Опубликовано 31 Январь, 2013 - 20:00

из одной бочки что ли они это все разливают? что Пюр Бланка Блаш, что Сharming , что этот-все одно и то же, чисто эйвонское. никакой индивидуальности. еще позиционируют этот аромат как восточно-цветочный. по их мнению восток-это сладость. да, тяжелой душной сладости этому аромату не занимать. душный, пудрово-сладкущий и больше ничего. и сказать то больше нечего, не о чем рассуждать, очередная пустышка.
лучше бы что-нибудь специевое выпустили, индивидуальней, интересней было бы, а то эти розовые водицы уже ничем друг от друга не отличаются. а цену-то завернули: 650 рублей.
миссисне рекомендует
31.01.2013
Не скажу что прям фанатка этих духов, и у эйвона действительно многие ароматы похожи, но в общем мне аромат понравился, и как то смешно когда люди от туалетки по цене массмаркета (а в распродажах и подавно дешевле), ждут чего то эксклюзивного. Добавьте к 600 еще нолик и за эту сумму уже можно чего то ожидать, если я не имею сейчас возможности купить шубу из шиншилы то чего буду ждать от плюшевой спортивной куртки аналога...
01.02.2013
если провести аналогию с верхней одеждой, то иногда шубы-то и не хочется, есть уже шубы. просто жаль, что все спортивные плюшевые куртки розовые и одного фасона. пуговицы разные да форма карманов. можно же сделать хотя бы черную, красную и желтую и будет веселей Smile
01.02.2013
Ну спортивных курток как раз выбор огромный, даже больше чем шуб))
просто на мой взгляд эйвон это молодежная, сравнительно недорогая, можно сказать легкомысленная косметика, за исключением некоторых линеек. Цены на все духи которые там представлены сначала безбожно завышают, а через год после выхода водички она стоит в три раза дешевле. И ждать от них чего то уникального... Кстати у них есть на мой взгляд и совершенно необычные ароматы, и в дорогом сегменте и не очень, хотя сладких конечно больше почему то
тут я с Вами полностью согласна Smile
+ Доверюсь Вашему мнению! Про Чарминг лав и Пюр Бланку Блаш - в точку... всё одно и тоже, только дороже Puzzled
12.02.2013
с Вами согласна абсолютно!!
29.03.2013
Плюс Вам, вода- полная фикня:)