Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:45

Пытаясь подобрать дочери смесь, кажется, перепробовали уже всё, что было на украинском рынке. После неудачи с такими достаточно дорогими марками как Nutrilon, Friso и НЭННИ, прошлись и по отечественным производителям. Не обошли вниманием и смесь "Малыш Истринский".

Первое, что несколько меня насторожило - фирма-производитель. Оказалось, что "Малыш Истринский" - фактически тот же Nutrilon вид сбоку. ))) (Производитель - "Истра-Нутриция"). Второе: по запаху и консистенции эта смесь тоже подозрительно напоминала Nutrilon. А вот вкус, видимо, у неё, всё же, отличался, т.к. эту смесь ждала та же участь, что и многих других до неё. ))) Дочь её есть отказалась. Причём, что интересно, практически сразу. Чем она ей так не понравилась, я не представляю. Сама пробовала: вкус вполне нормальный, в меру сладкий.

Так и не стал мой ребёнок есть эту смесь. (( Вот просто категорически! И даже когда мы уже ели каши, я пыталась подмешивать её к безмолочным - результат тот же. (Это при том, что вообще мой ребёнок каши очень любит и, была бы возможность, только ими бы и питался )))). В общем, как и многие предыдущие смеси, "Малыш Истринский" пошёл как добавка к чаю и кофе у родителей. ))) А жаль... Начитавшись положительных отзывов на IR, я уж было понадеялась, что нам удастся найти нашу смесь.

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Ребёнок не стал есть ((
Eleanorне рекомендует
30.05.2020
Вот и у нас отказывается эту смесь есть, теперь ищем замену
  • 25.04.2016
    После очередного неверного выбора смеси для малыша пришла к выводу, что пора искать новую замену. В соседнем магазине увидела смесь "Малыш", которую мы еще не пробовали. Эта смесь доступна и есть во многих магазинах, цена приемлемая (примерно 180-200 рублей за упаковку).
  • 11.06.2014
    Первые дни после родов у жены молока не было,да и сейчас как кот наплакал. Сказали купить питание,в аптеке при роддоме я обнаружил только NAN,который потом медсестры помогли скормить другим новорожденным.
  • 16.10.2013
    После рождения дочери не было молока несколько дней. Так как я впала в жуткую депрессию от ее бесконечного голодного ора, нам пришлось купить смесь. Неонатолог сказала купить смесь Хипп, что мы и сделали. Но, Слава Богу, воспользоваться ею пришлось всего пару раз.
  • 11.05.2013
    Долгое время после рождения ребенка пользовались только маркой Нутрилон, но при исполнении 4 месяцев малышу нам показалось, что можно переходить на более бюджетный вариант питания. После долгих сомнений выбрали Малыш Истринский, т.к.