Опубликовано 6 Сентябрь, 2012 - 05:30

Я в шоке!!! Я сколько на себе испытала разных пилюль для того, чтоб быть хоть немножно похожей на себя до беременности, но уж никак не верила в средство за 200 рублей. Пила, ой че только не пила - с Ксеникалом к унитазу была приставлена- желудок посадила напрочь( и всего надо сказать за 3000 за упаковку), с Редуксином испытывала мужа на верность- психоз еще тот - за 2000 за упаковку (Эффект конечно был , но какими способами?)мезотерапия Триаком- пригала чуть ли не до потолка от боли- но ходила исправно на 8 сеансов и каждый раз был последним. Потом , когда зашла в аптеку за каплями от насморка, очередь меня "установила" напротив Эваларовской витрины, и я изучила.. ну много чего прочитала. Вообще Турбослим для меня не новость, и крем , и день-ночь, кофе-чай, я периодически покупала, так для подкрепления силы воли- всегда что-то новенькое вызывает чувство, что вот оно то-самое, что обязательно мне поможет!!! И вот тут он , "охотник за жиром и холестерином", купила, прочитала - есть с едой, ела с едой- где то 8 таблеток в день точно, пропила упаковку. Пришла мама в гости- и говорит, ты похудела!!! Я в шоке, на весы и на самом деле за месяц безо всяких диет, правда по минимуму занималась бодифлексом, ушло 4,5 кг. За второй упаковкой пошла после этих слов, сейчас влезаю во все добеременные вещи, похудеть еще хочу кгшек на 10, чтоб даже меньше чем до беременности весить, но Хитозан пить буду однозначно, по отзывам он тот же блокатор каллорий и в часности жира, что и Ксеникал, только природный, побочек быть не должно от него, я не замечала. Всем худелкам- силы воли, все получиться, только верьте, и любите себя больше всех на свете, только тогда все получиться. Вы лучшие, потому что вы боритесь со своими недостатками, а те кто жрут и не толстеют, ведьмы- однозначно!!! Удачи!!
Достоинства
  • Вполне доступная цена
  • Губка для жира
  • Уменьшился вес
Недостатки
  • Никаких пока не нашёл
МамуляЮлярекомендует
+буду испытывать!
Те кто жрут и не толстеют, ведьмы- однозначно Smile Интересно будет испробовать этот препарат на себе. Интересный отзыв +++
04.12.2012
+++, класный отзыв эвалару доверяю , хитозан еще не пробовала но теперь точно куплю, а про ведьм ну прямо в точку:-)
04.12.2012
16.01.2013
Спасибо за отзыв, как раз ищу себе недорогую замену ксеникалу. Тем более он стал для меня малоэффективным, Юля, а на сколько упаковки хватает?
11.03.2013
Smile последняя фраза в отзыве позабавила Big smile +++++!
01.04.2013
я вот тоже вчера купила перед тем как сесть за праздничный стол на день рождении,выпила 3 таблетки днем и вечером 3 таблетки перед шашлыком)))))) хочу сказать результат почувствовала сразу:во первых,эти таблетки не дали мне набить желудок и чувство сытости у меня пришло гораздо раньше,чем я ожидала!!!!!!видимо сказался эффект разбухания таблеток в желудке.И утром была легкость в желудке и мои обЪемы не увеличились а уменьшились на 1,5 см!Правда весы не показали вес меньше,но ОБЪЕМЫ!!!!правда за столом я старалась налегать на белковую пишу,шоколадки и торты я не кушала.Но я и не сладкоежка.салатов попробовала все,даже те,что с майонезом.Но только по ложечке и картошку я не ела.Так что препарат действует и незамедлительно!!!
19.05.2013
Читала о препарате как о средстве для увлажнения кожи и поняла что это ни то что ищу.... Tired , но очень понравилось высказывание - Те кто жрут и не толстеют, ведьмы- однозначно Smile :) Smile Наверно я ведьма Big smile
26.07.2013
А я тоже из ведьм, была... сейчас вот после 44 лет "ведьмизм" работать перестал, придется по Вашей рекомендации сменить "зелье" на Хитозан! Big smile
01.03.2014
Я тоже его принимаю. Упаковку пропила, неделю перерыв, сейчас вторую пью. Я правда пью по 2 таблетки утром и вечером.
01.04.2014
круто!
14.04.2018
Улыбнуло!)))
23.01.2020
тоже купила вчера . буду пробовать Smile
  • 24.07.2014
    Всем привет! Я работаю давно фармацевтом и знаю абсолютно все препараты для похудения, представленные в аптеках. Более того, знаю отзывы на них покупателей. Подавляющее большинство, к сожалению, абсолютно бесполезно и продаются только за счет рекламы (простите меня, если это было неожиданно).
  • 23.04.2018
    Начитавшись впечатлений, купила в аптеке этот препарат в составе двух упаковок, как носитель лишнего веса в объеме примерно 6-8 кг. Принимаю без пяти дней месяц. Жду результат, как Ждун. Результат пришел, откуда не ждали. Обо всем по порядку.
  • 29.09.2012
    Наверное каждый знает, что отдых на море, к сожалению, не обходится без жирной и очень жирной пищи...а значит и без 4-7 лишних килограмм. Очередной отпуск решила провести с минимальной прибавкой в весе во что бы то ни стало!Промониторила множество сайтов с отзывами, рекоммендациями и инструкциями и …
  • 01.09.2012
    Мне нужно было похудеть к свадьбе моего брата, ведь съедутся вся родня и буду злобно обсуждать как я прилично поправилась после рождения второго ребенка. Мне все равно сколько это стоило,самое главное что бы это было безопасным и действующим. Аптекарь мне посоветовал Хитозан.
