Опубликовано 29 Июнь, 2011 - 02:24

В этой коляске я купилась прежде всего на дизайн (напоминающий дорогие итальяшки) и потрясающий голубой цвет (ибо коляску для первенца хотела только голубую)).
Очень удивилась, увидев на ней русскую надпись "Стрелец", но решила не ставить сразу крест на отечественном производителе Smile
Коляска трехколесная, с поворотным колесом, 2 в 1, а не ужасный трансформер - всё, как я и хотела. Выяснилось также, что у нее нормальная цена (10 тыс. стоила 2 года назад), удобная теплая люлька, классный прогулочный блок и небольшой (по сравнению с теми же трансформерами) вес - благодаря алюминиевой раме.
После прогулки я сначала долго плевалась - коляску трясло жутко, с амортизацией там и правда плохо. Но на нормальной дороге всё замечательно, дитё прекрасно там засыпало. Всю зиму и весну прокатались в люльке, плюс брали ее в гости - удобно было туда ребёнка укладывать, да и в машине вместо автокресла. Люлька ооочень удобная, даже дома сын в ней иногда засыпал.
Летом, ближе к полугоду чада пересели в прогулку. Она, конечно, была для него великовата, да и сейчас, в 1,5 года ноги до подножки не достают. Но зато удобная - он и спал в ней, и окрестности оглядывал.
Коляска легкая, едет сама, никаких усилий прилагать не надо. Вместительная корзина, ручку по высоте регулируется - на мои 175 см не пришлось горбиться)) К амортизации привыкли - просто не ездили по плохим дорогам.

Из минусов - капюшон от солнца не слишком помогает, прогулочный вариант не складывается, только разбирать совсем - то есть, в машину не засунешь так сразу. Ну и всё, в остальном только плюсы. Обожаю её)
Достоинства
  • Вес
  • Дизайн
  • За 2 года ничего не сломалось
  • Легкость в управлении
  • Материалы
  • Удобство
  • Цвет
  • Цена
Недостатки
  • Недостаточная амортизация
Julkрекомендует
08.01.2015
Здравствуйте! Засматриваюсь на эту коляску, подскажите, пожалуйста, ребенок весенний будет, удобно ли с ней по снегу идти?
Дороги у нас разные, будем стараться выбирать хорошие:-)
07.02.2016
Почему-то пропустила оповещение о вопросе) ну если вдруг кому еще интересно будет - коляска нормально шла по снегу, не вездеход конечно, но вполне проходимая. По итогам использования я ей вполне довольна. Хотя если сравнивать с Квинни Базз, которую я купила второму ребенку - она конечно поудобней, но и цена новой в 5 раз больше)) Так что за свои деньги Стрелец отличная коляска.
  • 10.01.2013
    Купили и не пожалели! Узкая-влезла в маленький лифт с дочей и коляской и иногда с мужем! ширина колесной базы-60см. колеса надувные, переднее блокируется при надобности. люлька легко складывается и все остальное тоже.
  • 05.03.2011
    С первой дочкой мы катались на обычной четырехколесной коляске-люльке. Да, долго я привыкала к управлению этим транспортным средством: то занесет, то в поворот не впишусь, то об бордюр долбанусь… Благо, эти мучения быстро закончились: в возрасте около 4 месяцев дочка успешно переселилась на ручки…
  • 16.01.2018 - 21:13
    Маневренная красавица,но есть небольшие недостатки.
    22Хочу поделиться с вами впечатлениями о нашей колясочке Adamex Cosmos 2 в 1.Когда я ждала своего малыша,то как и любая мама хотела красивую и удобную коляску.Читала много отзывов,советовалась с подругами и знакомыми.И определила для себя ряд факторов,которые должны быть в мое коляске.Этим и…
  • 04.04.2019 - 17:43
    Достойный выбор за приемлемые деньги
    Прокатали на этой коляске 2 года, за эти 2 года внешний вид никак не изменился- коляска как новая. Не выгорела, не износилась ткань, ничего не порвалось и не сломалось.
  • 28.03.2018 - 11:07
    ИсТоРиЯ колясок часть2
    Доброго времени суток всем читателям моего отзыва! Я надеюсь он вам будет полезен кака в будущем, так и тем кто на данном этапе выбирает модель коляски для своего малыша!
  • 24.07.2016 - 12:24
    красивая, удобная!
    Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Приехали в июне гостить в Анапу к родственникам, и нашей малышке соседи дали на пользование эту коляску, у них дочка уже взрослее, коляской уже не пользуются.
  • 19.02.2014 - 03:05
    Коляска Brevi Ovo 2 в 1 ВНИМАНИЕ ручка может быть опасна !
    Так получилось, что мы используем эту коляску каждый день уже 4 й год. У нас трое детей, у двоих младших разница 2 года. Испытания она стойко выдерживает, ни разу не сломалась и не подвела. Мы долго выбирали, читали отзывы, сравнивали, а когда выбор таков, его любишь, несмотря на результат.
