Не есть после 19:00 (18:00) - отзывы

Категория: Диеты

• 05.02.2011 - 18:48
    Отличный) +фото состава
    Раньше тоже имела проблемы с кожей в качестве прыщей и раздражений. Серию заметила чисто случайно, решила попробовать - помогло. Хорошо увлажняет и защищает кожу в течение дня. Крем достаточно лёгкий, немного жидковатый, с приятным запахом.
  • 02.08.2010 - 10:50
    Лучшее успокаивающее средство для кожи после загара
    Всей семьей мы ездили на отдых к морю. Для защиты от солнца хотелось конечно приобрести качественную и не самую дорогую косметику. Выбрали мы косметику фирмы "Белита" серию "Солярис" и даже не ожидали такого потрясающего эффекта. Больше всего нам понравились сливки после загара.
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 05.03.2016 - 11:07
    Чудесное средство при любых видах ожогов. Убирает покраснение, жжение. После ожогов не остаются следы.
    К продукции Mary Kay у меня неоднозначное отношение: есть средства, которыми пользуюсь более 10 лет и замены им у других производителей не нашла ( список оставлю в конце отзыва), а есть те - которые совершенно не впечатлили.
  • 10.03.2018 - 00:03
    Чуда не произошло. Неплохое уходовое средство на лето, но обещания слишком громкие, я бы даже назвала это неуместным бахвальством!
    Белорусская косметика снискала самую настоящую славу. Я до некоторого времени относилась к ней с определенной долей скепсиса) А теперь скепсис сменился уважением.
  • 01.03.2016 - 18:02
    Сама в шоке, но раздражение прошло!
    Добрый день, а кому то и ночь!) Недавно прошёл мужской праздник и у моего мужчины появилось HYMM for men - after shave balm ( бальзам после бритья). Попробовала на себе благодаря мужу) Зашла в ванную, а он подмышку им мажет) У меня быстро растёт волос и подмышки брею через день( И вот на одной у…
  • 23.11.2011 - 08:17
    Неплохой,но ...(+фото бальзама)
    Этот бальзам заказывала для мужа.Сначала он ему очень понравился.А главное его запах.Он мне даже сказал,чтобы я и туалетную воду такую заказала.Но по истечению двух недель,он перестал им пользоваться.На мой вопрос,почему,он ответил,что его этот запах уже преследует.Он очень навязчивый,хотя и…
  • 23.04.2011 - 12:20
    Weekend - наслаждение в ритме города в предвкушении выходных !
    Лосьон после бритья Weekend от Burberry Parfums - был мой подарок мужу на 23 февраля. Ему он пришёлся по вкусу.У него мужественный, но в то же время лёгкий древесно-фруктовый аромат.
  • 27.07.2011 - 10:38
    Отличная, но есть одно НО + фото
    Эту туалетную воду приобрела мужу по акции вместе с косметичкой и спреем - дезодорантом(на фото). Всё обошлось мне относительно дешево. Отмечу, что косметичка довольно качественная, можно использовать и как аптечку, и для косметики.
  • 07.12.2020 - 21:49
  • 21.01.2021 - 18:25
    Отказались от сахара и ведут себя как сектанты - Глаза горят, энергия прёт - Видели таких людей? Сама попробовала отказаться и хочу повторить! Примеры блюд, кетоны как побочка
    Первый же анализ в беременность и Привет, Гестационный диабет! Как обнаружился повышенный сахар? В самом начале ведения беременности женщина сдаёт много анализов, в т.ч. на глюкозу.
  • 14.01.2021 - 12:17
  • 05.01.2021 - 10:26
  • 17.01.2021 - 22:02
    -27 кг! Одна из лучших диет, однако необходимо учесть несколько НО.
  • 08.12.2020 - 19:09
    Как худеть, поедая картофель, каши, хлеб и мучное. Благодаря этой диете полностью избавилась от тяги к сладкому и пребываю в хорошем настроении, потому что всегда сытая) Рецепт тыквенного пирога
    Вот уже третий месяц я "сижу" на диете Макдугалла. Начинала больше из любопытства, в качестве эксперимента после прочтения книги "Энергия крахмала". Однако самочувствие на этой диете настолько хорошее, что я пока не думаю что-то менять.
  • Щелочная (алкалиновая) диета: минус 10 килограммов! Оздоровление, омоложение! Щелочная диета против хронических болезней! Щелочная диета при хроническом цистите
    Здравствуйте! В самый сложный период жизни мой вес пришел к отметке 60 кг., лицо было отечным, каждый месяц я болела простудами, которые не проходили без антибиотиков, мучил постоянный запор и хронический цистит был на пике своего процветания. Мне казалось, что это всё. Лекарства не помогали вовсе.
  • 31.12.2020 - 17:53
    Неидеальный веган в невеганском мире.
    Мне не особо хочется расписывать кто такие вегетарианцы, какие виды, кто такие веганы и тэдэ. 21 век, по моему уже все в курсе.А так же я не особо хочу затрагивать тему фильма "Земляне" и прочие подобные.
  • 16.12.2020 - 19:50
    Быстрая семидневная кефирная диета Ларисы Долиной, чтобы поразить всех в день "Х". Увы, не стройностью, а невозможностью встать с толчка и ограниченным радиусом передвижения(
    С диетой по методу Ларисы Долиной я столкнулась дважды в те дремучие времена, когда доллар резко подскочил в несколько раз, но все равно был дешевле 30 рублей, а интернет ещё не стал доступен широким народным массам. Первый раз это случилось весной 1999 года...
  • 10.12.2020 - 15:56
    Худышка, стройняшка, взглядопритягашка ► Ем все и не толстею ✦ Дробное питание - основа моей стройности со школьной скамьи
    Здравствуйте!   Дробное питание - основа моей индивидуальной диеты, про которую я Вам уже рассказывала в другом отзыве . С детства у меня был поставлен диагноз хронический холецистит (воспаление желчного пузыря) и дискинезия (загиб желчного пузыря), а недавно добавился и гастрит.