Опубликовано 14 Февраль, 2018 - 16:15

Я не пользуюсь чужой косметикой, это табу и лишь однажды я попросила гигиеническую помаду у своей подруги, свою забыла дома. Мои губы просто умоляли, нет, они рыдали, лишь бы я их напитала и увлажнила.

С губами у меня сложные отношения и не всегда дружественные. Я их нагло обгрызаю, срываю сухую кожицу и ковыряю до болячек. Да, я забываюсь и сама не замечаю, как их превращаю в неприглядный вид. А потом я их жалею, восстанавливаю и чуть ли не плачу, глядя, что же я с ними сделала.

Гигиенические помады и всевозможные крема лежат у меня по всему дому. Вот об одной своей "целительнице" я и хочу вам рассказать.

Натуральная детская гигиеническая помада УМКА.

Эту помаду я увидела в Детском Мире, иногда я не только детям, но и себе покупаю кое-какую детскую косметику.

Цена помады в районе 50-60 рублей, но меня больше всего привлек натуральный состав и что ей можно пользоваться с рождения, т.е.от 0+.

Натуральная детская гигиеническая помада УМКА.

Отдушек в составе нет, но запах все-равно присутствует, мне кажется, что воска и масел. Но однажды у меня приключился с ней один неприятный сюрприз, помада постояла в ванной комнате и за короткое время у нее появился запах и привкус прогорклости. Обидно, но пришлось выкинуть почти новую помаду.

Еще один минус помады, она немного хрупкая, поэтому пользоваться ею нужно с осторожностью.

Натуральная детская гигиеническая помада УМКА.

Ну а теперь о том, чем же она мне нравится:

Во-первых, как она нежно обволакивает губы и быстро их смягчает.

Во-вторых, после нанесения, очень приятный и здоровый блеск на губах.

В-третьих, конечно же натуральный состав (поскольку губы я облизываю часто, мне нравится, что я не съедаю тонну химии).

И самое главное, эта помада подойдет даже совсем маленьким деткам.

Натуральная детская гигиеническая помада УМКА.

Эта гигиеническая помада не всем придется по вкусу, но ценители натуральности могут закрыть глаза на некоторые ее недостатки.

Мои отзывы о губах и средствах по уходу за ними. Может быть найдете что-то интересное для себя!

Полный Обзор Средств по уходу за моими Проблемными Губами! Никаких сложных рецептов, да они и не нужны, ведь каждая из вас может найти для себя идеальное средство! (ФОТО прилагается).

Бепантен - любовь не с первого взгляда. Сперва вылечила свои губы, а затем нашла 8 способов применения, в которых мазь меня ни разу не подвела!

Весенняя помада с роскошным названием - Райская Сирень! Оттенок 4201.

"Прикройте нас!" - Кричали губы, а я ухмылялась... Невесомая помада с нежным Оттенком 077!

Секрет соблазнения? Нет, его не будет! По крайней мере не на моих губах. Фото ДО и ПОСЛЕ применения.

Полное разочарование, бальзам с эффектом обкусанных губ!

Очи Ясныерекомендует
14.02.2018
Я редко такими штуками пользуюсь, у меня всего-то два бальзама и есть: один в сумке, другой около кровати. Такой купила бы внучке - девочка, конечно, хочет помаду, а у меня тоже табу насчет косметики (каждому свое) Wink
Я тоже такую купила, выбрала за состав и безопасность.
15.02.2018
Сама постоянно покусываю губы, да и сохнут они ужасно. Поэтому без хорошей гигиенички или бальзама не обхожусь ни дня. Вполне достойная гигиеническая помада, тем более, что натуральная!
03.03.2018
Я зависима от гигиенических помад! Shy Такую тоже хотела бы попробовать!
07.09.2018
не плохая марка