Опубликовано 11 Июнь, 2015 - 22:55

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поведать вам о Увлажняющая пенка для снятия макияжа Natura Siberika. Я очень привередливо отношусь к различным средствам для лица, очень уж я люблю чувство чистоты и легкости на лице. Хочется чтобы средство для снятия косметики не сушило кожу, хорошо удаляло косметику (и не приходилось тереть кожу), не оставляло липкую пленку и конечно же натуральный состав.

●•●•●•●•●•●•●•●• И так разберем конкретнее ●•●•●•●•●•●•●•●•

Небольшая прозрачная туба, в нежно – зеленом оттенке (в принципе в стиле сиберики). Удобный дозатор, хорошо работает.

Консистенция в тубе жидкая, желтоватого цвета. А при нажатии на дозатор мы получаем белоснежную невесомую пену.

Состав вроде неплохой. Множество различных полезных экстрактов (хотя экстракт это капля в море). Но смущает в конце состава химия. Если бы не она было бы идеально.

Цена вполне демократичная – всего 65 000 (4,5$).

Объем 150 мл. Расходуется экономично. Для одного снятия макияжа я использую 4-5 нажатий.

♔ Мой способ умывания ♔

я наношу пену на ватный диск и прижимаю к глазу примерно на 15-20 сек. А затем легким движением снимаю косметику легким движением.

так же поступаю со вторым глазом.

затем протираю все лицо и область шеи

после этого я все же иду и умываюсь, т.к есть чувство стянутости и липкости на лице. И это для меня минус.

Тут вы можете посмотреть пошаговые действия:

1. Тушь для ресниц BelorDesign с эффектом накладных «PODIUM»

2. Помада SPA Collection № 220

3. Карандаш для губ Essence Lipliner № 15

4. Подводка для глаз Линия Стиля от Belor Design

5. Карандаш для глаз AVON glimmerstick diamonds

6. BB крем DREAM FRESH от Maybelline

1 легкое движение

Итог: Пенка мне нравится. Я даже рекомендую ее вам . Я конечно же буду пробовать новые средства и искать для себя идеальное. Но пока эта пенка у меня в арсенале № 1.

Достоинства
  • Баночка с дозатором
  • Мягкая
  • Не сушит кожу
  • Не щиплет глаза
  • Приятная консистенция
  • Приятный аромат
  • Хорошо удаляет макияж
  • Экономично используется
Недостатки
  • Оставляет липкость на лице
Vikki_Mikkiрекомендует
11.06.2015
У вас мега-органик фото))А еще очень понравился эксперимент с нанесением косметики