Опубликовано 21 Сентябрь, 2013 - 12:52

Очень часто мне не хватает 24 часов в сутках, поэтому маникюр делать приходится на ночь глядя, а без сушки здесь не обойтись. Эту сушку купила за 80 рублей. Консистенция жидкая, сушка прозрачная, без оттенка, наносится кистью. Способ применения: нанести через минуту после нанесения последнего слоя лака. Я бы сказала, что минута - это мало. Кисточка жесткая, поэтому лак смазывается. Если через час лечь спать, то с утра на ногтях отпечатки всего, чего можно: подушки, волос и т.д. Так что какая-то она не экспресс... маникюр держится 3-4 дня, потом скалывается. В общем, не впечатлило меня это средство. Можно найти и лучшую сушку, пусть чуть дороже. всем счастья Sexy

упаковка
упаковка

использовала с этим лаком
использовала с этим лаком

Christina

просто лак
просто лак
Достоинства
  • низкая цена
  • придает глянцевый блеск ногтям
Недостатки
  • жесткая кисточка
  • не экспресс
Bella Christinaне рекомендует
  • 06.10.2013
    Отвратительная сушка. Ни один лак это средство не сушит, даже те, что сами сохнут быстро, с ней сохнут медленнее, пахнет очень плохо - ацетоном, - и к тому же придает каждому лаку неприятный синеватый оттенок - пробовала на четырех лаках, эта сушка испортила мне четыре маникюра.
  • Начитавшись Ваших отзывов про всяческие маникюрные средства я прикупила себе эту сушку и теперь крашу ногти "как положено по науке": сначала база, потом непосредственно лак, сверху сушка (она же закрепитель). Однозначно такое нанесение гораздо лучше. чем просто намазать ногти лаком и высушить!