Опубликовано 1 Май, 2021 - 22:58

один раз

У нас был запланирован совершенно другой отдых, но в связи с закрытием Турции очень быстро пришлось искать варианты в России.

Отдых с ребёнком 7 лет, значит нужна хорошая анимация, детский тёплый бассейн (конец апреля все-таки, в наших морях не поплаваешь), питание. На сайте отеля привлекло обширная детская программа, наличие контактного зоопарка, подогреваемым детский бассейн, батуты, детские площадки.

По факту: при заселении поинтересовалась графиком анимации и всем остальным - мне ответили (надо признать вежливо), что это первый заезд и у них ещё не все готово. В смысле не готово? Вы же этот отдых уже продаёте. Причём, я несколько раз созванивалась с колл центром и уточняла, что работает. В итоге - детская комната закрыта и вся анимация проводилась в зале ресторана. Отдельное спасибо Ларисе за все мастер классы и аниматорами Вике и Сивилье, а также Бетмену - они старались. За 5 дней детскую комнату так и не открыли. Детский бассейн подготовили на 2 й день, батуты надули на 3 й день, на 5 наконец помыли, детвора правда прыгала и по немытому, но носки и одежда! Питание на сайте прописано 5 разовое, так вот пока мы отдыхали, никаких перекусов не было, только 3 разовое питание. С ребёнком крайне неудобно. Плохо позавтракает, а потом через 2 часа: "есть хочу!". Погода была прохладная, в зал все вмещались с трудом.

Из плюсов еда вкусная, спасибо поварам, достаточно разнообразная, вино и пиво, молодцы официантки работают расторопно, аккуратно, вежливые.

Контактный зоопарк в стадии переобустройства, все животные за сеткой или в клетках, вобщем контакт затруднён. Спасал ситуацию сотрудник зоопарка, развлекал деток интересными историями о животных, разрешали покормить и погладить.

Взрослой анимации нет, от слова совсем. Не говоря уже о каких-то концертных программах. Пару последних дней приглашали на мафию, уно вечером.

У отеля прекрасный пляж, хорошо погуляли, естественно много свежего воздуха, подышали.

Номер джуниор большая 2 сп кровать и широкий диван кровать шкафы тумбочки, чистое белое постельное, полотенца, чайник, сейфа нет. Санузел с душевой кабинкой. Все устроило. Уборка отличная, каждый день. Смена полотенец раз в 3 дня.

Территория отеля между морем и дорогой очень длинная, обратите внимание. Ресторан в одном конце возле Ресепшен, а номера растянуты по всей территории, наш номер был в самом конце, но мы любители погулять, так что все устроило.

Резюме: если бы все, что было заявлено - было в наличии, это было бы здорово.

Спасибо персоналу, который хорошо выполняет свои обязанности. К сотрудникам ресепшена пожелание - если вам задают вопрос по работе отеля, не отвечайте "не знаю". Убого...

Организаторам жирный минус. Если вы не готовы к приёму гостей - зачем продавать путёвки? Очень похоже на обман...

