Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:57

Сейчас, в последнее время много сериалов, фильмов с глупым сюжетом, где демонстрируется так скажем не примерное поведение: человек не имеет понятия, куда обратиться в случае нарушения своих прав, человек ведёт себя так, как будто до этого вообще не жил в человеческой среде, не сталивался вообще ни с какими проблемами и перепиятиями жизни. Это фильм совсем другой, адекватный, поведение и поступки людей-тоже.

Фильм мне понравился, жизненный.

Актёрский состав разнокалиберный, есть и знакомые лица, и те, которые вообще на глаза не попадались. Это мне нравится.

Сюжет фильма не представляет собой чего то особенного, средне-статистическая история о жизни семей, о судьбах людей.

Если не посмотрите-ничего не потеряете. А так, посмотреть можно.

Достоинства
  • Высокий уровень правосознания героев
  • Не глупый фильм
  • Новые лица (актёры)
Недостатки
  • Ничего не потеряете,если не посмотрите
  • Средне-статистический сюжет
Lady Hamiltonрекомендует
  • 09.02.2013 - 12:54
    Исторический костюмный мини-сериал: романтика и благородство! Джулио Беррути!
    Предистория: этот сериал -- продолжение сериала Элиза (из Ривомброзы), который я не смотрела, это его 3-я часть. Этот сериал очень красивый, в нем 8 снрий по 1,5 часа, в нем есть итальянские страсти, черты сериальности, когда ждешь разрешения ситуации, когда она разрешается, появляются новые…
  • 01.09.2011 - 19:48
    такая ЧУШЬ !!! (как преподаватель говорю..)
    интересная идеязадумка, но [ой]вое воплощение...я работаю в школе и,смотря этот сериал, становится как-то..дико что ли! не знаю, что сценаристы и режиссеры хотели показать и донести до нас этим чудо-сериалом,но это НЕ РОССИЙСКАЯ ШКОЛА!!!
  • 21.01.2015 - 15:58
    необычная мелодрама
    "Зимнее танго"-мелодрама, состоящая из двух серий, с необычным сюжетом, но мне она понравилась. Понимаю, что мнения о таком неординарном фильме будут совсем разные, но мне смотреть его было интересно.
  • 07.12.2012 - 17:29
    Сериал не закончился....
    Очередной сериал о врачах скорой помощи и др. Об их буднях на работе и о личной жизни.Начало очень заинтересовало, смотрела в интернете запоем. Далее на "Бедных" медиков сценаристы повесили все грехи, какие можно только придумать.
  • 24.01.2013 - 00:42
    Какие фантазмы роятся в головах у создателей??? (+ скрины фантазмов)
    Как и многих первая серия данного мини-сериала (еще слава Богу, что мини!) меня обнадежила. Интересный и жизненный, правдоподобный сюжет, героям хочется сопереживать и следить за их судьбами (девушка влюблена в молодого человека, но ее мать заставляют выйти за другого, буквально продает, чтобы…
  • 09.08.2016 - 07:09
    Сериал про стерву.
    Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!   Сегодня пойдет об интересном сериале для женщин, который я посмотрела на канале Домашний. Все серии досмотрела до конца, местами было интересно смотреть несмотря на незатейливый сюжет.
  • 18.07.2013 - 11:51
    интересно, но немного растянуто
    Сначала когда я увидела рекламу и название этого сериала, подумала, что он юмористический что-то вроде счастливы вместе, моя прекрасная няня и т.д. Но на деле все оказалось совсем по другому. Сериал о девушке Люсе обладающей так сказать не раскрытой красотой.
  • 07.01.2021 - 15:25
    Снежная королева с холодным сердцем и звезда спорта.
    Беда, а не фильм «Мать-и-мачеха» на 2.54 сериал мелодрама, по жанру драма и мелодрама. Начало фильма начинается аж в 70 годах, прошлого века. Катя примерная деточка, любит папу. У девочки жизнь вся в эмоциях, радости улыбках, любви от отца и его доброты.
  • 22.06.2014 - 03:18
    Желанная (+скрины)
    Хочу посоветовать один из своих любимых российских мини-сериалов, снятых по книге Юрия Перова "Прекрасная толстушка". Вкратце скажу, о чем он. В конце девяностых годов Мария, элегантная дама, справляющее шестидесятилетие, получает в подарок кольцо и роскошный букет чайных роз.
  • 28.04.2021 - 08:14
