в Германии. Состав аналогичен кормам супер-премиум класса, а цена ниже. И в супермаркете можно купить, что очень удобно (хотя там, вообщем-то, уже Royal Canin вовсю продается).
  • 16.12.2014
    Готовились к появлению в доме котенка - быстро закупали все необходимое от корма до лотка. Ничего не читали, консультан был невменяемый в зоомагазине. Схватили "Перфект Фит" и побежали на кассу. Когда приехала наша малышке - ей было 2 месяца, он всю еду принялась закапывать. Ничего не ела - стресс.
  • 05.05.2018 - 10:02
    Теперь кот сыт и доволен
    Мой кот Эрик породы Ragdoll достаточно привередливый в плане кормления. Сухой корм предпочитает есть в виде маленьких гранул. Для этого был подобран сухой корм холистик Grandorf для котят. Так кот молодой - 11 месяцев, еще кормлю кормом для котят. Затем перейду на корм для стерилизованных котов.
  • 10.07.2017 - 01:10
    Perfect Fit - разрекламированный корм, но это не тот корм, который должны есть домашние кошки
    Мы очень любим кошек, ни только своих, но и тех кто забредает к нам во двор в поисках счастья , пропитания. Упаковки корма, предназначенного для Жулика не хватает на месяц, т.к. брат спускает его и на прокормку этих попрошаек, а своих котов у нас теперь, не считая Жулика, живущего у брата, трое.
  • 25.02.2016 - 02:41
    Ваш кот смотрит на корм премиум-класса в своей миске, а потом на вас с выражением «Как это вообще есть, хозяин»? Может, он особо притязательный? Почему не стоит прислушиваться к мнению кошек (разбор состава).
    Мой кот очень привередлив к еде, и не любит натуралку. Поэтому приходится постоянно экспериментировать, и искать корм, который устроит кота по вкусу, и меня по качеству.
  • 08.07.2015 - 15:57
    За здоровую пищу котикам!!) И о спорах с Perfect Fit, Фрискас, Вискас и Роял Канин.
    Я кошатница с многолетним стажем. Увидав на улице брошенный рыжий комочек, я схватила его и понесла домой. Он был весь блохастый, больной и чуть-ли не помирал. И вот теперь моему котику 2 года, он здоровый и бегает по дому счастливым. Стараюсь баловать всякими вкусностями.
  • 18.05.2016 - 22:39
    Последний Perfect Fit в жизни моего кота. Почему нас ругал ветеринар за этот корм+ ФОТО любимого Кузи и корма
    Привет, привет! У меня дома живет черно-белый беспородный кот Кузя . Любимец всей семьи Конечно, кота надо кормить, и когда встает вопрос о том, каким кормом лучше кормить животное вопросы экономии не должны играть главенствующую роль.
  • 30.10.2017 - 07:06
    Пособие на тему того, как скормить животному таблетки от глистов) и сравнение этих паучей с более дорогими и дешевыми вариантами. Отзыв от бывалого экспериментатора с кошачьей едой)
    Вот не понимаю я, чего это на этот корм обозлились авторы айрека. Мол состав не такой и вообще фу фу фу, ну вот я за рационализм! Если мы покупаем пауч за 25 рублей, то рассчитывать на то, что вам туда положат элитного мясца да с царской подливочкой, ну как минимум, наивно.
  • ну посмотрим... что-то они с составом мутят...
    Сейчас у нас гостит кошечка Багира , ей уже 15 лет, и передавшая нам её на время свекровь предупреждала, что могут быть проблемы с пищеварением. И сухой корм непривычен. И стали мы выбирать разные влажные корма. Взяли на пробу Perfect Fit.
  • 14.09.2016 - 06:20
    После того как кот попробовал этот корм он стал меньше просить влажный
    Этот корм мы купили случайно. Взяли кота с собой в поездку и как только сели в машину поняли что забыли положить сухой корм с собой. Котик к таким поездкам уже давно привык и не всегда кушает в дороге, но на всякий случай я забежала в магазин и купила Perfect Fit, из представленного ассортимента в…
  • 20.09.2016 - 14:06
    На удивление не плохой бюджетный корм. Хотя мой ветеринар против!