Достоинства
  • Бассейны
  • Благоустроенная территория
  • Детская комната
  • Оборудованный пляж
  • Первая линия от моря
  • Песчаный берег
  • Подходит для отдыха с маленькими детьми
Недостатки
  • Детская комната на ремонте
  • Нет анимации для взрослых
Podlexрекомендует
  • 05.07.2021
    Приехали в отель Riga Village resort 02 июня 2021 года. В это время в Крыму как раз лили дожди. Ресепшн отеля встретил нас немытыми полами и хмурой барышней за стойкой регистрации, а также немаленькой очередью, несмотря на антиковидную кампанию, и отсутствием сидячих мест для ожидания.
  • Собравшись в отпуск с двумя маленькими детьми, я столкнулась с огромным выбором разных вариантов! Но в каждом чего то не хватало! То море далеко, то меню для детей не соответствует, то бассейн маленький, то отель огромный (соответственно будет многолюдно), то цены "выше гор", то отзывы не приятные.
  • 12.05.2021
    Предлагаю Вам честный отчёт о проведении отпуска нашей семьёй (двое взрослых и сын 10 лет) в Riga Village Resort в г. Щёлкино с 25.04.21. по 30.04.21. ( пять дней). Номер проживания 71. Обратили внимание на данный отель по контекстной рекламе. Отзывы на тот момент не напрягли.
  • 16.04.2021
    Добрый день! Делали раннее бронирование в октябре 2019 года на июнь 2020 года. По всем известной причине не поехали и с отелем договорились о переносе на 2021 год. Те прислали подтверждение, все вроде бы ок.
  • ВЕНЕРА РЕЗОРТ ВИТЯЗЕВО ОТДЫХ 2016. ВСЯ ПРАВДА В ДЕТАЛЯХ + ФОТО!
    В отеле Venera Resort Витязево мы отдыхали 11 дней в июле 2016 года. Путевку приобрели по специальному предложению от знакомой нам давно турфирмы. Вышло 25 тыс. на человека с трехразовым питанием без проезда. Неплохо)Расскажу вам подробнее по пунктам об этом отеле и его сервисе: Месторасположение .
  • 22.02.2017 - 08:57
    Чем отличается Bridge resort 4* от Bridge family 3*
    Вначале разберем чем отличается отель бридж резорт от бридж фемили, а затем я расскажу свое общее впечатление об отеле Для начала отмечу, что бридж фемили 3 - это просто один из корпусов на территории отеля бридж резорт 4. Что общего?
  • 06.04.2018 - 15:53
    Спокойный семейный отель
    Два года подряд отдыхали в этом отеле - очень уж он нам понравился своей степенностью, спокойствием, размеренной жизнью. Территория отеля очень большая, а благодаря тому что еще и огорожена, можно спокойно отпустить ребенка погулять и не волноваться, что случайно выбежит за ворота.
  • 05.07.2018 - 16:36
    Ждала отпуска я год без забот и без хлопот, только мне не повезло, в йогурте моем стекло! + Фото отеля
    Каждый июнь мы с семьёй выезжаем в Подмосковье, а осенью на море, но в прошлом июне было очень холодно в Подмосковье, мы решили не рисковать с погодой и попробовать посетить Краснодарский край.
  • 14.06.2022 - 15:25
    Отель Les Art Resort 4* (Россия, Москва) расскажу о плюсах и минусах + где бронировать, чтобы не было проблем с обменом и возвратом!
    Привет всем! Отель Les Art Resort 4 (Россия, Москва) я выбрала в качестве места, где отметить свой День Рождения.   Бронирование, заселение, стоимость К сожалению, на День Рождение я сильно заболела, и возникла необходимость перенести поездку по другую дату.
  • 24.11.2018 - 15:32
    Заграничный сервис и чистота на отечественном юге. Bridge resort 4* в Адлере просто влюбил в себя. Отдых в октябре. Много фото еды и не только.
    Привет всем! Сегодня речь пойдет об отеле, в котором я с сестрой отдыхали в середине октября. Bridge resort 4 Адлер, Краснодарский край. Хочешь узнать как это было? Вообще, я последние лет 8 отдыхаю только за рубежом. Такой полноценный отдых 12-15 дней.
  • 26.02.2018 - 01:20
    Прекрасный отель на природе
    Недавно я побывала в чудесном отельчике Thai Village Resort в Израиле и решила оставить отзыв, причем удивлена тем, что не нашла других отзывов на этот отель, неужели мой будет первым? Итак, начнем по порядку.
  • 17.05.2018 - 05:58
    Неплохой отель
    Отель Resort мне показался неплохим местом для проведения майских праздников. В номере было чисто и аккуратно, мебель вся новая, большая кровать и телевизор. Шкафов и тумбочек достаточно, вешалок, правда, не много и все разные.
  • 06.05.2019 - 22:02
    Спа Отель Welna Eco Spa Resort – красивейшее и интересное место, которое добавит вам массу новых впечатлений и ярких эмоций. Тот случай, когда отель оценили на 4 звезды, а я ставлю ему все 5!