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 20.04.2013 - 08:00
    Со Дня я перешла в Ночь, и стало все намного плачевнее и хуже. ВЫЗЫВАЛА СКОРУЮ и в Итоге ПОХУДЕЛА + опять разбор Состава и Последствия + ФОТО " для Позитива"
    Настало время и для Турбослима Ночь.Турбослим День Я уже пропила. Последствия очееень очень нехорошие. Отзыв о Турбослиме День ЗДЕСЬ Наверное стоит повторится что я будучи худенькой 47 кг., преобрела себе турбослим с целью убрать висячий живот.
  • 15.04.2013 - 14:09
    Вроде помогло...Но ПОБОЧНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ЭТО ЖЕСТЬ...+ Я РАЗОБРАЛА Каждый Компонент СОСТАВА и убедилась что "Все В Турбослиме идет НЕ ТАК" + ФОТО Живота "до" и "после"
    Поставлю все таки 2 звезды.Потому что вроде как помогло...Но чего мне это стоило...Мама дорогая.Итак...Вообще я худая. Я вешу 47 кг. при росте 165 см.И по идее в сообщество Турбослима меня и касаться то не должно если бы...Если бы не ужасно-висячий живот, который отрос у меня за зиму.Я не могла…
  • 09.09.2016 - 16:58
    А у нас ананас, а у Вас? Как помогает худеть экстракт ананаса. Мои результаты.
    Вы знали о жиросжигающих свойствах ананаса? Я, как жирдяй со стажем, давно. Я даже делала какую-то ягу с анансом и водкой и пила по столовой ложке на ночь. Вполне успешно, кстати. Но не об этом. В начала лета я узнала, что экстракт ананаса можно принимать в таблетках в качестве БАД .
  • 18.12.2018 - 01:39
    Чай Турбослим очищение. Мой дневник в течение 10 дней приема - самочувствие, ВЕС и результат. Реальная стоимость чая. Чем заменить. ПОБОЧНЫЕ ЭФФЕКТЫ! Кому он СТРОГО противопоказан!
    Здравствуйте! За время последних праздников в нашей семье я очень сильно поправилась. Я достигла своего максимума, если не считать период беременности. Долгое время у меня была севшая батарейка на весах, но по себе я чувствовала, что поправилась.
  • 02.11.2013 - 11:49
    ▄▀▄▀▄ Поможет ВАМ надолго Забыть о ЕДЕ)) Очень Надолго, ну и естественно ЛИШНИЙ ВЕС говорит "Гудбай" + Полный разбор Состава, разбираемся Что же такое Гарциния ▄▀▄▀▄
    Привет Девченочки))) Ну вот я и снова про Эвалар)) Впечатления свежие, пила и продолжаю пить))) Так что скорее спешу написать отзыв) Кто меня знает, те знают что я с Эваларом не очень дружна, отзывов полно...
  • 01.10.2017 - 13:25
    Время ОХУДИТельных историй! МКЦ для похудения - МИФ или ПРАВДА? Минус 9 кг. КАК? Ответ в отзыве. САГА ШИРОКОКОСТНОЙ. Часть 2.
    Вазааааап, пасаны Вторая часть саги широкостной готова! В первой я делилась комплексом упражнений эффективным как рассол для опохмела. Сегодня же речь пойдет о том, чем я закидывалась, дабы успкорить и упростить процесс изгнания жира в организме - под бурные аплодисменты, встречаем МКЦ (Целлюлоза…
  • 27.01.2016 - 19:41
    Мой способ использования этого крема
    В борьбе за гладкую кожу без пресловутой целлюлитной корки кроме занятий спортом и правильного питания я не забываю пить специальные витамины и мазаться кремами по два раза в день. Интересно, что производитель разделил Крем Турбослим на дневной и ночной .
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 25.12.2021 - 11:48
    Как похудеть на 3 кг перед новым годом без диет и отказа от сладкого? Мой месячный опыт приема усиленной формулы "Турбослим. день" дал трещину. Серьезная побочка, которая появилась через пару дней приема.
    Привет читатель! Я всегда любила мечтать, на диетах особо не сижу, силы воли нехватает. Пару лет назад, когда я была еще студенткой колледжа я попробовала диету для ленивых + таблетки для похудения . Это принесло результаты, но посредственные, вес ушел, и через пару месяцев снова я набрала.
  • Неоднозначные впечатления от приема лекарственного препарата. Если использовать для похудения - тогда и есть один Глюкофаж 💊 💊 💊
    Всем доброго времени суток! Когда женский организм в 40 лет дал сбой и мне пришлось мотаться по клиникам и выяснять причины этого сбоя, что только мне не назначали, в чем только причину сбоя не находили.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 27.10.2021 - 21:12
    ЖАЛЬ бабушек, которые купят дорогой Гинкоум 80 мг  ➤ Лекарство оказалось не таким безобидным, моя ПОБОЧКА и отказ от приёма
    Вот и я дожила до того, что мне понадобился допинг для мозга и лекарство для памяти. Даже в студенчестве мне никогда не требовалось ничего подобного, выезжала на своей шикарной памяти не раз, даже там, где не очень "догоняла материал".А сейчас мозг часто подвисает, словно глюк на телефоне.