    У моих кошек на плохой корм всегда однозначная реакция. Нет, не то, чтобы они его не ели. Едят они у меня все, что естся и даже больше, включая цветы и шнурки от зарядников. Дело в том, что когда я их кормлю бюджетным кормом, у них начинается рвота. И причем начинается совершенно непредсказуемо.
  • 23.07.2020 - 11:07
    Никому не советую!
    Наши дети подросли. Решили купить живность. Выбор пал на канадского сфинкса. Судя по отзывам они: 1. Ласковые и привязаны к хозяину 2. Нет шерсти 3. Необычно выглядят Муж купил кошечку, забрали ее в возрасте 1,5 месяцев. Наша ошибка.
  • 22.07.2020 - 20:29
    Мейн-кун - так ли хорош, как о нем везде пишут!.. (+много фото)
    Моей кошке чуть больше года, поэтому объективное мнение сложилось, тем более, что девчонка у меня проблемная. Приветствую всех на странице своего отзыва! 1. Предыстория Попала к нам малышка без документов в возрасте 3 месяцев.
  • Мяса в нем нет! Только животные белки. Состав, как у очень дешевого корма - мы оплачиваем не пользу для кошки, а рекламу, которую дает Роял Канин
    Мои коты сидели на нем много лет. Пока их хозяйка не научилась читать составы и соображать. Многие люди, как и я когда-то, априори уверены, что Роян Канин - это качество экстра-класса. А когда просишь привести аргументы, начинают злиться и выдавать общие фразы без доводов. Это неудивительно.
  • 02.07.2020 - 19:26
    Мой любимый котик. Ты подарил 6 лет счастья, но как же страшно ты уходил. 3 причины почему я не рекомендую заводить эту породу.
    Здравствуйте дорогие читатели!   В этом отзыве я расскажу Вам мою историю жизни с британским котом. Писать тяжело, но я чувствую, что должна рассказать ее может кому-то она поможет избежать той боли которую пришлось пережить мне и моей семье, тогда я буду знать что пишу не напрасно.
  • Даю только когда совсем ничего не осталось. Ужасный состав, противный запах и проблемы со стулом - такой корм даже дворовым котам кормить опасно
    Так уж получилось, что за некоторое время пока я лежала в больнице, мои кошки оставались без хорошего корма, так как он не успел прийти в срок. Домашние не особо запаривались и кормили животных кормом из ближайшего магазина. А в нем продают только вискас и китикат.
  • 03.08.2020 - 18:21
    Круглосуточный тыгыдык, персональные вещи и ежемесячные расходы: всё о жизни с бенгалычем
    За 4 месяца жизни с бенгалом мне кажется, что я живу с ним несколько лет. И не представляю, как может быть иначе) Выбирать котёнка мы начали 29 февраля в Москве (именно в этот день и родился наш Бэнджамин, о чём мы на тот момент ещё не знали).
  • Больше не суперпремиум? Карми меняет состав и делает его скрытым 😪
    Ребята, смена состава для меня новость, и очень печальная! Я уже не раз восторгалась кормами Карми: и когда покупала их сама (чеки прилагаются), и когда мне их давали на обзор . Этот отзыв - тоже обзорный, мне прислали корм, выпущенный 10 декабря 2019 года.
  • 03.07.2020 - 15:54
    Почему в шотландском питомнике оказался этот корм. Всему виной ДШстики. Кто такие в отзыве) Разберём состав.
    Здравствуйте! Представители персидской породы обладают шикарной шубкой, их шерсть достигает 20 сантиметров, а подшёрсток весьма плотный. Мой первый в жизни кот был персом. Всё бы ничего, но как сложно было ухаживать за его шерстью.
  • 30.07.2020 - 18:49
    Как заработать гастрит с помощью PERFECT FIT? Легко!
    Сухой корм Perfect Fit для стерилизованных кошек я начала покупать для своей кошки примерно год назад. Мой выбор пал на него из-за сравнительно недорогой цены и доступности его во многих продовольственных магазинах. Я покупала пачки по 650 г.