Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 14:48

Сложно сказать однозначно, хорошая это тушь или плохая. Вообще, из всего многообразия масс-маркета у Лореаль туши самые лучшие, на мой взгляд.
Конкретно про "миллион ресничек": на работе абсолютно все заметили, что я сменила тушь. Сказали, что классно, но кто знает, может просто постеснялись сказать правду... Ресниц объективно стало больше, они очень черные, закрученные. Но парадокс в том, что с первого прокрашивания эффекта нет, а со второго появляются эти ужасные "лапки паука", а если их расчесываешь, то снова нет ресниц Smile))
Я поставила высокую оценку потому, что относительно других эта ещё ничего, от большинства (например Мэри Кей, Max Factor) эффекта вообще нет никакого. В ценовой категории до 500 р. я перепробовала практически все, и идеальной супер-туши пока не нашла. Надо теперь сравнить с Diorshow и тогда всё встанет на свои места, может и не нужно в 3 раза больше платить, чтобы получить идеальные раснички, а может наоборот ...

Сравнила с вышеупомянутой Диор, особенной разницы нет Sad
Достоинства
  • Визуально удлиняет реснички
  • Зрительно придает объем
  • Не осыпается
Недостатки
  • Спутанные ресницы
  • Эффект паучьих лапок
Анютины глазкирекомендует
02.02.2012
Не хочу пугать, но мне эта тушь довольно-таки попортила ресницы после месяца использования (хотя может просроченная была, летуаль часто "радует" нас такой практикой). Сейчас пришлось дать ресничкам отдых от туши в принципе:(( (у нас с вами цвет глаз очень похож, по крайней мере на фото)
От этой туши можно ждать чего угодно видимо, сколько раз её покупала - всегда ведет себя по-разному, то засохнет через месяц, то жидкая и отпечатывается...
А глаза у меня какие-то непонятные: и не сказать что зеленые, но и не сказать что голубые Smile))
02.02.2012
Та же самая история))) хамелеончики)))
10.02.2017
Хороший результат Smile
  • 12.04.2012
    Тушь для ресниц L'OREAL Volume millions de cills я купила случайно по акции в золотом яблоке. посмотрела на остальных покупательнец, с какой жадностью они хватают ее , решила тоже попробывать .
  • 09.09.2010
    из предшественницы остались лишь форма тюбика и сам коллаген.Достоинства:1. Устойчивая, но к концу дня начинает все-таки осыпаться.2. Удобная кисточка, которая дает разделение.3. Насыщенный черный цвет.4. Долгожданный объем.5. Легко смывается водой.6. Не размазывается.
  • 04.01.2011
    Ресницы у меня слава богу, нормальные, относительно густые и длинные, так что особо стараться не надо с выбором туши, при любой туши выглядят достойно.
  • 29.12.2010
    Была под впечатлением от рекламы,вот и купила.Сама не знаю,на что надеялась,зареклась же после Коллагена Лореалевские туши покупать.Итак,по порядку:1)заявленный объем - ха,ха и еще раз ха!нет и в помине,не верте!2)удлинение - присутствует,но не очень сильное3)разделение - нет,склеиваетПри попытке…