  • 06.09.2015 - 22:53
    Танк
    Это была наша первая коляска для нашего первого ребенка. Мы еще ничего в этом не понимали, и посмотрев видео на ютьюбе, где чудак рассказывал как выбирать коляску - всецело доверились ему (у него дети вообще были когда-нибудь????).
  • 07.01.2014 - 20:20
    Шесть минусов и один плюс
    Эту коляску привёз муж уже после рождения ребёнка. Я не хотела блочную коляску, её и получила Во-первых, корзина как в советских колясках, неудобна для транспортировки в ней вещей, того и гляди выпадут. Во-вторых, капор не для зимы. При выборе коляски я недоумевала - зачем нужен глубокий капор?
  • 15.09.2016 - 11:05
    Mutsy Slider 2 в 1. Коляска двух звезд.
    Наша первая коляска Mutsy Slider 2 в 1 . Хотя мой отзыв не будет полон восхищений, у меня все равно к ней останутся нежные чувства, потому что всегда будет напоминать мне о рождении моего первого ангелочка. Я довольно таки долго выбирала нашу первую коляску, наш первый транспорт.
  • 05.02.2015 - 00:58
    Вся правда о roan kortina + много фото
    Моя доченька родилась в конце ноября 2013 года к ее рождению приобрела коляску 2 в 1 roan kortina , заказывала через интернет. Тогда её цена была 10500 руб , очень бюджетный вариант. В живую до покупки я ее не видела, руководствовалась исключительно отзывами в интернете.
  • 05.05.2022 - 15:02
    Отличная коляска из лучшего магазина!
    Я, как мама уже троих деток, считаю, что неплохо разбираюсь в детских товарах, а уж колясок у меня за 11 лет материнства каких только не было )) Для третьего ребенка решено было купить коляску 2 в 1, основными критериями были проходимость, теплая люлька и стильный современный дизайн.
  • 27.05.2022 - 15:54
    Супер стильная коляска, удобная, лёгкая! Я назову Миллион преимуществ этой малышки анекс спорт) и расскажу, как и где купить ХОРОШУЮ коляску за 20 тысяч вместо 50.
    Добрый день!   КАК МЫ ИСКАЛИ КОЛЯСКУ: Поисками идеальной коляски мы начали заниматься за 2 месяца до родов. Я сразу знала, что мы будем покупать бу коляску , но дорогую и качественную. Это сродни велосипеду. Приведу пример.
  • 08.06.2022 - 10:57
    В прогулку с рождения? Легко с Anex m type
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать о своей любимой покупке для малыша - коляске Anex m type. Во время беременности, как и многие мамочки, я долго выбирала коляску. Реклама пестрила Анексом, но ценник казался на порядок больше, чем у других колясок.
  • 09.06.2022 - 01:45
    Элегантная красавица и почему я от нее отказалась.
    Всем привет! Как-то я отзывы пишу, задом-напере)))Про вторую нашу коляску-трансформер ,я написала, а сейчас поведаю о первой коляске.   И да, я тоже колясочный маньяк Ищу идеальную.
  • 20.04.2022 - 16:29
    Отличный первый транспорт для малышарика, но со своими нюансами. Повторила бы покупку «если что»? 🫣😜 Скорее всего да!
    Привет! Перед рождением сыночка я всерьёз занялась поиском подходящего транспортного средства для него. В настоящее время колясок - великое множество. Глаза разбегаются, мысли путаются. Скорее всего то же самое ощущаете и вы сейчас Предлагаю ознакомиться с моим выбором, о котором я не пожалела.
  • 07.04.2022 - 15:39
    Foo foo - спасение для мобильной мамы
    Сегодня хочу рассказать о такой мега классной штуке - коляска-автолюлька Foo foo. Это более доступный аналог нашумевшей Doona. Приобрели мы такое чудо только со вторым ребёнком, но ещё с первым я как заворожённая смотрела на мамочек с такой миниатюрной колясочкой и очень её хотела.
  • 25.05.2022 - 22:36
    Классная коляска ВЕЗДЕХОД!
    Всем добрый день! Прошло уже больше 2х лет с момента покупки коляски, и я готова поделиться своим впечатлением. Замечу сразу что после 2х лет использования коляска как новенькая, несмотря на небольшие неприятности в виде замены шин, и пары кнопок, впечатления остались только положительные!
  • 28.04.2022 - 21:14
  • 07.04.2022 - 21:00
    А мы тут капсулами из магазина «для бедных» балуемся. 30 штук капсул для стирки Bimax за 300 рублей😱 Ну вот и добаловались…Отзыв обновлён🔴
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Капсулах для стирки BiMax Color Стандарт 4 в 1.   В связи с последними событиями, цены на средства для стирки небывало взлетели. Встретила в магазине «Светофор» очень бюджетные капсулы для стирки Bimax за 299 руб.
  • И выпрямитель, и щипцы для завивки 2 в 1, покажу на себе оба варианта использования
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о стайлере для волос PHSS 2595 TAi Argan Therapy Pro от бренда Polaris. Я давно задумывалась о покупке выпрямителя для волос.