Опубликовано 3 Январь, 2017 - 12:43

Телефон HTC One M9 был приобретён у оператора Velcom в августе 2015 года. До этого был HTC One M7, по этому решил выбрать именно HTC, так как старый полностью устраивал, но моральна устарел. От нового телефона только положительные эмоции: качества сборки, металлический корпус, мужской дизайн, скорость работы, камера, дисплей, разве что не хватала сканера отпечатков пальцев.

Но в одно прекрасное утро, снимая с зарядки увидел, что телефон находится в серверном меню для прошивки. Попробовал сделать hard reset, но не вышло. Самое обидное гарантия закончилась всего 2 месяца назад. В мастерских ставили диагноз мертва флеш-память. Стоит она дорого, результат 50/50.

Поискав немного на форумах я увидел, что не один такой неудачник.

В итоге я очень расстроен компанией HTC!

Достоинства
  • 3 гб оперативной памяти
  • 4 ядра по 2 000 мгц ( (+ 4 ядра cortex-a53)
  • Gorilla glass v4
  • Аккумулятор 2 840 мач
  • Камера 20.7 мп, доп. камера 4 мп
  • Металлический корпус
  • Необычный дизайн и качество сборки
  • Поддержка microsd, microsdhc, microsdxc
  • Экран pva (slcd)
  • Экран диагональю 5
Unix7не рекомендует
  • 29.03.2015
    Эмоции словами не передать, мне удалось воспользоваться этим чудо-смартфоном! Аппарат стоит не маленьких денег, но своих денег он точно стоит!) Нужно лишь не много подождать и цена спадет, и тогда можно с полной уверенностью брать этот смартфон, не подведет!
  • 25.07.2016
    Всем привет.Начну с того,что когда зашла речь о новом телефоне, выбор сразу пал на htc,так как данную технику считаю самой надежной, до этого было 2 телефона данной компании, работали как часы, сменила,так как модели сильно устарели.
  • 10.06.2020 - 23:18
    HTC U11+ - Мощный смартфон для серьезного использования
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я, как новый пользователь на IRECOMMEND.RU , начал искать товары и услуги, которыми я сам пользовался и имею о них мнения. При этом, я очень удивился тем, что на сайте не существует ни одного отзыва о таком смартфоне (HTC U11+ 128 ГБ) .
  • 01.01.2016 - 16:54
    Один плюс один = 5 звезд!
    OnePlus One. Не самая известная фирма, и не самый известный телефон (по сравнению со всякими Samsung, Sony, LG и т.п.), однако в действительности это потрясающий телефон. И сейчас я вам расскажу о нем!
  • 01.03.2016 - 10:19
    Это мегакрутой смартфон, который умеет делать все!
    Всем доброго времени суток. Перед вами очень интересная модель HTC One Me. Это супер современный смартфон, который умеет делать все и у которого все есть! Для кого - то это покажется дорого, но если есть деньги (примерно 30000 р.) тому настоятельно рекомендую.