Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Braun
Тип техники: Эпилятор
Подробности
Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 14:42

Никогда не задумывалась о покупке эпилятора т к. все эти эпиляции - депиляции не для меня) Как представлю, что нужно терпеть боль от вырывания волосков, аж дрожь берет. Но тут подвернулся шанс протестировать новую модель эпилятора от Braun и я решила попробовать. Упакован эпилятор вот в такую коробочку

Внутри :инструкция, зарядное устройство,косметичка для хранения эпилятора, две насадки, кисточки для чистки, ну и конечно же сам эпилятор

В моделе SES 5/880 в комплект входят две насадки:Массажная(стимулирует кожу, чтобы сделать эпиляцию более комфортной. Подходит для эпиляции ног, в зоне подмышек и бикини)

Насадка для начинающих(сочетает эпиляцию и бритье и помогает вам привыкнуть к удалению волос с корнем.Она предназначена только для влажного использования на ногах.

Эпилятор имеет индикатор заряда.Когда эпилятор практически разряжен-загорится желтый цвет. При подключении в розетку начинает мигать зеленый. Когда перестает мигать-эпилятор заряжен. Хватает заряда на 30 минут работы.

Включение!Имеется две скорости.При одном нажатии на кнопку вкл/выкл-срабатывает первая скорость, при двойном нажатии-вторая. Если при работе с эпилятором вы нажимаете слишком сильно, срабатывает подсветка SensoSmart-загорается красным цветом.

Прибор можно использовать для влажной эпиляции даже под струей воды.

Мое мнение:Пробовала и сухую эпиляцию и влажную. Смогла вытерпеть эту боль только на ногах. В области подмышек и бикини-это какая-то пытка) Никогда бы не подумала, что у меня такой болевой порог(хотя ребенка родила без малейшего писка?). Честно, готова использовать его только на ногах. Пошла третья неделя после эпиляции, а волоски на ногах только начинают проявляться. Этим я довольна. Возможно, решусь еще в "стотысячный" раз его попробовать в области бикини и подмышек.Как посмеялся надо мной муж, что надо меня напоить наверное?перед эпиляцией. Ставлю четыре звезды т. к.это мое сугубо личное мнение, как аппарат-качественный и возможно кто не боится боли как я (как оказалось), порадуется данному преобретению

olgunya82_1рекомендует