Опубликовано 27 Март, 2018 - 20:53

Давно находила в сети фотографии кото-роллов, которые казались мне такими милыми.

И вот отднажды, я листая Алиэкспресс обнаружила вот такие фигурки, сомнений не было. Надо брать!

Хочу сразу отметить, что выбрать какого котика вы хотите нельзя, продавец отправляет рандомно, но можете попытаться написать ему в личные сообщения, я так не делала, потому что мне понравились абсолютно все котики.

После того, как ко мне приехал этот сушикот (шёл около 1 месяца) я задумалась, а зачем он мне вообще нужен?

Зачем?

• Многие из авторов на Irecommend создают красивые фотографии, которые дополняют различными маленькими фигурками, а такая фигурка точно привлечёт внимание читателя
  • Просто для красоты, поставить на полочку, любоваться.

• Как дополнение к подарку, вот смотрите, например, у человека день рождение, но вы не знаете, что подарить. Покупаем шоколадку и вот такого котика, а лучше двух (разных), получается идеальный подарок.
  • Для аквариума. У меня аквариума нет, но обычно у тех кто этим занимается, в аквариуме находиться отдельный мир, там и «корабли потанувшие», и растения.

На большее моей фантазии не хватило, да и мне кажется, что с фигуркой делать больше нечего.

Как заказать?

Вот ссылка на товар, заодно посмотрите на другие фигурки у продавца, их там очень много и они все очень красивые.

Подарочек положил продавец

Материал:

Производитель написал, что смола, я не могу это утверждать, не знаю. После распаковки был неприятный запах, который быстро выветрился. Фигурка жесткая, помять ее не удасться.

Вывод:

Я закажу еще несколько суши-котеек, они мне очень понравились.

Спасибо за внимание, если обнаружите тут ошибку, пожалуйста, сообщите мне.
PeppaPig235рекомендует
Ахаха))) Чего только не придумают Big smile
27.03.2018
Шикарные котики! Innocent )
Идеи для подарков и наведения красоты в аквариуме у вас отличные. Party
27.03.2018
А я съем, не подумаю Smile
Симпатяги
Смотрится специфично)
27.03.2018
Ну что за милота. Мне нравятся котэ, которые кверху пузиком лежат и лапы за голову. Лень покупать Big smile
Какие прикольные?
28.03.2018
Милые фигурки и ценник не большой.
Прикольно )
Красивые фигурки и очень необычные Laughing out loud
Какие они милые Love
Чего только нет на Али
28.03.2018
Люблю котиков и все, что с ними связано Laughing out loud классные фигурки
30.03.2018
Какие они смешные))) мне очень нравятся фотографии их живых прототипов.
31.03.2018
Китайцы фантазеры Big smile :bigsmile:
31.03.2018
Прикольные фигурки. Живой кот и его выражение мордочки на фото вообще рассмешило )))) Big smile
25.06.2020
Спасибо, себе тоже закажу таких милашек!