Опубликовано 22 Октябрь, 2016 - 21:21

Здравствуйте, конопатые!?С детства у меня комплексы по поводу веснушек. Боролась с ними всякими кремами. Когда выросла, стала покупать и дорогие крема и эмульсии, пилинги ,да вообще, что предлагает нам мировой рынок. Покупала тональные крема сначала масс маркета, затем люкс. Перешла на Корейские бб крема. Но проблема одна-эти веснушки проглядываются сквозь все крема! У меня всяких кремов,хоть свой магазин открывай. И я тогда решила: убью веснушки свои проклятые лазером!!!

Сразу после процедуры.

Записалась на приём. В клинике "Тонус" меня встретили мило. Проконсультировали. Спросили уогда я пойду на процедуры? Я ответила:" Я уже ложусь к Вам на кушетку!" 1 т.р. с меня взяли за анастезию в виде крема. 4 т.р. за две щеки. Дали памятку, как ухаживать после процедуры за своим лицом: не ходить в сауну, не сдирать болячки и т.д.

На следующий день

Значит, намащали меня кремом, минут 30 я лежала. Потом по лицу начали водить лазером и вот тут- то я запрыгала! Было больно, и это с анастезией! Ощущение, словно щипцами у тебя бытаются отватить кусочек кожи! Но благо, это длилось минут 15, я терпела как могла. Вышла я с красным лицом, словно из горящего дома. Веснушки потемнели до цвета родинок. Но это нормально. Потом лицо отшелушивается и под этими точками уже должно быть чистое лицо. Но это потом.

На 5 день

На утро я еле встала с кровати. Лицо потяжелело конкретно. Увидев себя в зеркале, я чуть не померла! Лицо опухло, словно меня осы нелелю кусали! Отёк держался 4 дня. Кожа отшелушивалась. Немного сыпь выскочила, но я мазала Скинореном. Слава Богу, одной проблемы стало меньше. Спасал меня крем Бепантен. Мазалась им постоянно.

На 5 день

Вообщем, на 5 день почти все противные точки прошли. Но лицо полностью не очистилось от веснух. Конечно, заметно, что кожа стала чистой. Веснухи стали бледными, а где и их вовсе нет. Блин, придётся решаться на 2 процедуру? За тональниками их конечно, видно не будет и то хорошо! Теперь нет эффекта грязи на лице. Стало намного лучше.

Решайтесь! Теперь за первые 31 год своей жизни я смотрю в своё отражение зеркала с улыбкой?

Я не страшная на фотках, это просто последствия лазера и мой деприсняк. Из дома не выходила неделю! Кстати, если решитесь, то берите отпуск. Потомучто с такой рожей и за хлебом было не выйти. Косметикой пользоваться так же нельзя пока у тебя рожа пухлая и красная.

Красоты Вам и лёгких к ним дорог?

Достоинства
  • Быстро
  • Относительно недорого
  • Терпимо
  • Это помогает реально!
Недостатки
  • Больно. Но не смертельно)
  • Лицо сильно отекает
Natasha jрекомендует
05.12.2016
Я бы с удовольствием решилась на такую процедуру, да пятна только летом проявляются, зимой их почти не видно. И на руке ещё такая гадость есть, вывела бы без раздумий
13.12.2016
У меня как у ёлки и зимой и летом одним цветом)всегда их видно. Нужно бы ещё пойти, но ноги не несут чего-то....