Опубликовано 16 Октябрь, 2011 - 01:05

Не могу назвать этот антиперспирант идеальным, но качество лучше многих продаваемых на сегодняшний день дезодорантов-антиперспирантов. Консистенция этого дезодоранта не липкая и прозрачная, не оставляющая следов на одежде. Упаковка удобная, но очень маленький шарик. Ароматы не навязчивые и не резкие, после нанесения практически не чувствуются и не перебивают аромат парфюма. В плане защиты от пота..."24 часа контролирует потоотделение" - заявленное производителем не выдерживает, при умеренном потоотделении в летний период выдерживает 3-4 часа. Испробовала все шариковые дезодоранты этого производителя и не один не вызвал аллергической реакции. Не сушит кожу и ухаживает за ней. Но если у Вас повышенное потоотделение, то он Вам не поможет, а нужно что-то по-мощнее.
Достоинства
  • Быстро сохнет
  • В составе экстракты трав
  • Не оставляет белых пятен
  • Не сушит кожу
  • Нет спирта
  • Никакого запаха пота
  • Очень деликатный
  • Ухаживает за кожей
  • Хороший запах
lapuliaрекомендует
  • 14.03.2013
    здравствуйте, девушки!мне давно хвалили этот дезодорант, какой он хорошиий и прочее прочее,, вот и решилась я на покупку, хоть и не особо люблю шариковые дезодоранты,,,стоит он 29 грн , но мне достался во время скидки на него, плюс консультант моя подруга, итого 13,2 грн,,,сверх результатов я от…
  • 20.07.2014
    Я частенько делаю заказы в фирме Фаберлик( просто коллега на работе занимается распостранением данной продукции). Поэтому увидев у нее на продажу данный дезодорант - решила приобрести. Так же я приобрела еще один irecommend.rucontentochen-khoroshee-sreds... с морскими минералами.
  • 15.12.2011
    Я никогда не делала заказов в faberlic, поэтому с их продукцией совершенно не знакома. А тут мне посоветовали этот дезодорант. И он, к большой моей неожиданности, превзошел все мои ожидания. Вообще у меня с дезодорантами отношения складывались как-то не очень.
  • Купила я его, ну что могу сказать? Это тоже самое, что и все эти Рексоны-ЛедиСпидСтики-Нивеи, продающиеся на каждом углу в принципе, за копейки. Девочки! Во-первых, он липкий!!!
  • 17.12.2013 - 17:27
    Ужас, разочарована в товаре и в фирме!!! Faberlic - обманщики!
    Здравствуйте девченки! Пишу тем, кто понимает хотя бы немного в составе, кому нравится действие и запах - можете дальше не читать! Думаю не поймете! Итак, я любитель натуральной косметики...
  • 16.12.2016 - 01:17
    Чем же так плох дезодорант Madara? Купила и пребываю в недоумении! Фото и подробности в отзыве
    Добрый день! Я давно в поиске качественного дезодоранта и желательно с натуральным или относительно натуральным составом. Так, как у Madara есть "био" сертификаты, решила познакомиться с их средствами поближе.
  • 25.09.2018 - 16:47
    Лучше него только DRY-DRY!
    Добрый день, дорогие читатели. Расскажу вам о находке в мире дезодорантов-антиперспирантов. Кто бы мог подумать, что сетевой продукт может быть так хорош. Упаковка у дезика приятная в голубых тонах - морская свежесть же. Информация о самом продукте. Все плюсы продукта тоже описаны. Состав продукта.
  • 30.10.2018 - 12:04
    Нежная защита от пота и приятный аромат (+ разбор состава)
    Я долгое время пользовалась Рексоной и она меня устраивала. А затем случайно купила попробовать Nivea, мало ли, вдруг понравится - так и влюбилась))) Чем мне понравился антиперспирант от Nivea? Своим ненавязчивым запахом и эффективностью!
  • 14.06.2011 - 09:55
    Устроил на 100%
    Я очень чувствительна к запахам и ненавижу ощущать неприятные запахи от себя,брр.Поэтому выбор дезодоранта - дело ответственное. Как ни странно,этот недорогой,обычный Фа устроил больше всего. Главное,что он хорошо защищает от запаха пота.
  • 10.03.2013 - 19:15
    Какааая нежность! На зеркалааах :) + фото
    Привет, неженки Хотите почувствовать заботу, нежность и ласку в душе? Возьмите с собой этот кремовый гель от Фаберлик с экстрактом эдельвейса и кислородным комплексом .Обожаю этот гель за его нежный, ненавязчивый приятный и, самое главное, легкий запах!
  • 15.06.2015 - 10:19
    Раньше я не верила, что смогу мыть голову раз в 2 дня, но чудеса случаются)
    Привет! Хочу написать о шампуне фирме Faberlic для жирных и нормальных волос. Шампунь стал для меня маленьким открытием. Подарили мне его кто-то из родственников на день рождение, которое было в январе. Шампунем пользовался вообще муж).
  • 13.03.2017 - 12:01
    И правда, в чем подвох?? шампунь, который не жирнит волосы и даже облегчает расчесывание! Купила вторую бутылку))
    Вообще, собираясь писать отзыв об этом шампуне, я открыла форму и по обыкновению прочитала выделяемые другими недостатки и достоинства средства. Действительно, как нельзя более точно одна фраза выразила и мое мнение - "Слишком идеальный, в чем же подвох"? И правда, уже подозрительно.
  • 06.10.2018 - 07:10
    ❤️ Отзыв о фаберлик.❤️ Возможно ли отсрочить мытьё головы на один день? ❤️
    Всем здравствуйте   Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о бальзаме-кондиционере от фаберлик с экстрактом клюквы-кудесницы для жирных и нормальных волос.   Мои волосы жирные на корнях и очень сухие на кончиках.
  • 01.09.2020 - 17:32
  • 01.09.2020 - 18:00
  • 16.07.2020 - 18:47
    Мой ПЕРВЫЙ гель для душа Faberlic и, надеюсь, ПОСЛЕДНИЙ!
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 10.09.2020 - 10:09
    Мягкое увлажнение и питание кожи с маслом макадамии и экстрактом семян чиа! А вы уже успели попробовать натуральный крем для тела?
    Всем привет! Нелегко быть обладательницей сухой кожи не только лица, но и тела. Без крема кожа начинает шелушиться, стягиваться и в целом ощущения не из приятных, поэтому у меня в запасе всегда есть несколько средств для увлажнения и одно из них - это натуральный крем для тела Innature на масле…
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 08.09.2020 - 11:29
    Маска-лотерея: будет ли твоё лицо красивым за 20 минут или вы самое слабое звено, которое не может развести маску. Моя сиреневая ветрянка, разбор состава, фото до/после
    Про эту маску писать негативный отзыв мне бы совсем не хотелось, но сколько она создала предистерических состояний. У меня нет ни сил, ни желания воевать с маской для лица. А все вот эти отзывы про неё а ля "из минусов: иногда комочками ложится,но в целом довольна, ставлю 100500 баллов".
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 02.07.2020 - 17:12
  • Я поверила, что есть реально работающие патчи с видимым моментальным эффектом. Кружево под глаза - это очень красиво!
    Всем привет! Я всегда думала, что патчи для глаз - это такой своего рода продукт для баловства. Не знаю, возможно, просто мне попадались такие патчи, но особого восторга у меня не вызвал ни один из опробованных экземпляров.