Не есть после 19:00 (18:00) - отзывы

Категория: Диеты

• 05.02.2011 - 18:48
    Отличный) +фото состава
    Раньше тоже имела проблемы с кожей в качестве прыщей и раздражений. Серию заметила чисто случайно, решила попробовать - помогло. Хорошо увлажняет и защищает кожу в течение дня. Крем достаточно лёгкий, немного жидковатый, с приятным запахом.
  • 02.08.2010 - 10:50
    Лучшее успокаивающее средство для кожи после загара
    Всей семьей мы ездили на отдых к морю. Для защиты от солнца хотелось конечно приобрести качественную и не самую дорогую косметику. Выбрали мы косметику фирмы "Белита" серию "Солярис" и даже не ожидали такого потрясающего эффекта. Больше всего нам понравились сливки после загара.
  • 13.06.2013 - 10:08
    Восстановление сожженных, поврежденных, сухих, сеченых волос. (+фото "до" и "после")
    Как же добиться красивых, здоровых, роскошных, увлажненных волос? ОЧЕНЬ ЛЕГКО!!! Надо всего лишь НИКОГДА их не красить, не выпрямлять, не завивать, не пользоваться феном, питаться только здоровой пищей и пить около двух литров воды!!! Реально? Да конечно же нет! По крайней мере для 95 девушек.
  • 05.03.2016 - 11:07
    Чудесное средство при любых видах ожогов. Убирает покраснение, жжение. После ожогов не остаются следы.
    К продукции Mary Kay у меня неоднозначное отношение: есть средства, которыми пользуюсь более 10 лет и замены им у других производителей не нашла ( список оставлю в конце отзыва), а есть те - которые совершенно не впечатлили.
  • 10.03.2018 - 00:03
    Чуда не произошло. Неплохое уходовое средство на лето, но обещания слишком громкие, я бы даже назвала это неуместным бахвальством!
    Белорусская косметика снискала самую настоящую славу. Я до некоторого времени относилась к ней с определенной долей скепсиса) А теперь скепсис сменился уважением.
  • 01.03.2016 - 18:02
    Сама в шоке, но раздражение прошло!
    Добрый день, а кому то и ночь!) Недавно прошёл мужской праздник и у моего мужчины появилось HYMM for men - after shave balm ( бальзам после бритья). Попробовала на себе благодаря мужу) Зашла в ванную, а он подмышку им мажет) У меня быстро растёт волос и подмышки брею через день( И вот на одной у…
  • 23.11.2011 - 08:17
    Неплохой,но ...(+фото бальзама)
    Этот бальзам заказывала для мужа.Сначала он ему очень понравился.А главное его запах.Он мне даже сказал,чтобы я и туалетную воду такую заказала.Но по истечению двух недель,он перестал им пользоваться.На мой вопрос,почему,он ответил,что его этот запах уже преследует.Он очень навязчивый,хотя и…
  • 23.04.2011 - 12:20
    Weekend - наслаждение в ритме города в предвкушении выходных !
    Лосьон после бритья Weekend от Burberry Parfums - был мой подарок мужу на 23 февраля. Ему он пришёлся по вкусу.У него мужественный, но в то же время лёгкий древесно-фруктовый аромат.
  • 21.05.2012 - 09:43
    мужская водичка с приятным запахом
    Мой муж с удовольствием пользовался этой туалетной водичкой.Объём 100 миллилитров и имеется дозатор,что удобно в применении.Изготовлена в Англии по заказу Avon.Использовал её в качестве бальзама после бритья и просто как туалетную воду.Запах хороший,меня не особо раздражал,потому что сразу уходил…
  • 01.05.2022 - 15:55
    Не насилую организм строгими диетами, а пью чаёк и уменьшаю живот🔥 Похудела из колобка в принцессу🎀 Покажу фото результа
    «Ты просто жирная, глупая курица» - практически такими словами в меня кидались теперь уже бывшие подруги. Муж ласково обзывал своим «поросёночком». А у меня болтались бока и торчал живот, толстые ляшки тёрлись от соприкосновения с друг другом...
