Не гламур: Страсти по Маргарите. Андрей Константинов - отзывы

• 21.05.2013
    Приобрела я эту книжку вообще не понятным для меня образом. Давно это было. Маленькая была. Видимо купилась на обложку, которая оформлена под журнал. И всё она у меня лежала, и я никак не могла решиться её прочитать. Думала, что очередная бабская фигня.И вот, момент чтения настал!
  • 21.02.2011 - 18:36
    Невероятная и совершенно реальная история о том как приходят к вере!
    "По лезвию ножа, или В погоне за истиной" - первый и пока, к большому моему сожалению, единственный роман автора изданный еще в 2007 году. Этот роман, насколько я поняла покопавшись в сети, был написан "для души". Если бы Вы знали КАК "для души" он написан.
  • 27.05.2014 - 21:10
    Книга прям моя-моя!!!
    Понравилась аннотация. Решила прочесть, считается бестселлером. Продано более 500000 экземпляров, переведено на множество иностранных языков и т.д.Подкупила она меня в общем... Книга о глубине чувств мужчины и женщины.
  • 19.09.2014 - 11:23
    Одна внешность на двоих. Одна смерть на двоих. И один шанс.. Шанс вернуться к жизни и найти разгадку таинственных вещих снов.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о романе Кэй Хупер "Не оставляй ее одну ". Хотя вы можете найти эту книгу под названием "Вещие сны ". Не знаю почему ее печатают под разными названиями В оригинале она вообще называется "После Кэролайн ".
  • 13.09.2022 - 22:42
    Динамично, жутко, интересно
    Давно меня так не цепляли книги, сюжет книги "Молот ведьм" цепляет с первой минуты и держит в напряжении почти на протяжении всего романа. Может быть чуточку затянуто, ибо книга очень объемная и за пару дней не прочесть.
  • 22.11.2016 - 16:49
    – Вылетают из кабака, если плохо себя ведут, – буркнул капитан, – мы стартуем, как только эскортный фрегат даст сигнал, что готов к следованию.
    Вы ничего не потеряете, если не будете читать эту книгу. С прагматической точки зрения в ней нет ничего полезного, и вы уже десятки раз читали подобные сюжеты про космические интриги и шпионаж, когда два агента различных идеологий и империй вынуждены объединить свои усилия ради того, чтобы найти…
  • 18.09.2018 - 12:53
    Раз, два, три, четыре, пять. Я иду тебя искать. "Кто не спрятался" - история о том, как события одной ночи могут встряхнуть многолетнюю дружбу.
    Всем привет! Как часто Вам приходится сталкиваться с энергетическими вампирами? И не с обычными нагрубившими тетками в транспорте, а с такими, с которыми каждая проведенная минута съедает Ваше счастье без остатка.
  • 31.03.2018 - 21:28
    Уж подсалили, так подсадили
    Вы могли бы себя представить в роли подсадного заключенного, которого сажают в камеру предварительного заключения, чтобы расколоть какого-нибудь преступника? Я, честно скажу, не представлял, да и не хочу представлять.
  • Новая книга Марка Леви Не такая, как все (2018) "об ушедшем в прошлое тонком искусстве жизни" (©). О чем же это?
    Мне нравятся винтажные вещи и архитектура с многовековой историей. Не то чтобы я хотела носить винтаж, но я испытала искренний восторг вместе с героиней из продолжения «До встречи с тобой» «Все та же я», Луизой Кларк, которая, зайдя в гардеробную своей пожилой соседки, увидела полки с одеждой от…
  • 08.08.2019 - 12:04
    Плагиат "Замка из стекла"?
    «Клюнула» на эту новинку из-за надписи «для поклонников «Замка из стекла» . Но лучше ее и не сравнивать с ней. Не могу ее даже сопоставить (хотя замысел, конечно, сходен), но вот по качеству, однозначно, нет. Если интересно, то читайте мой обзор на саму книгу «Замок из стекла» Джаннетт Уолс.
