Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 23:05

Это второй представитель линейки " с кошками" Holika Holika который появлися у меня. Первый был ВВ крем Holika Holika moisture petit,от которого я в восторге Smile
Что касается варианта "шимеринг":
1.да ,шиммер есть и его видно! Мне кажется ,лучше использовать для вечернего макияжа и не летоним днем это точно.
2.Тон светлее чем у "брата" moisture petit . Это видно и когда только что выдавишь его из тубы и принанесении. Мне нравится его фарфоровый эффект.
3.Крем чуть жирнее , для жирной кожи однозначно не подойдет /если учесть что там еще и шиммер/, либо обязательно придется припудрить матируещей пудрой.
4.Да,шелушения он подчеркнет. Но если нанести его спонжем а-ля "бьюти блендер" /даже Китайского производтва/ ,а точне вбить - то ни каких шелушений он не выдаст!
5.Покрытие у него плотнее чем у moisture petit. Если нанести на базу ,а потом еще и припудрить - сидит весь день и даже не думает плыть! /у меня кожа склонна к сухости ,жиртоность есть толко в Т зоне/
Данный продукт мне понравился ,но если сравнивать с moisture petit,то второй понравился больше. Второй раз "шиммеринг" я врятли куплю ,всеже "сияние " не всегда уместно на лице. Но звезд не снимаю т.к. продукт дейтвительно достойный. И еще,нельзя не отметить выокий СПФ!!!Это очень важно т.к. я обладательница белой кожи ,а это риск получить солнечный ожог,пигментацию и появление родинок.
Достоинства
  • Выравнивает текстуру кожи
  • Выравнивает тон лица
  • Есть спф
  • Не дорогой
  • Отлично сливается с кожей
  • Приятный запах
  • Хорошо маскирует мелкие недостатки
Недостатки
  • Не совсем уместен шиммер для дневного макияжа
АнаХондарекомендует