Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 16:34

Хочу добавить ложку дёгтя в бочку с мёдом.Это средство позиционируется как масло, но на вид оно как водичка, жидкое, прозрачное, но с приятным запахом,я б сказала , что это средство больше похоже на флюид. На меня этот продукт не произвёл большого впечатления.

Этот флюид очень быстро впитывается, даже не заметно что наносилось какое-то дополнительное ухаживающее средство.

Как это странно не звучит, но вот с такой жидкой субстанцией легко переборщить. С флюидом волосы выглядят сухими, хотя от этого средства я ждала в первую очередь увлажнения.Мне не понятно почему эта штука ведёт себя так на моих волосах вопреки куче положительных отзывов. Но не всё так плохо, есть и достоинство у этого продукта, мои сухие волосы оно делает менее пушистыми, но всё таки жесткими , так что с одной задачей этот флюид справился.

Расходуется экономично, буквально двух нажатий ( не больше) хватает что бы распределить по влажным волосам длинною чуть ниже лопаток.

Покупала я его где-то 2 года назад, по демократичной цене, учитывая объём, в районе 200грн. Моя оценка данному средству 3 из 5. не вау,но за неимением лучшего можно перебиться непродолжительное время.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Недостаточный визуальный эффект
Passerby☺не рекомендует
14.07.2015
Полностью согласна с вами,такой же результат(((
  • 27.12.2018 - 16:22
    💕💕💕 Всё ли то золото, что блестит? Эффект шикарный? ДА! Волосы довольны? ДА! Но больше я это масло не куплю НИ-КОГ-ДА! 💕💕💕
    Добрый день!   Практически все мечтают о красивых волосах. Именно этим и объясняется разнообразие средств по уходу на рынке. Чего только нет: сыворотки, спреи, филлеры, эмульсии и даже молочко для волос. Но самыми популярными все же остаются масла.
  • 23.02.2020 - 19:01
    Масло-спрей от Wella. Стайлинг? Уход? Что это за средство и стОит ли своих денег?
    Всем приветули!) Я поклонница бренда Wella . Даже скрывать не буду)) Но именно проф средств! Я думаю важный момент)) У них чудесные средства по уходу за волосами и стайлинг на высоте! Но все ли средства так хороши? И все ли стоят своих денег? Давайте разбираться вместе. Привлек или привлекло...
  • 06.02.2016 - 13:19
    Сильные, блестящие, здоровые волосы вместе с маслом от знаменитого профессионала своего дела Марка Энтони (не путать с бывшим мужем Джей Ло). Опыт применения 6 месяцев.
    С этим маслом меня познакомила моя родственница, которая живет в Канаде. До этого я неспокойно жила и мучилась с постоянно секущимися измученными постоянными экспериментами меллированными волосами. Кто знает, тот поймет.
  • 12.01.2018 - 19:10
    масло для волос, которое стоит попробовать каждой
    Всем привет! Сегодня наконец-таки решила написать отзыв на продукт, которым я непрерывно пользовалась уже около 2,5 лет. Называется он "восстанавливающий эликсир Luxe Oil Wella SP LuxeLine"(НЕ ПУТАТЬ С "Wella SP Luxe Oil Chroma Elixir для защиты цвета" ).
  • 10.03.2019 - 11:07
    Масло в виде спрея?
    Видели ли Вы когда-нибудь масло в таком формате? Я если честно вижу впервые (возможно просто не интересовалась). Спрей для защиты кератина волоса. Сухое масло Wella SP LuxeOil. На что же способно масло в сухом формате? Само масло находится в миниатюрном золотистом флаконе объемом 75 мл.
  • 18.04.2015 - 02:08
    Бесполезный силикон+ фото врага в лицо.
    Публикую отзыв, даже не показывая текстуры и результата на волосах, ибо похвастаться нечем. Благо, что потратила всего 9 долларов на распродаже за данный продукт. Бутылочка 50 мл, маленькая, но благодаря сплошному силикону ее хватит надолго.
  • 25.06.2017 - 14:45
    Легкое масло для сияющего блеска волос Oil Reflections от Wella Professionals˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙Создано специально для блондинок, для окрашенных, тонких, поврежденных волос(✿◠‿◠)Есть ли разница в использовании проф. масла и несмывашки из масс-маркета?(✿。✿)
    Всем привет!   С маслом для волос от Wella Professionals я познакомилась чисто случайно. Весной я заказывала лимитированную коробочку Total Look от Гламбокса . В составе которой, мне это маслице и досталось. У меня был опыт использования только бюджетной несмывашки Fructis .
  • 11.04.2020 - 20:55
    Для осветленных волос, и на кончиках как солома
    Добрый день, красавицы девушки!   С 18 ти лет я осветляю свои волосы и по незнанию не сразу стала пользоваться маслами, просто осветляла , мыла шампунем , кондиционером и все. Естественно волосы у меня пообломались, особенно после осветления краской Палетт, волосы прямо стекли во время мытья.
  • 16.12.2020 - 03:48
    Блеск и все дела
    Всем привет!Совсем недавно я посетила парикмахера и после покраски волос,там я как раз таки и познакомилась с этим маслом для волос Wella Oil Reflections Light Luminous Reflective Oil-Легкое масло для сияющего блеска волос.Есть в двух объемах-30мл и 100мл.
  • 14.03.2021 - 17:44
    ❌Грязный, засаленный вид, жирность. ❌Не спасает окрашенные волосы 95+ см.! Убитые концы Фото ДО / после! Обещания производителя не выполнены.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать о своём недавнем знакомстве с новинкой от известного, мирового бренда масс - маркета, который уже давно на российском рынке и выпускает множество средств, как для волос, так и для других частей тела, в частности и декоративные средства.
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 21.04.2021 - 17:51
  • 22.02.2021 - 14:21
  • Краска, которая испортила мои волосы еще хуже, чем порошок. Осветление спецблондом 12/81 "белое золото" на 12% оксиде.
    На протяжении долгих 4-х лет я крашусь в блондинку. Методом проб и ошибок мне удалось вывести для себя формулу безопасного, пусть и далеко недешевого осветления и отрастить длинные белоснежные локоны - мечту многих девушек. Казалось бы, живи себе и радуйся, но...
  • 20.02.2021 - 17:01
    Не тонирует, но как бальзам работает
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 18.04.2021 - 16:10
  • 23.04.2021 - 19:06
    Полный аналог версии Rich Oil! А я так страдала без него)) Отличный косметический эффект, разглаживание без утяжеления, ровное полотно, красивый блеск из защита от высоких температур.
    Несколько лет назад я не могла нарадоваться, что купила себе Loreal Professional Mythic Oil Rich Oil, но потом его сняли с производства, и после того, как оно закончилось, мне пришлось искать замену.