    Гостиница располагается в Калужской области примерно в 100 км от МКАД . Ориентиром будет служить город Таруса. Несмотря на большое расстояние, время в пути не будет очень большим, так как трасса М2 не такая «пробочная», как другие автомагистрали.
  • 25.08.2022 - 19:17
    Забронировали этот отель? Готовьте веревку и мыло!
    Моя семья отдыхает в Сочи, а точнее Сириусе, четвертый раз. Каждый останавливаемся в новой гостинице. Мы уже были в следующих отелях: - GAMMA SIRIUS PARK 3 irecommend.rucontentotlichnoe-mestoraspo... - Бархатные сезоны (Семейный квартал) irecommend.rucontentya-byla-priyatno-udi...
  • 12.08.2022 - 07:20
    Бюджетненько отдохнули в 50 метрах от моря.
    Всем привет! Недавно мы с друзьями неплохо отдохнули в городе Симеиз, Крым. Наш отдых был из разряда бюджетного и полудикого. Так как мы сами крымчане , то не видим смысла в проживании в отелях за сумасшедшие деньги, чтобы искупаться в Чёрном море.
  • 17.08.2022 - 21:38
    Анапа 2022. Пока свежи воспоминания....расскажу и покажу наш номер, столовую и разнообразие детских развлечений, пляж, море и многое другое! Ну и цены ИЮЛЬ 2022.
    Всех приветствую! Это наше второе посещение Курортного отеля «ОЛИМП» расположенного в г. Анапа. Первый раз отдыхали в этом отеле в 2019 году и остались довольны, не сказать, что всё было идеально, но на четвёрку отель тянет. В этом году поездку решили повторить.
  • 30.09.2022 - 15:34
    От восторга до отвращения был всего один шаг: из комнаты в душевую. Только завтрак порадовал, но и здесь не обошлось без косяков. Я жутко разочарована. И лифт из серии "нарочно не придумаешь".
    Доброго времени суток! Мы с мужем продолжаем авто-путешествия по городам России. В этот раз посетили 5 гостиниц. Одна была четырехзвездочная в Тамбове. Полный зачет. Самое забавное, что она для нас оказалась самой дешевой по деньгам. Так получилось по биглиону. Но речь в этом отзыве не о ней.
  • 11.08.2022 - 12:36
    МореЛето в Анапе 2022. Отель "Все включено". Питание, пляж, бассейн, развлечения. Особенности отдыха, приятные мелочи и недочеты организации.
    На отель "МореЛето" я обратила внимание еще четыре когда назад, когда мы отдыхали в Анапе в отеле "Ривьера". Вначале попадалась на глаза реклама на билбордах, потом мы пару раз проезжали мимо, и это место я запомнила.
  • 15.12.2022 - 18:41
    Отель в который хочется вернуться, мое первое путешествие в Таиланд в 2022 году
    В этом году мы запланировали отдохнуть в Таиланде заранее, отпуск хотели взять на ноябрь, а путевки смотрели задолго до. Сложности с бронированием в 2022 году В начале 2022 и летом цены на тур пакеты были космические, тогда еще в большинстве стран были ковидные ограничения, авиа рейсов было мало.
  • 22.09.2022 - 12:48
    Все есть, но ничего не работает. Вай-фай есть, но в номерах нет, спортзал есть, но только для групповых занятий, а их нет. Прокат велосипедов есть, но они сломаны. И так все
    Предыстория Мы с мужем за полгода думали куда поехать в отпуск и решили, что лучше планировать в России. Побоялись так далеко планировать заграничные поездки. Долго рассматривали Сочи, но не нашли свободные отели со своим пляжем. А что было, то по цене 200+ на неделю.
  • ° Это Белгород, детка... Отель 5* с превосходным сервисом °
    Привет, любимый читатель!   Рада что заглянул. Мне предстоит увлекательное путешествие и для начала я расскажу тебе о своих ожиданиях, а оправдаются ли они, узнаем завтра.   Я давно засматриваюсь на одно чудесное место - отель -курорт Ривьера Вельнес Резорт.   Находится это место в Белгороде.
  • 05.09.2022 - 22:58
    Все плюсы и минусы отеля в сердце Питера. Много фото.
    Всем здравствуйте!   Недавно представилась возможность посетить Санкт-Петербург на полных три дня, и я с радостью ей воспользовалась. Проживать предлагалось в четырехзвездочном отеле Экспресс на Садовой (бывший Holiday Inn на Садовой), буду делиться впечатлениями.
  • Гостиница "Космос", номера "стандарт" и "люкс": два мира в одной галактике
    Всем доброго дня! Сегодня хочу поделиться с Вами впечатлениями о гостинице "Космос". Останавливаюсь в ней уже лет десять. Такой солидный стаж уже о чём-то говорит Как добраться Гостиница расположена в пяти минутах ходьбы от станции метро «ВДНХ» (первый вагон из центра).