    😭 Сериал "Некрасивая" играет на теме женских комплексов касательно внешности, а еще это просто сборник токсичных сценариев и глупых людей 😭 Грустно, когда такие сериалы показывают по крупным каналам, добавив неправдоподобные "розовые сопли" 😭 Разбираю
    Некоторые сериалы совсем странные. Смотришь их и понимаешь, что это БРЕД ЛЮТЕЙШИЙ. А потом ужасаешься, потому что есть много людей, которые воспринимают такие бредовые сериалы, как норму и думают, что так и надо.
  • 27.02.2021 - 16:17
    Пустите переночевать, а то кушать хочется. Нянька-социопат на страже своих интересов.
    Как поклонник старых бразильских теленовелл хочу пополнить мою ностальгическую копилку отзывов еще одним обзором о сериале, на мой взгляд вполне заслуживающим внимания.
  • Взрослый взгляд на сериал, который смотрела в детстве. И как мы такое смотрели?
    Всем привет! Иногда очень хочется поностальгировать по временам, когда не было смартфонов, инстаграма и тик тока, а единственным развлечением был пыльный старина-телевизор. И один из лучших способов — оценить старые сериалы, которые в то время смотрели всей семьёй.
  • 09.02.2021 - 21:17
    "За первого встречного" - лёгкая романтическая история для любителей мелодрам!
    Всем привет! 8 февраля на 1 канале состоялась премьера нового телесериала под названием "За первого встречного". Я не являюсь поклонником мелодрам, однако, присутствие в сериале Равшаны Курковой, да ещё и в главной роли, сподвигло меня на просмотр.
  • 🌹 Красочная, восточная сказка, где даже есть своя Фиона! Покажу любимых персонажей сериала, расскажу о впечатлениях во время просмотра ✨
    Приветик! Сегодня мы поговорим о таком сериале, как «Султан моего сердца».   Думаю, что многих покорил сериал турецкого происхождения «Великолепный век», и хочу сказать, что данный сериал не менее прекрасен и стоит того, чтобы уделить ему внимание.
  • 12.02.2021 - 18:18
    Треугольник Карпмана в действии. Свежий взгляд на культовый сериал
    Иногда нет-нет, да тянет пересмотреть старые сериалы. «Я люблю Люси» , «Мертвые как я», «Чудопад» , «Мертвые до востребования», «Друзья» - все эти шоу не теряют своего очарования.
  • 13.04.2021 - 15:20
    Сериал ШВАБРА на ТВ-3 - детектив о математике, любви и любви к математике. Что такое "Фатум" мы так и не узнаем
    С 12 апреля на канале ТВ-3 детективный сериал "Швабра" с Александрой Ребенок в главной роли. Сериал не новый, первый и единственный сезон вышел ещё 2 года назад на украинском канале СТБ. Я посмотрел все 8 серий и готов вынести свой суровый вердикт! Итак, о чём сериал "Швабра"?
  • 11.03.2021 - 17:41
    "Грязный снег"- норвежский сериал 18+, об изнасиловании школьницы и ее мести. Много плюсов, но один большой минус, который мне подпортил просмотр, подробности в отзыве.
    Буквально недавно, 13 февраля 2021 года, в России состоялась премьера сериала "Грязный снег". В сериале 8 серий, он выходил частями, но на данный момент уже доступны все серии, можно посмотреть в интернете. Меня привлекло необычное название, и прочтя официальное описание я решила его посмотреть.
  • После просмотра сериала "Топи" хочется аплодировать стоя его создателям и всем тем, кто принимал в этом участие.👏 Вот это задумка! Какую надо иметь фантазию, чтобы все это придумать? И психоделика здесь на высоте. + 100500 скринов в моем отзыве.😊
    Всем привет! А вы уже посмотрели это безумие, вернее, мистическую утопию под названием "Топи"? Под впечатлением от этого сериала, свой отзыв хочется начать именно с этих строк из саундтрека. Они наиболее точно походят к этому сериалу. Если вы не смотрели его, хотелось бы немного ввести в курс дела.
  • 13.04.2021 - 22:22
    Весь сериал недоумевала - зачем взяли такую актрису. И только посмотрев фильм о сериале мне все стало ясно.
    Приветствую!   Недавно я с семьей смотрела сериал "Отпуск" и хочу поделиться с вами впечатлениями. Сначала я в пол уха слушала и смотрела "спиной", то бишь параллельно сидела работала. Потом я всё чаще поворачивалась к экрану и в итоге полностью увлеклась сериалом и смотрела его вместе с мужем.