Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:34

Хочу добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом.Это средство позиционируется как масло, но на вид оно как водичка, жидкое, прозрачное, но с приятным запахом,я б сказала , что это средство больше похоже на флюид. На меня этот продукт не произвёл большого впечатления.

Этот флюид очень быстро впитывается, даже не заметно что наносилось какое-то дополнительное ухаживающее средство.

Как это странно не звучит, но вот с такой жидкой субстанцией легко переборщить. С флюидом волосы выглядят сухими, хотя от этого средства я ждала в первую очередь увлажнения.Мне не понятно почему эта штука ведёт себя так на моих волосах вопреки куче положительных отзывов. Но не всё так плохо, есть и достоинство у этого продукта, мои сухие волосы оно делает менее пушистыми, но всё таки жесткими , так что с одной задачей этот флюид справился.

Расходуется экономично, буквально двух нажатий ( не больше) хватает что бы распределить по влажным волосам длинною чуть ниже лопаток.

Покупала я его где-то 2 года назад, по демократичной цене, учитывая объём, в районе 200грн. Моя оценка данному средству 3 из 5. не вау,но за неимением лучшего можно перебиться непродолжительное время.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Недостаточный визуальный эффект
Passerby☺не рекомендует
14.07.2015
Полностью согласна с вами,такой же результат(((