Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 02:24

В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).
Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Smile
Коляска трехколесная, с поворотным колесом, 2 в 1, а не ужасный трансформер - всё, как я и хотела. Выяснилось также, что у нее нормальная цена (10 тыс. стоила 2 года назад), удобная теплая люлька, классный прогулочный блок и небольшой (по сравнению с теми же трансформерами) вес - благодаря алюминиевой раме.
После прогулки я сначала долго плевалась - коляску трясло жутко, с амортизацией там и правда плохо. Но на нормальной дороге всё замечательно, дитё прекрасно там засыпало. Всю зиму и весну прокатались в люльке, плюс брали ее в гости - удобно было туда ребёнка укладывать, да и в машине вместо автокресла. Люлька ооочень удобная, даже дома сын в ней иногда засыпал.
Летом, ближе к полугоду чада пересели в прогулку. Она, конечно, была для него великовата, да и сейчас, в 1,5 года ноги до подножки не достают. Но зато удобная - он и спал в ней, и окрестности оглядывал.
Коляска легкая, едет сама, никаких усилий прилагать не надо. Вместительная корзина, ручку по высоте регулируется - на мои 175 см не пришлось горбиться)) К амортизации привыкли - просто не ездили по плохим дорогам.

Из минусов - капюшон от солнца не слишком помогает, прогулочный вариант не складывается, только разбирать совсем - то есть, в машину не засунешь так сразу. Ну и всё, в остальном только плюсы. Обожаю её)
Достоинства
  • Вес
  • Дизайн
  • За 2 года ничего не сломалось
  • Легкость в управлении
  • Материалы
  • Удобство
  • Цвет
Недостатки
  • Недостаточная амортизация
Julkрекомендует
08.01.2015
Здравствуйте! Засматриваюсь на эту коляску, подскажите, пожалуйста, ребенок весенний будет, удобно ли с ней по снегу идти?
Дороги у нас разные, будем стараться выбирать хорошие:-)
07.02.2016
Почему-то пропустила оповещение о вопросе) ну если вдруг кому еще интересно будет - коляска нормально шла по снегу, не вездеход конечно, но вполне проходимая. По итогам использования я ей вполне довольна. Хотя если сравнивать с Квинни Базз, которую я купила второму ребенку - она конечно поудобней, но и цена новой в 5 раз больше)) Так что за свои деньги Стрелец отличная коляска.