  • 29.06.2022 - 00:40
    Не для всех, но для меня. Результат👍🏻
    Здравствуйте)   Знаете такое выражение "а раньше было лучше"? Очень многие не согласятся со мной именно в контексте того, о чем я говорю. Прошу, будьте несогласны со мною, если действительно не согласны. Только не бейте. И гадости не пишите, пожалуйста... Потому что я говорю про времена ТА.
  • 13.06.2022 - 13:38
    Думала, что для меня "отказ от сладкого" равен концу света, но стройные ляжки без целлюлита привлекали больше, чем шоколадки и пироженки! МИНУС 10 кг за 3,5 месяца вообще без усилий! Очень подробно о том, как НЕ СОРВАТЬСЯ + фото ⇩
    Привет!   Никогда бы не подумала, что я БУДУ, а точнее, что мне ПРИДЕТСЯ сидеть на диетах... Но забегая вперед хочу отметить, что отказ от сладкого это и не диета вовсе, а образ жизни.   КРАТКО ОБО МНЕ До родов была тощей при росте 173 вес не доходил и до 55кг.
  • 26.04.2022 - 11:45
    Самый больной (ленивый) человек (я) на свете смог!
    Сразу хочу предупредить, что в этом отзыве не будет описания того, что из себя представляет диета, как на ней "сидеть" и не будет прямых руководств именно для вас. Здесь будут только мои впечатления и результаты .
  • 22.06.2022 - 15:05
    -9 кг за 4 недели! Комфортная и эффективная диета Магги
    Здравствуйте! Большого опыта в диетах у меня нет. Лет 10 назад я скидывала вес с помощью диеты Дюкана, но до конца не дошла, просто не видела необходимости. Тогда я получила желанный вес, скинув лишние три килограмма после зимы и сошла с дистанции.
  • 11.05.2022 - 14:01
    Если вы не знаете, откуда берутся миомы, аденомы и поликистоз яичников, то вам стоит прочесть это. Моя история
    Мне 38 лет и у меня кистозно-фиброзная мастопатия (КФМ). Думаю, на постсоветском пространстве о ней слышала каждая девушкаженщина, хоть некоторые источники и утверждают, что такого заболевания на самом деле нет и что это что-то вроде вегето-сосудистой дистонии.
  • 09.04.2022 - 08:50
    Читмил (читинг) - это палка о двух концах. Кого обманывать будем, дамы и господа?
    Кхм. Пожалуй, надо бы написать что-то вроде вводного абзаца. Итак, за свои, страшно подумать, почти 10 лет пребывания на Айрекомменде, я успела побыть фитоняшкой и ярым зожником (где-то даже старых отзывов полно), потом скатиться в скиннифэты, нажр..
  • 11.04.2022 - 16:46
    💎Реальный результат в сантиметрах 👍 Моя диета с полным рационом, отступлениями и объяснениями, самочувствие и, конечно же результат. 💎
    Доброго времени суток!!   -- -- -- -- -- -- --   Моя фигура и мой вес это то, с чем я борюсь всю свою осознанную жизнь и борьба эта даётся не легко. У меня плохой метаболизм и худею я очень тяжело, возможно, сказываются многолетние диеты, спорт и постоянные ограничения.
  • 30.05.2022 - 09:12
    Составила вкусное, полезное и разнообразное меню на неделю с доставкой на дом. Какую диету рекомендуют моделям и можно ли на ней не сойти с ума
    Здравствуйте!) Если честно, сначала я хотела написать отзыв на другую тему. Как раз меня там творожные кольца с чаем на кухне дожидаются, хотела всё это сфотографировать и подписать «Приступаем к чайной диете» Но, думаю, гораздо полезнее будет отзыв на диету с подсчётом калорий.
  • Кандида во мне кричала: "Умоляю, давай купим торт!" Диета от гастроэнтеролога. Мои впечатления, лечение и результаты.
    Периодически, как и многие женщины, я пробую различные диеты. Что-то мне нравится больше, что-то - совсем не идет. Но, положа руку на сердце, аникандидная диета - это худшее, что со мной случалось.