  • 13.09.2022 - 22:42
    Динамично, жутко, интересно
  • 05.09.2022 - 15:07
    История одной семьи в нескольких поколениях
    Здравствуйте. Сегодня хочу рассказать вам своё мнение о книге "Потерянный ребенок" Эмили Гунис.   Качество книги. Я одновременно заказала на бук24 две последние книги из серии Детектив: Новый уровень, и поэтому не могу не сравнить их качество.
  • 24.09.2022 - 07:56
    Получила неприятный осадок, который ассоциируется с апельсином. О чем же повествуется в книге "Пять четвертинок апельсина" и кому не стоит ее читать?
    Всем привет! Только придя домой из библиотеки, я заметила, что захватила с собой 2 книги, автором которых является Джоанн Харрис. Я конечно про нее слышала, но особо с ее творчеством не была знакома. Но тем не менее эти книги привлекли мое внимание и мне хотелось их прочитать.
  • 30.08.2022 - 09:50
    Когда я прочитала четверть книги и поняла о чем она - захотелось бросить и никогда не возвращаться. Но потом любопытство взяло верх.
    В какой-то момент эта книга стала такой популярной, что ее было сложно купить. Я почитала отзывы на Айреке и они были достаточно неоднозначны. А потом Читай-город прислал рассылку с хорошей скидкой на эту книгу и я ее спонтанно заказала.
  • Что будет в результате сношения с собакой или свиньей, нелегального аборта с помощью военной катапульты и дегустации многовековой мертвечины. Воспоминания советского судмедэксперта. Шок-контент и чернуха, которая затягивает с первой страницы
    Предисловие Тема смерти будоражила меня с самого юного возраста. Даже в детстве, когда мои ровесники проявляли естественную любознательность в вопросах, откуда люди появляются на свет, меня почему-то больше интересовало, как они этот бренный мир покидают, и что происходит с душой и телом после…
  • 13.12.2022 - 18:52
    Замок АБЬЮЗЕРА! "Как всегда, он считал, что все недостатки детей - от нее, а все достоинства - от него".
    Всем привет! Ох, как же давно я хотела прочитать книгу Арчибальда Кронина "Замок Броуди". Скрин книги висел у меня года три наверное, при чем узнала я об этой книге здесь, на айреке. Уже тогда я очень хотела прочесть, но со временем скрин затерялся, и я вообще об этой книге забыла.
  • Тихий дон: 1728 страницы моей ненависти к персонажам
    Если меня спросят, какое литературное произведение на меня наводит ужас? Я отвечу: "Тихий дом". Долгое время я говорила, что "Тихий Дон" мое самое нелюбимое произведение. Но повзрослев я поняла, что это не совсем так. Роман вызвал во мне отвращение к людям-героям книги.
  • 30.09.2022 - 14:49
    Какой же это кринж... Кто ж знал, что 11 минут — именно про ЭТО 🐔
    Захотелось поностальгировать и вспомнить свой 2007 2009, который был наполнен субкультурой ванилек: кофточки с "Я лав NY", томные взгляды в окно, сигареты Кисс под чашку кофе и, конечно же, томик Коэльо, куда без него. Он меня и привлек.
  • 27.08.2022 - 10:13
    Первый раз в жизни, я не смогла дочитать, великолепно написанную книгу. Сколько таких Гумбертов, аж, дрожь берёт.
    Всем привет Первый раз в жизни, мне отвратительна книга, хотя стиль написания шикарный. Меня воротит от этой истории и я негодую, меня злит мерзкий сюжет. Но увы, в нашей жизни так много извращенцев Гумбертов и нимфеток Лолит.
  • Кай и Герда - Суперстар(ы). Это, наверное, первый роман Пелевина, которому я поставила три звезды
    Добрый день, дорогой читатель! Сразу скажу, что Пелевин - есть Пелевин. И пелевенские три звезды- Это вам не То, это ещё и написать надо... Итак осень наступила, проклюнулись первые грибочки и у Виктора Олегыча вышел новый роман. Уже давненько (лет пятнадцать как) писатель "выдаёт" по роману в год.